Ужасное качество обслуживания. - Отзывы о Print Bar

Print Bar
Отзыв написан 7 июня, 2021 год 19 просмотров
Не знаю как по качеству, но работа сотрудников оставляет желать лучшего… Решила заказать футболку на фестиваль, выбрала этот магазин. Пол дня объясняла оператору, что я хочу. Скинула изображения. Оператор попросил меня переделать изображения до нужного им формата. Ок, хорошо, что я уверенный пользователь ПК, всегда думала, что форматированное изображений- это работа графических дизайнеров. Предложили улучшить ткань на «люкс», согласилась. С горем пополам моя футболка была отправлена на печать. День получения. Заранее списываюсь с оператором. Со слов оператора мне нужно позвонить по прибытию на горячую линию, где мою футболку ВЫНЕСЕТ и передаст мне логист. По прибытию звоню на горячую линию, оператор просит меня подождать 30 минут, пока он свяжется с логистом.Перезванивает логист, просит меня зайти на территорию (огромное здание промышленного завода), где вход исключительно по пропускам). Хорошо , что я САМОСТОЯТЕЛЬНО уточнила как мне войти. Пропуск индивидуальный, а так же ещё нужно иметь с собой документ, удостоверяющий личность (для охранника на входе

Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Print Bar
Print Bar это уникальный магазин, который дает возможность клиенту ощутить себя в роли дизайнера одежды, да, да, именно дизайнера. Реализуя творческий потенциал отечественного потребителя Print Bar стал не только настоящим центром прекрасного, но и законодателем действительно народной моды.

Адрес: Москва, ул. Краснопрудная, 7/9
Телефон: 8(499) 343-78-71