Про100-Ремонт отзывы

Про100-Ремонт

Достойно и по разумной цене

Наталья 8 сентября, 2021 год
На все мои решения подошли тщательно, ко всем моментам. Дизайнер спроектировала предварительно проект, все лично утверждали со мной, в том числе и смету. Помогли с закупкой материала по невысоким ценам. В общем вышел ремонт по разумной цене и с достойным качеством

Не первый опыт

Елена 26 августа, 2021 год
Уже не первый мой опыт, когда я обращаюсь в огранизацию. Качеству ваших работ можно ставить оценку отлично. Было много разного, что хочу отметить у вас: учитываете пожедания, выслушиваете, даете рекомендации, а главное делаете все вовремя, сказали приедете-приехали, сделаем-сделали

Компетентные мастера

Вика 24 августа, 2021 год
Убедилась на своем опыте в компетентности этой фирмы. Мастера - настоящие профессионалы. Заказывала ремонт 1к, по материалам и ходу работ обговорили заранее, в короткие сроки подготовили дизайн проект, никакой нервотрепки, нашли решение даже для мелких проблем. Сервис на уровне, удобно, когда решается все в одном месте. На приемке квартиры был сам прораб все показал, провел экскурсию по новой квартире)

Профессиональный подход

Олег 17 августа, 2021 год
Порядочные и добросовестные мастера. Сделали ремонт профессионально. Работали на моих материалах, платил только за работу. Ничего не испортили, остатки отдали и за собой прибрались, убрали строит мусор

Были внимательны

Дарья 11 августа, 2021 год
выполняют ремонт не только качественно, но были также внимательны и отзывчивы к моим требованиям. Решали много вопросов, которые возникали по ходу ремонта

До сих пор довлльны

Светлана 27 июля, 2021 год
Выбирали фирму для того чтобы сделать ремонт в новом доме. Обратились к Простому ремонту, нашли их по отзывам в Интернете, теперь пришло время и нашему отзыву) Вот уже сейчас прошел год и спустя время мы всем довольны, обои на месте, штукатурка нигде не отвалилась, плитка не потрескалась. Все стройматериалы мы заказывали у поставщиков этой фирмы. Качеством довольны до сих пор!

Уже полгода квартира как новая

Семен 13 июля, 2021 год
Уже полгода моему ремонту от этой фирмы, а все выглядит как новое, как будто сделали вчера) качественная работа, вот что значит когда профессионалы берутся за дело! Прекрасно справились с ремонтом в моей студии, как и планировалось было сделано в светлых тонах. Обои поклеены хорошо, ровно, без разводов от клея, ламинат тоже положили без просветов стыков, лежит плотно, ходуном не ходит... Читать отзыв Уже полгода моему ремонту от этой фирмы, а все выглядит как новое, как будто сделали вчера) качественная работа, вот что значит когда профессионалы берутся за дело! Прекрасно справились с ремонтом в моей студии, как и планировалось было сделано в светлых тонах. Обои поклеены хорошо, ровно, без разводов от клея, ламинат тоже положили без просветов стыков, лежит плотно, ходуном не ходит и нигде не играет, рекомендую!

Приятно было иметь дело

Михайлов Д. 12 июля, 2021 год
Ровно месяц назад вы закончили мой ремонт в студии. Все выглядит свежо, так как будто сделано вчера. Приятно иметь дело с профессионалами, которые делают все вовремя! Отдельное спасибо за ремонт кухни и санузла, плитка лежит просто идеально ровно!

Очень рады

Максим 25 июня, 2021 год
Обращались в эту фирму месяца 4 назад, а сегодня уже принимали нашу готовую квартиру с ремонтом! Ремонт в евротрешке вышел в 510.000. Довольны всей семьей качеством, особенно рада жена, что не нужно клеить обои и можно спокойно готовить на кухне, без всяких неудобств во время ремонта. Отдельная благодарность бригаде Александра, был на связи, давал советы и рекомендации. Желаем вашей фирме... Читать отзыв Обращались в эту фирму месяца 4 назад, а сегодня уже принимали нашу готовую квартиру с ремонтом! Ремонт в евротрешке вышел в 510.000. Довольны всей семьей качеством, особенно рада жена, что не нужно клеить обои и можно спокойно готовить на кухне, без всяких неудобств во время ремонта. Отдельная благодарность бригаде Александра, был на связи, давал советы и рекомендации. Желаем вашей фирме процветания и много клиентов!

