Приложение Wildberries отзывы

Приложение
Приложение Wildberries

Не доработки

Вадим 16 августа, 2023 год
Добрый день ! Приложение не плохое )
Но ответьте зачем вы сделали поиск по фото когда совсем не то ищет ?что бы не искал даже близко не то в место пиджака ищет извините нижнее белье 😂👏беда честное слово полный минус я конечно хотел упростить себе задачу в поиске но что бы так 😂
Достоинства:
  1. Хорошее приложение
Недостатки:
  1. Не доработки

Оставить новую версию и добавить кнопку "отмена товара"

Ирина 21 марта, 2023 год
Оставить новую версию и добавить кнопку "отмена товара"
Самый главный минус, в том что из-за обновления убрали кнопку "отмены заказа" из-за этого приходится страдать людям, раньше можно в течении 10 минут отменить заказ, а щас либо ты ждёшь пока товар уедет, либо приходишь и возвращаешь товар, что очень сильно не хочется

Не возвращают деньги

Мария 23 ноября, 2022 год
Крайне разочарована данной интернет-площадкой!!! После нескольких лет дружбы и постоянных заказов через эту площадку, вынуждена была оплатить заказ перед примеркой, но товар мне не подошёл и я оформила возврат. Прошло уже 1,5 месяца - деньги мне так и не вернули!!! За это время я оформила 10 обращений в их адрес и каждый раз передо мной извинялись, говорили, что заявка... Читать отзыв Крайне разочарована данной интернет-площадкой!!! После нескольких лет дружбы и постоянных заказов через эту площадку, вынуждена была оплатить заказ перед примеркой, но товар мне не подошёл и я оформила возврат. Прошло уже 1,5 месяца - деньги мне так и не вернули!!! За это время я оформила 10 обращений в их адрес и каждый раз передо мной извинялись, говорили, что заявка в очереди на рассмотрении, несколько раз мне её ставили на ускорение, потом писали, что сотрудник пункта выдачи не оформил возврат, когда я выслала скрин-шот из пункта выдачи, где прописана вся история товара, мою заявку опять поставили в очередь на ожидание. Где она и находится по сей день! Кроме того, почитала другие отзывы про это компанию, я не единственная пострадавшая! Будьте с ними аккуратнее, этой площадке доверять нельзя! В предоплату лучше с ними не работать!
Недостатки:
  1. Недобросовестные, в предоплату работать с ними нельзя.

ужасное качество поддержки

наталия 15 ноября, 2022 год
сейчас любое изменение информации требует подтверждения по смс приходящее на телефон. и вот понадобилось мне ввести реквизиты в личном кабинете. мне пишут введите код с картинки и пришлем вам код на ваш номер телефона.
все сделала а смс нет. проверяю. номер верный. ввожу еще раз. снова нет смс. потом мне предлагают звонок на номер и тоже тишина.
я обращаюсь в поддержку... Читать отзыв
я обращаюсь в поддержку и тут начинается "перезагрузите телефон. переставьте сим. зайдите с компьютера. удалите и снова поставьте приложение." и всё. на этом рекомендации заканчиваются. оператор просто перестает отвечать. решив видимо что проблема сама решиться должна после столь ценных советов. сейчас приложение вообще вылетело и чтобы зайти мне надо код с телефона. а он с*** не приходит. и в поддержке всем пофигу. ну мне же дали советы. видимо все что написаны в шпаргалке для этих умников. и по электронной почте сейчас не восстановить пароль. отвратительное качество работы поддержки и говенное отношение к людям. зачем убрали восстановление через почту? на хрена она тогда привязана?

Чистое обдиралово

Анжелика 13 сентября, 2022 год
Вообще испортилась компания, увы. Раньше были человечьи условия: и оплата только за купленный товар, а сейчас все заказанное оплачивать приходится сразу, а потом за возврат не купленных позиций списывают деньги с карты. Чистое обдиралово((
Если я заказываю набор полотенец на подарок, а он приходит с раздолбанной упаковкой и затяжками, то как я могу такое выкупать?
Приложение Wildberries
Приложение Wildberries от одноименного интернет-магазина доступно в Google Play и App Store. Благодаря ему Вы можете быстро и удобно совершать покупки одежды, обуви, акссесуаров, електроники, книг, косметики, биологических добавок, продуктов питания или товаров для дома прямо из своего смартфона.
Доставка заказов из приложения осуществляется практически по всем регионам России. Если услуга... подробнее

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight