Приложение Wildberries отзывы

Приложение
Приложение Wildberries
94 отзыва / 5604 просмотра

Оставить новую версию и добавить кнопку "отмена товара"

Ирина 21 марта, 2023 год
Оставить новую версию и добавить кнопку "отмена товара"
Самый главный минус, в том что из-за обновления убрали кнопку "отмены заказа" из-за этого приходится страдать людям, раньше можно в течении 10 минут отменить заказ, а щас либо ты ждёшь пока товар уедет, либо приходишь и возвращаешь товар, что очень сильно не хочется

Отличное качество обслуживания

Адильша 14 марта, 2023 год
Очень хороший интернет магазин.Товары хорошего качества,по доступной цене,доставка товара бесплатная и без задержек.От всей души желаю всем сотрудникам крепкого здоровья.Надеюсь,что будет расширяться и радовать нас.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,доступны цены.
Недостатки:
  1. Нет.
1 не согласен

Возврат товара

Куралай 4 марта, 2023 год
Заказала чёрные спортивные шорты , прислали зелёные , оформить возврат отказались , хотя причина возврата на лицо!!!

Мошенничество

Галина 2 марта, 2023 год
Заказала аккумулятор BP-4L. Пришла "железка" (по-другому не назвать) без маркировки, не в фирменной упаковке, а в "пупырке". Сам "аккумулятор" поцарапан, ощущение, что его уже долго использовали. Заряжаться отказался. Отказ платный. Возврату товар не подлежит. Написала отзыв. Получила ответ: товар качественный, на "пупырке" была маркировка, весь товар у них качественный, а я не смогла подтвердить некачественный товар (фото приложила). Отзыв исключили... Читать отзыв Заказала аккумулятор BP-4L. Пришла "железка" (по-другому не назвать) без маркировки, не в фирменной упаковке, а в "пупырке". Сам "аккумулятор" поцарапан, ощущение, что его уже долго использовали. Заряжаться отказался. Отказ платный. Возврату товар не подлежит. Написала отзыв. Получила ответ: товар качественный, на "пупырке" была маркировка, весь товар у них качественный, а я не смогла подтвердить некачественный товар (фото приложила). Отзыв исключили из рейтинга продавца, сказали, что от сомнительный. Вывод: продавец мошенник, но признаваться в этом не желает. Приложение Wildberries - Мошенничество Приложение Wildberries - Мошенничество Приложение Wildberries - Мошенничество
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман покупателей, завышенные цены, отзывы учитывают только положительные

Компания для лохов

Гость 1 марта, 2023 год
Я заказал товар в количестве 1 штука, пока оплачивал, каким то образом приложение сдублировало его в Х2 и теперь я обязан оплатить возврат или купить 3 одинаковые вещи, операторы твердят что ничего не могут сделать, враньё, получаю товар и удаляю приложение:) с такими убл дками не сотрудничаю☺️
Достоинства:
  1. Работают долбо бы
Недостатки:
  1. Компания один сплошной минус

Ужасный Сервис

Михаил 25 февраля, 2023 год
Заказала сыну наушники ,он пошел получать.И тут звонит мне сын и говорит,что ему не выдают товар из-за отсутствия оплаты .И как на это реагировать? Я все оплатила ,деньги списались и тут такое заявляют и еще плюсом нельзя отменить-надо деньги платить за возврат. Мошенничество и развод на деньги!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. 1)Нельзя отменить заказ,даже если он был заказан ошибочно
  2. 2)Нельзя вернуть заказ,даже если он бракованный
  3. 3) РАЗВОД НА ДЕНЬГИ -коротко и ясно!

Лучше чем может казаться!

Гость 20 февраля, 2023 год
Я вдохновлен данной площадкой и ее ассортиментом.Многие жалуются на плохое качество но могу сказать что на протяжении полугода я сделал уже достаточно много заказов и мне не пришло ни разу брака или товара плохого качества. А те кому приходят плохие товары, просто не умеют правильно искать и выбирать.
1 не согласен

Низкое качество

Игорь 18 февраля, 2023 год
Отказались менять смарт часы которые быстро разряжались за 2100 руб на 3-й день после покупки. Отказались вернуть деньги за некачественную бритаенную кассету за 2000 руб на электробритву braun на следующий день после покупки
Достоинства:
Недостатки:
  1. Низкое китайское качество за большую цену