остались довольными

Александра 16 июня, 2021 год
заказывали полностью ремонт под ключ, я и муж остались довольными, хотя с начала хотели сэкономить и что-то сделать самим. Посчитали и поняли что выгоднее по деньгам будет отдать работу профессионалам. Посередине ремонта нам пришлось уехать из города, не было возможностей лично приходить и контролировать. Но бригадир Александр отправлял нам фотографии сделанного ремонта и мы дистационно обсуждали что и как сделано.... Читать отзыв заказывали полностью ремонт под ключ, я и муж остались довольными, хотя с начала хотели сэкономить и что-то сделать самим. Посчитали и поняли что выгоднее по деньгам будет отдать работу профессионалам. Посередине ремонта нам пришлось уехать из города, не было возможностей лично приходить и контролировать. Но бригадир Александр отправлял нам фотографии сделанного ремонта и мы дистационно обсуждали что и как сделано. За это огромная благодарность. Принимали уже весь ремонт на месте, все было сделано достойно, поэтому однозначноо советуем

Доверил ремонт РВ

Яков 29 мая, 2021 год
С прекрасной работой мастеров одной ремонтной бригады я познакомился когда решил переделать лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было на лоджии поменять деревянные окна на пластиковые стеклопакеты утеплить, застеклить её подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос. После знакомства с... Читать отзыв С прекрасной работой мастеров одной ремонтной бригады я познакомился когда решил переделать лоджию в ещё одну комнату. Необходимо было на лоджии поменять деревянные окна на пластиковые стеклопакеты утеплить, застеклить её подвести отопление и прочее. Обратился к интернету чтобы посмотреть отзывы компаниям и цены к их услугам а нашёл бесплатный сервис подбора мастеров для ремонта Ремонтный Вопрос. После знакомства с информацией на сайте решил заказать здесь строителей. Понравился сервис тем что присылает заказчику одновременно несколько бригад. На другое утро с сервиса прислали сразу 3 бригад и я выбрал эту. Строителям ставлю отлично за переделку моей лоджии. Вначале ребята осторожно удалили старые окна и рамы, установив новые профили затем утеплили лоджию изнутри утеплителем и отделали пластиком и поставили радиаторы отопления. На пол положили толстый тёплый линолеум. Всё выполнялось быстро и качественно видно сразу сработались мастера а закончили все работы раньше уговоренного срока.

Понравились

Сысоев Олег 27 мая, 2021 год
Работой наша компания довольна. Единственный нюанс — расходы были чуть выше, чем было заявлено по смете, но качество работы это компенсировало. Большой плюс команде то, что сроки мастера соблюдают очень строго.

Идеально)))

Ольга 24 мая, 2021 год
Мне очень хотелось, чтобы ремонт в квартире был идеальным. Заказала услуги в компании. Предложили мне дизайн-проект. Все мои пожелания были учтены, работали очень аккуратно. Результат меня вполне устроил, именно то, что было нужно

Ремонт на кухне

Ярослава 21 мая, 2021 год
Обращалась по поводу ремонта кухни. Все сделали аккуратно, с освещением никаких проблем. Там же меняли линолеум и красили стены. Кухня выглядит теперь очень уютно. Вообще, это мой уже повторный опыт работы с бригадой. До этого делали косметический ремонт в прихожей. Поэтому кухню доверила именно им. Если и бывают какие-то небольшие помарки, то очень быстро все исправляют. Всегда можно решить вопрос... Читать отзыв Обращалась по поводу ремонта кухни. Все сделали аккуратно, с освещением никаких проблем. Там же меняли линолеум и красили стены. Кухня выглядит теперь очень уютно. Вообще, это мой уже повторный опыт работы с бригадой. До этого делали косметический ремонт в прихожей. Поэтому кухню доверила именно им. Если и бывают какие-то небольшие помарки, то очень быстро все исправляют. Всегда можно решить вопрос без каких-либо конфликтов или затягивания сроков.

Все на высоте

Глеб 19 мая, 2021 год
Привык все делать по дому сам, а тут такая проблема возникла, что нужно было поменять пол. Уже, честно говоря, это не по силам. Обратился к ребятам. Предложили настил ламината под ключ. Подобрали нужный класс, сами привезли все материалы, подложку. Работу выполнили за один день. Очень хорошее качество. На совесть работают.

Все супер))!!

Женя 17 мая, 2021 год
Заказывал ремонт загородного дома, объемы очень большие. Сам бы, конечно, никогда не справился. Бригада быстро составила смету, потом закупили стройматериалы, очень хорошие технологии используют. Понравилось, что предложили современную отделку, крышу накрыли металлосайдингом, обшили дом, внутреннюю отделку проверели, заменили коммуникации. Такой хороший добротный ремонт под ключ получился. Всем очень доволен.

