Ужасный магазин - Отзывы о Приложение Wildberries

Приложение Wildberries
Отзыв написан 16 декабря, 2022 год 61 просмотр
Оплатила товар, сделала предоплату, но не забрала. Теперь не могу вернуть назад свои деньги уже больше 2 недель! В правилах магазина о возврате денежных средств указано, что они возвращаются на карту, с которой были списаны. Но тут начинается самое интересное... требуют реквизиты- транзитный счет банка, мой счет, унп, бик... короче 2 дня собирала эти реквизиты. Денег как не было, так и нет. Спрашиваю снова - где деньги? Ответ убил - реквизиты не совпадают с покупателем. Но карт то привязано много, я указала именно ту, с которой был совершён платёж. Верните на карту, с которой были списаны деньги. В чем проблема? Тем более, так указано в правилах возврата денежных средств. Люди, ничего в этом магазине не покупайте, обманывают и не возвращают деньги!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман и воровство




Комментарии к отзыву

Гость 20 декабря, 2022 год
Сама работаю в поддержке, но не в WB, чтобы корректно вернуть деньги, нужно все корректно указать. Запросите реквизиты в банке и вам все вернут)


Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

1

МегаФон ТВ

Мобильные приложения
1.6
36 отзывов
5907 просмотров
Джаго джаго Если вы себя хоть чуточку любите и уважаете, никогда не имейте никаких дел с Мегафоном. Это только у них в рекламе джаго джаго и все летает. На самом деле даже ещё и не начало ползать. Так как проблемы с установками вышек. Их попросту нет . Даже не так далеко от...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
четверг, 28 марта
Здравствуйте, Марина! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение,...
Приложение Wildberries
Приложение Wildberries от одноименного интернет-магазина доступно в Google Play и App Store. Благодаря ему Вы можете быстро и удобно совершать покупки одежды, обуви, акссесуаров, електроники, книг, косметики, биологических добавок, продуктов питания или товаров для дома прямо из своего смартфона.
Доставка заказов из приложения осуществляется практически по всем регионам России. Если услуга... подробнее

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight
Мобильное приложение Sunlight

Рейтинг: 4.9
1249 отзывов
Okko
Okko

Рейтинг: 4.1
399 отзывов
ЧекСкан
ЧекСкан

Рейтинг: 2.4
33 отзыва
Приложение Шерри
Приложение Шерри

Рейтинг: 4.9
52 отзыва
ZOOM Cloud Meetings
ZOOM Cloud Meetings

Рейтинг: 3
2 отзыва
МосПлатежи
МосПлатежи

Рейтинг: 5
11 отзывов
World of Tanks Blitz
World of Tanks Blitz

Рейтинг: 1.5
81 отзыв
Parimatch
Parimatch

Рейтинг: 3
6 отзывов