Приложение Wildberries отзывы
с оценкой «Отлично»

Приложение
Приложение Wildberries

отлично удобная и стильная я рада отлично вааау хочу еще 🤩😍🥰 😙 кру

Гость вторник, 16 апреля
удобная и стильная
я рада отлично вааау хочу еще 🤩😍🥰 😙 крутооооооо круттооо отлично вааау круто ваау отлично выглядит хорошоооо ваау самаая лучшая
Достоинства:
  1. крутая

Хорошое качество

666333 вторник, 2 апреля
biggrineekочень хорошие приложенияvawecrazymlol советую всем не пожалеете мне очень понравилось классные вещи качество хорошее и проче 100%

чень классный и моей дочери понравилась

Гость суббота, 30 марта
Мне очень понравилось это тетрадь моей дочке понравилась она прям шислива
От этого приза я её сделала

Евгения Петровна 19 марта, 2024 год
Очень хороший товар,пришел в отличном состоянии,советую всем,мне очень понравилось,идеальный товар также он идеально запокован всем ещё раз советую кто ещё не приобрел этот товар
Достоинства:
  1. Хорошее качество,хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Минусов нет

Виктория 13 марта, 2024 год
Все заказы приходят быстро и вовремя. Качество товаров хорошее, иногда бывают браки, но встречаются редко. Есть некотороые товары и не особо хорошого качества, но думаю со временем изменится и станет лучше.

валберис ван лав

Гость 21 марта, 2023 год
все отлично. доставка быстрая, в пунктах выдачи все удобно. в общем, все ебейше.)))))))))))))))) smile

Адильша 14 марта, 2023 год
Очень хороший интернет магазин.Товары хорошего качества,по доступной цене,доставка товара бесплатная и без задержек.От всей души желаю всем сотрудникам крепкого здоровья.Надеюсь,что будет расширяться и радовать нас.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,доступны цены.
Недостатки:
  1. Нет.
1 не согласен

Лучше чем может казаться!

Гость 20 февраля, 2023 год
Я вдохновлен данной площадкой и ее ассортиментом.Многие жалуются на плохое качество но могу сказать что на протяжении полугода я сделал уже достаточно много заказов и мне не пришло ни разу брака или товара плохого качества. А те кому приходят плохие товары, просто не умеют правильно искать и выбирать.
1 не согласен

Дозатор для моющих средств.

Гость 8 декабря, 2022 год
Заказывала дозаторы для моющих средств, сначала один себе, попользовалась, понравился. Заказала ещё 6 шт. в подарки на новый год. Губки в каждой коробке.

Находка для тех кто не доверяет почте

Гость 18 февраля, 2022 год
Постоянно пользуюсь этим интернет магазином. Если мне что то нужно я тут же думаю о том, чтоб зайти в телефон и найти, то что мне нужно. Всегда нахожу то что мне нужно. По одежде с размерами не ошибаюсь, возвращаю если только я считаю мне это не к лицу)))
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка

Шопимся быстро и удобно

Татьяна 10 июля, 2020 год
Все больше интернет-магазинов разрабатывают свои приложения на телефоны. Я считаю что это правильно, ведь не очень удобно искать нужные вещи в мобильной версии сайта. Благодаря приложению все делать намного проще и быстрее. Благодаря фильтрам и поиску товаров в считанные минуты можно выбрать то, что тебе действительно нужно. К таким удобным приложениям, которые уже годами есть на моем телефоне, относится и... Читать отзыв Все больше интернет-магазинов разрабатывают свои приложения на телефоны. Я считаю что это правильно, ведь не очень удобно искать нужные вещи в мобильной версии сайта. Благодаря приложению все делать намного проще и быстрее. Благодаря фильтрам и поиску товаров в считанные минуты можно выбрать то, что тебе действительно нужно. К таким удобным приложениям, которые уже годами есть на моем телефоне, относится и Wildberries от известного интернет-магазина в стране. С его помощью я часто заказываю различные вещи для дома, особенно кухни, покупаю игрушки и одежду для детей ( в их случае легче подобрать размер). К тому, чтобы заказывать одежду для себя я еще не дошла. Из-за нестандартной фигуры не все мне подходит и всегда нужно все мерять перед покупкой.
Приложение Wildberries
Приложение Wildberries от одноименного интернет-магазина доступно в Google Play и App Store. Благодаря ему Вы можете быстро и удобно совершать покупки одежды, обуви, акссесуаров, електроники, книг, косметики, биологических добавок, продуктов питания или товаров для дома прямо из своего смартфона.
Доставка заказов из приложения осуществляется практически по всем регионам России. Если услуга... подробнее

Мобильные приложения

Epic Games Store