Незаконное присвоение чужих средств

Светлана 8 февраля, 2023 год
Являюсь клиентом этой компании много лет. Вначале отношение было позитивным, в последнее время политика компании вызывает возмущение. По моему заказу был выслан не тот товар, однако, несмотря на то, что это вина компании, с меня за возврат товара удержали 75 рулей. В ответ на мое обращение получила следующий ответ:
Ответ Wildberries
Специалист Анна, 8 февраля в 16:06

Здравствуйте. От лица компании приносим свои... Читать отзыв
Ответ Wildberries
Специалист Анна, 8 февраля в 16:06

Здравствуйте. От лица компании приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. В настоящий момент алгоритм, который позволит решать вопрос о возврате средств за обратную доставку товара с дефектом или ошибкой комплектации находится в процессе тестирования. Как только тестирование будет завершено, вы сможете обратиться с просьбой о возврате средств за обратную доставку товара напрямую к продавцу, который осуществляет продажу этого товара на нашей торговой площадке. Продавец проверит информацию, которую вы ему сообщите, и при подтверждении в товаре производственного дефекта или ошибки комплектации, осуществит возврат средств за его обратную доставку на склад. Просим вас немного подождать, чтобы решение таких запросов было максимально удобным для вас Благодарим за обращение.
На мой взгляд, компания в подобных случаях занимается незаконным присвоением чужих средств, что попадает под определенную статью закона.
Незаконной деятельностью компании должна заняться прокуратура.

мошенничество

Ругия 2 февраля, 2023 год
купила аппарат ультразвуковой чистки , аппарат бракованный ,кнопка не реагирует ,несколько раз оставляла обращение ,14 дней гарантии не истекло, возвращать отказываются придется обращаться в суд.

Гость 2 февраля, 2023 год
Сайт работает со сбоями.Вместо того,что бы открылась корзина-оформился заказ,автоматически списались деньги и товар отправился в город,где некому получать товар.По первому адресу из списка!И в добавок взяли деньги за доставку,а теперь ещё придется ждать весь срок хранения,что оформить отказ.Т.к. там,куда уехал заказ-никого знакомых нет...Бардак!Проверила-галочка на автоматическую оплату не стоит.
Достоинства:
  1. нет.товар -ширпотреб,почти всегда бракованный
Недостатки:
  1. товар -ширпотреб,почти всегда бракованный.Возврат проблемный.Сай не доработан.Только деньги умеют быстро списывать.

Куда пропала кнопка отмены заказа до отправки?

Не указано 2 февраля, 2023 год
Я конечно понимаю, что сейчас в данный промежуток времени у всех туго с деньгами, но зачем гонять товар туда сюда, когда можно просто отменить заказ до отправки и не создавать лишние проблемы курьерам, продавцам и покупателям. И разве весь этот геморрой стоит сотни рублей?

Мошенники!

Виктория 30 января, 2023 год
Пользовалась площадкой Wb много лет. Выкуп товаров почти на 2 млн. рублей. В последнее время все кардинально изменилось. Теперь Wb за бракованные и испорченные товары не возвращает средства удержанные за обратную доставку. Получила огнетушитель со стрелкой в красной зоне, что говорит о его неисправности, букет пионов с оторванными бутонами, листьями. Все сфотографировала, обратилась за возвратом средств удержанных за обратную... Читать отзыв Пользовалась площадкой Wb много лет. Выкуп товаров почти на 2 млн. рублей. В последнее время все кардинально изменилось. Теперь Wb за бракованные и испорченные товары не возвращает средства удержанные за обратную доставку. Получила огнетушитель со стрелкой в красной зоне, что говорит о его неисправности, букет пионов с оторванными бутонами, листьями. Все сфотографировала, обратилась за возвратом средств удержанных за обратную доставку неоднократно через "задать вопрос" , по почте. Мне ответили, что теперь за обратную доставку бракованного рваного, драного товара платит покупать. Мы с этим соглашаемся в корзине при заказе. Это нарушение всех законов и прав потребителя.
Получу ранее заказанные товары и удалю приложение. Никому не советую больше делать заказы на Wb, останетесь без штанов! Приложение Wildberries - Мошенники! Приложение Wildberries - Мошенники!
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Неисправные товары. Рваные и драные из за плохой упаковки. Оплата за возврат брака 100 рублей за каждую вещь. Мошенники.

