Наглые аферисты - Отзывы о Приложение Wildberries

Приложение Wildberries
Отзыв написан среда, 25 января 40 просмотров
Пользуюсь помойкой под названием Валдбериз уже третий года, сумма выкупа почти 200 тыс. Если не устраивал внешний вид товара или товар был с браком то спокойно делал возврат. На днях пришло кофе, сразу в пункте выдачи обнаружил что упаковка с кофе открыта, пакет был разорван. Показал сотруднику пвз, он подтвердил брак и сделал фото. От кофе отказался но деньги за обратную доставку списали. Написал обращение в поддержу, написал что моей вины нет в том что упаковка пришла с повреждениями и я не обязан оплачивать обратную транспортировку. На что получил наглый ответ, что система автоматически снимает деньги и они "бедные" ничего не могут с этим поделать, им очень жаль. На днях должен придти остаток товара, заберу его и больше ничего заказывать не буду. Завтра скорее всего поеду в банк сделаю обращение по поводу мошеннических действий с моей картой, а потом пойду писать заявление в полицию, сумма маленькая но я никому не обязан дарить свои деньги.

Галина Леонидовна четверг, 26 января
Дмитрий. Поддерживаю . У меня тоже вчера списали деньги за товар бракованный и не тот , что заказывала, сняли деньги. Возвращать отказались.
Светлана суббота, 28 января
Такая же история! Воры!

Мобильные приложения: отзывы

Отзывы о мобильных приложениях и играх для мобильного телефона и смартфона

Мобильные приложения
3954 просмотра
Оскелли консьерж Сегодня с Oskelly мне привезли сумку, о которой я мечтала давно, но купить ее можно только за границей. Oskelly, спасибо что помогли с покупкой. Все организовано на высшем уровне, опция консьерж в приложении работает отлично!
Oskelly Ответ представителя Oskelly
пятница, 27 января
Добрый день. Благодарим за отклик. Надеемся видеть вас среди постоянных клиентов сервиса Oskelly Concierge.
Приложение Wildberries
Приложение Wildberries от одноименного интернет-магазина доступно в Google Play и App Store. Благодаря ему Вы можете быстро и удобно совершать покупки одежды, обуви, акссесуаров, електроники, книг, косметики, биологических добавок, продуктов питания или товаров для дома прямо из своего смартфона.
Доставка заказов из приложения осуществляется практически по всем регионам России. Если услуга... подробнее

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight