Хотите сделать футболки - найдите другую контору - Отзывы о Print Bar

Print Bar
Отзыв написан 4 декабря, 2019 год 119 просмотров
Решили сделать футболки с памятной символикой по индивидуальному заказу на одно международное мероприятие... Начиналось всё неплохо. Звонок им - всё умеем, всё можем. Хорошо! В приемлемые сроки отработали с менеджером дизайн-макет. На этом этапе всё прошло в достаточно положительном ключе, что вселяло надежду на такое-же оптимистичное продолжение. Но... Всё, что случилось потом, напоминало театр абсурда - для начала ПринтБар сместили сроки изготовления заказа. Затем при получении заказа в магазине, спросили номер заказа и долго мне доказывали (именно доказывали!), что заказа с таким номером нет, хотя на телефон пришло сообщение, что заказ в магазине и готов к выдаче. Через полчаса заказ нашли и выдали, оказалось искали не там... На месте товар не проверил и уже позже обнаружил несоответствие принтов тем, что были согласованы с менеджером с теми, что были на футболках (был допущен ряд грамматических ошибок). Кроме того, размерная сетка у них вообще загадка, что на практике выразилось в том, что из 9 или 10 футболок подошли по размерам только 4. Качество исполнения тоже желало лучшего. На все мои устные и письменные замечания предлагали взять линейку, перемерить все размеры и выслать им. На вопрос почему другие принты, даже не ответили. И как эпилог звонок из отдела качества (он у них есть ;-) вопрос зачем) с просьбой сказать всё ли мне понравилось!)))) и когда узнали суть проблемы, ответили это не к нам! ждите вам перезвонят... Жду с 18 октября... Итог: денег нет, футболки в тряпках, мероприятие прошло без памятных подарков.
Вывод: хотите сэкономить средства, время,деньги и получить качественный продукт - найдите другую контору.

Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Print Bar
Print Bar это уникальный магазин, который дает возможность клиенту ощутить себя в роли дизайнера одежды, да, да, именно дизайнера. Реализуя творческий потенциал отечественного потребителя Print Bar стал не только настоящим центром прекрасного, но и законодателем действительно народной моды.

Адрес: Москва, ул. Краснопрудная, 7/9
Телефон: 8(499) 343-78-71