Наглые аферисты

Дмитрий 25 января, 2023 год
Пользуюсь помойкой под названием Валдбериз уже третий года, сумма выкупа почти 200 тыс. Если не устраивал внешний вид товара или товар был с браком то спокойно делал возврат. На днях пришло кофе, сразу в пункте выдачи обнаружил что упаковка с кофе открыта, пакет был разорван. Показал сотруднику пвз, он подтвердил брак и сделал фото. От кофе отказался но деньги за... Читать отзыв Пользуюсь помойкой под названием Валдбериз уже третий года, сумма выкупа почти 200 тыс. Если не устраивал внешний вид товара или товар был с браком то спокойно делал возврат. На днях пришло кофе, сразу в пункте выдачи обнаружил что упаковка с кофе открыта, пакет был разорван. Показал сотруднику пвз, он подтвердил брак и сделал фото. От кофе отказался но деньги за обратную доставку списали. Написал обращение в поддержу, написал что моей вины нет в том что упаковка пришла с повреждениями и я не обязан оплачивать обратную транспортировку. На что получил наглый ответ, что система автоматически снимает деньги и они "бедные" ничего не могут с этим поделать, им очень жаль. На днях должен придти остаток товара, заберу его и больше ничего заказывать не буду. Завтра скорее всего поеду в банк сделаю обращение по поводу мошеннических действий с моей картой, а потом пойду писать заявление в полицию, сумма маленькая но я никому не обязан дарить свои деньги.

Мошенники!!

Татьяна 23 января, 2023 год
На сайте много лет совершаю покупки. В очередной раз делала заказ одного товара, когда нажала заказать, получилось, что вся корзина (50 товаров) оказалась в доставке. Чего я только не предпринимала: писала в поддержку (если это можно так назвать, сидят тупые люди-роботы и отвечают по протоколу), писала на страницу в контакте, на электронную почту в администрацию.. Все тщетно.. Сначала обвиняла себя,... Читать отзыв На сайте много лет совершаю покупки. В очередной раз делала заказ одного товара, когда нажала заказать, получилось, что вся корзина (50 товаров) оказалась в доставке. Чего я только не предпринимала: писала в поддержку (если это можно так назвать, сидят тупые люди-роботы и отвечают по протоколу), писала на страницу в контакте, на электронную почту в администрацию.. Все тщетно.. Сначала обвиняла себя, думала, что это моя ошибка, но, сопоставив все и прочитав отзывы поняла, что это теперь такой у них развод!! Это умышленно удалена кнопка на отмену заказа, а дальше скидывают всю корзину в заказ, все продумано!

ПОМОЙКА А НЕ МАГАЗИН

владимир 23 января, 2023 год
заказал эл нож консервы открывать..... пришол брак китайский который даже алиэкспресс сам не рекомендует содрали 1275 руб деньги естественно не вернули люди хотите потерять деньги -идите в этот магазин

Заказ Бра.

Гость 22 января, 2023 год
Заказал бра .Пришел заказ быстро но разбитый.На пункте сразу отказался.Деньги вернули удержав 100 р.Офигенный бизнес вози битый бра и собирай по 100р с людей.Больше заказывать у них не чего не буду даже если дешевле будет.

Грабительские правила

Гость 15 января, 2023 год
Заказала придверный коврик за 191 руб, потом поняла,что хочу отменить заказ.Написала сразу в чат( прошла минута с момента заказа) мне сказали,что отменить нельзя, можно его не получать. Теперь рядом с заказом написано, что возврат при неполучении заказа 100 рублей. Но когда я заказывала, этого не было. Много где заказывала, но везде можно отменить заказ. А здесь.....специально сделано так, что... Читать отзыв Заказала придверный коврик за 191 руб, потом поняла,что хочу отменить заказ.Написала сразу в чат( прошла минута с момента заказа) мне сказали,что отменить нельзя, можно его не получать. Теперь рядом с заказом написано, что возврат при неполучении заказа 100 рублей. Но когда я заказывала, этого не было. Много где заказывала, но везде можно отменить заказ. А здесь.....специально сделано так, что отменить нельзя. А если человек ошибся?

Возврат денег.

Аллевтина 12 января, 2023 год
6 октября вернула шторы, артикул:9203486, деньги до сих пор не поступили. Пошёл 4 месяц, как мне должны были вернуть деньги, одни отписки, о том что вашим вопросом занимаются уже 4 месяц.

Сервис полное дерьмо

Елла 12 января, 2023 год
Заказ на грецкие орехи - плесень паутина и черви,никакого возврата денег .Фото отосланы,ответ получен : я ещё что-то должна оформлять,просто ох- ли
Кроме оплаты НИЧЕГО не должна, отвечают такие же тупые
Но за дерьмовое качество никто не отвечает , а в легкую снимают 100₽ от неподходящего товара плюс реплики от девицы ,выдающей заказ
П-О-М-ОЙ-КА кампания ,плюсов нет, лучше бы... Читать отзыв
Кроме оплаты НИЧЕГО не должна, отвечают такие же тупые
П-О-М-ОЙ-КА кампания ,плюсов нет, лучше бы деньги на Хорошие дела послала
Подозреваю ,что ими скоро займутся 😊✨

Ужасное приложение, ужасный сервис, ужасный магазин!!!!

Ольга 3 января, 2023 год
Во первых берут деньги за воздух!!! Пыталась заказать купальник, но заплатив 500руб просто за померить, отказалась от этой мысли. А сегодня решила заказать салатники, их мерить не надо, так заказала 3 шт. оплатила и там в доставке оказалось 6 шт. 3 оплаченных и 3 неоплаченых, но заказанных. Я пыталась отменить задвоившуюся покупку, но ничего не нашла, как это сделать. Побежала... Читать отзыв Во первых берут деньги за воздух!!! Пыталась заказать купальник, но заплатив 500руб просто за померить, отказалась от этой мысли. А сегодня решила заказать салатники, их мерить не надо, так заказала 3 шт. оплатила и там в доставке оказалось 6 шт. 3 оплаченных и 3 неоплаченых, но заказанных. Я пыталась отменить задвоившуюся покупку, но ничего не нашла, как это сделать. Побежала в пункт выдачи, чтобы мне помогли, но девушка сказала что не может и надо было за 10 мин. это сделать, но это так запрятано, что никто не может это сделать. И теперь надо ждать, когда все придёт и отказываться платно. Они же свозят товар туда-сюда. Бред какой то!!! Салатник стоит порядка 250руб,а за отказ надо заплатить за каждый 100руб.
Совсем стыд потеряли!!!! Пенсионеров оббирают как рекетиры. Больше я туда ни ногой!!! Хоть за бесплатно будут предлагать!!!

Разработчикам

Наталья 28 декабря, 2022 год
Сколько это будет продолжаться? Опять не могу оформить заказ с телефона андроид, требует привязать карту и профиль не открывается!!!

Разработчикам

Наталья 27 декабря, 2022 год
Когда это закончится? Два месяца происходит что то не понятное. Была одна проблема, о ней я писала ранее, после обновления - решилась. Теперь другая, не открывается профиль!!!

Просто кидалово

Александр 23 декабря, 2022 год
22.12.2022 забрал с пункта выдачи игровую приставку. При проверки дома оказалось что она вообще не включается. В обмене отказали и деньги не вернули. Обманщики. Стираю приложение и никому не советую заказывать товар в этом магазине.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. Товар не рабочий. Обмен товара или возврат денег отсутствует.

Плохая работа приложения

Наталья 23 декабря, 2022 год
Два года пользуюсь этим приложением, всё было хорошо. Больше месяца назад начались проблемы. Невозможно было оформить заказ через телефон андроид, требует добавить карту. Куда только не писала, ответ один, ждите скоро исправим ошибку. Наконец пришло обновление, заказ оформить могу, но не открывается профиль и главная страница.

Обнаглевший магазин, который не уважает своих клиентов

Виктория 22 декабря, 2022 год

Приложение Wildberries - Обнаглевший магазин, который не уважает своих клиентов Приложение Wildberries - Обнаглевший магазин, который не уважает своих клиентов
Пора ВБ закрываться и уступить дорогу клиенториентированным организациям. Живем во время, когда ценится сервис и уважение. Приобрела power bank в подарок. Спешила, да и адаптера не было с собой, чтобы проверять в пункте выдачи. Да и что может быть с power bank не так? Забрала домой и обнаружила, что товар подменили. Явно кто то закинул в коробку свой старый потрепанный power bank. Написала в службу поддержки, что вот такая ситуация, давайте менять, возвращать деньги. И мне пришел отказ! Со словами вы сами виноваты, нужно было проверять на пункте выдачи. Я ничего не должна им. Где хочу там и проверяю. Товар данной категории подлежит возврату и обмену. Я мягко говоря в шоке, настроение испорчено, давно не испытывала такого унижения. Предлагаю всем перестать пользоваться данным сервисом. Мы должны уважать себя и не раздавать деньги ВБ.

Невозможно отменить заказ (даже в течение 5 минут!)

Ольга 22 декабря, 2022 год
Пользовалась сайтом больше 3 лет. С каждым годом все хуже и хуже.
Периодически добавляю товары в корзину (ожидая акции на приглянувшуюся позицию). Сегодня оформляла заказ на 2 позиции..а оформилась вся корзина! Зная, что раньше всегда была возможность отмены заказа в течение 30,15 или 5 минут, я попыталась ее произвести.
Пользовалась сайтом больше 3 лет. С каждым годом все хуже и хуже.
Нужной кнопки больше нет. Номера горячей линии либо недоступны, либо с голосовым помощником (абсолютно бесполезным)
Написала обращение. Сказали, что для моей же пользы заказы сразу начинают обрабатывать)
Теперь придется ждать поступления на пункт выдачи всех позиций и делать разовую отмену (ну или мучить работника с перетаскиванием туда-сюда всего заказа, что делать совсем не хочется)
Процент выкупа, конечно же уменьшится и возврат товаром станет платным.
Глюк сайта, а проблемы у покупателя)

Сервис службы поддержки

Анастасия 20 декабря, 2022 год
Ужасный сервис службы поддержки, пишешь по делу, отвечают двусмысленным фразами, конкретики ноль. Недавно пропала возможно оплаты в кредит, хотя он у меня один единственный и кредитная история отличная, написала в поддержку, реакции ноль, ответ поверхностный, получить рассрочку нельзя потому что - потому. В самом приложении выкуп уже в 60000. не рекомендую, особенно обращения в службу поддержку, куда смотрит начальство... Читать отзыв Ужасный сервис службы поддержки, пишешь по делу, отвечают двусмысленным фразами, конкретики ноль. Недавно пропала возможно оплаты в кредит, хотя он у меня один единственный и кредитная история отличная, написала в поддержку, реакции ноль, ответ поверхностный, получить рассрочку нельзя потому что - потому. В самом приложении выкуп уже в 60000. не рекомендую, особенно обращения в службу поддержку, куда смотрит начальство непонятно .

Ужасный магазин

Юля 16 декабря, 2022 год
Оплатила товар, сделала предоплату, но не забрала. Теперь не могу вернуть назад свои деньги уже больше 2 недель! В правилах магазина о возврате денежных средств указано, что они возвращаются на карту, с которой были списаны. Но тут начинается самое интересное... требуют реквизиты- транзитный счет банка, мой счет, унп, бик... короче 2 дня собирала эти реквизиты. Денег как не было, так... Читать отзыв Оплатила товар, сделала предоплату, но не забрала. Теперь не могу вернуть назад свои деньги уже больше 2 недель! В правилах магазина о возврате денежных средств указано, что они возвращаются на карту, с которой были списаны. Но тут начинается самое интересное... требуют реквизиты- транзитный счет банка, мой счет, унп, бик... короче 2 дня собирала эти реквизиты. Денег как не было, так и нет. Спрашиваю снова - где деньги? Ответ убил - реквизиты не совпадают с покупателем. Но карт то привязано много, я указала именно ту, с которой был совершён платёж. Верните на карту, с которой были списаны деньги. В чем проблема? Тем более, так указано в правилах возврата денежных средств. Люди, ничего в этом магазине не покупайте, обманывают и не возвращают деньги!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Обман и воровство

Мошенничество с деньгами

Александр 13 декабря, 2022 год
Купил товар, который не подошел по размеру. Возврат приняли мгновенно, деньги за возврат зачислили на баланс в личном кабинете WB. Вывести их на указываемые реквизиты невозможно уже более двух недель - заявки автоматически "сбрасываются". Контора пользуется бесплатно чужими деньгами! Придется обращаться в суд.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Интернет-мошенники.
Приложение Wildberries
Приложение Wildberries от одноименного интернет-магазина доступно в Google Play и App Store. Благодаря ему Вы можете быстро и удобно совершать покупки одежды, обуви, акссесуаров, електроники, книг, косметики, биологических добавок, продуктов питания или товаров для дома прямо из своего смартфона.
Доставка заказов из приложения осуществляется практически по всем регионам России. Если услуга... подробнее

Мобильные приложения

Мобильное приложение Sunlight