Супер, см-ремонт молодцы

Морозов Артем 11 мая, 2021 год
Только у этой компании, скорость реконструкции коммуникаций, конструкций (в рамках капитального ремонта) не в ущерб качеству и безопасности клиентов

Визуально увеличили размер квартиры

Слава 27 апреля, 2021 год
Что делать, если квартира маленькая? Продавать ее нет смысла — жилье расположено в престижном районе. Потому заказал капитальный ремонт с особой задачей: пусть будет иллюзия, что комнаты большие. Светлые стены, потолки, обои сделали свое дело. Вот смотрю, и кажется: жилье увеличилось в 3 раза! Ребята, вы профи!

Отличный результат

Аркадий 21 апреля, 2021 год
Большое спасибо, что вы настолько щепетильно относитесь к выполнению своей работы! Для нас был главным результат, и мы его получили

Довольна!!!!

Алиса 20 апреля, 2021 год
Сотрудничеством с вашей компанией я полностью довольна. Вся работа была выполнена качественно и своевременно. Мастерами были учтены все мои пожелания. Хочу с уверенностью сказать, что мне однозначно повезло с командой, которая работала над моим проектом. На протяжении всего ремонта ребята показали себя как отличные профессионалы.

Делали в наше отсутствие

Тамара 16 апреля, 2021 год
Наконец-то пришло время долгожданного отпуска и мы собрались всей семьей на море, а чтобы время зря не терять - решили провести ремонт в квартире. Честно сказать, по началу опасались оставлять квартиру на посторонних людей. Но прораб и прозрачный договор переубедили нас и мы на свой страх и риск отправились на море. Прораб отчитывался о ремонте в телеграме, с первого... Читать отзыв Наконец-то пришло время долгожданного отпуска и мы собрались всей семьей на море, а чтобы время зря не терять - решили провести ремонт в квартире. Честно сказать, по началу опасались оставлять квартиру на посторонних людей. Но прораб и прозрачный договор переубедили нас и мы на свой страх и риск отправились на море. Прораб отчитывался о ремонте в телеграме, с первого взгляда все было норм. Но приехав мы удивились еще больше. Сделали со вкусом и очень чисто. Превратили нашу квартиру в настоящее гнездышко, куда хочется возвращаться

Делали в зале и ванной

Артем 14 апреля, 2021 год
Хочу сказать большое спасибо за ремонт гостиной и ванной комнаты. По рекомендации товарища мы обратились к вам и не пожалели. Отдельно хочу отметить мастера, который менял сантехнику в квартире. Спасибо вам. В этой компании работают только проверенные мастера. Молодцы. Мастер нам порекомендовал как будет лучше расположить унитаз. Теперь к комнате более просторно и комфортно находиться. Хочу также отметить, что во... Читать отзыв Хочу сказать большое спасибо за ремонт гостиной и ванной комнаты. По рекомендации товарища мы обратились к вам и не пожалели. Отдельно хочу отметить мастера, который менял сантехнику в квартире. Спасибо вам. В этой компании работают только проверенные мастера. Молодцы. Мастер нам порекомендовал как будет лучше расположить унитаз. Теперь к комнате более просторно и комфортно находиться. Хочу также отметить, что во время ремонтных работ мы никуда не съезжали. Рабочие не доставили дискомфорта.

Ремонт офиса

Сергей 12 апреля, 2021 год
Заказывали здесь ремонт офиса. Рабочие выполнили работы быстро и аккуратно. Спасибо, что помогли с выбором материалов.

Ремонт на Ангарской

Наталья 5 апреля, 2021 год
Доброго дня, дорогие мои!) Пишет Наталья Скворцова (ул. Ангарская) Вы реализовали все мои смелые идеи в жизнь и выполнили все требования к работе! Квартира получилась на 200 баллов из 100! Спасибо, уважаемые сотрудники компании и директору вашему тоже спасибо! Живу и радуюсь!

Ремонт 2 комнат

Леонид 29 марта, 2021 год
Я заказал здесь ремонт 2 комнат. Полностью устроила цена, качество и отношение к работе. В будущем возможно потребуется комплексный ремонт квартиры. Знаю куда обращаться теперь…

Ремонт со вкусом

Елизавета 27 марта, 2021 год
Всё прошло как по маслу. Договорились о сроках и подписали договор. Квартиру оформили со вкусом, к качеству тоже придираться не буду. Советуем всей семьей

Отделка загородного дома

Антон 24 марта, 2021 год
Требовалась наружная и внутренняя отделка загородного дома. Помогли определиться с отделочными материалами, в процессе работ вывозили весь строительный мусор, работали в темпе. В итоге получилось отлично и смогли уложиться в положенный срок

Все супер)

Павел 21 марта, 2021 год
Все супер. Предложили хорошие варианты с дизайном и обошлось нам всё относительно недорого. Отдельно хочу отметить прораба, находился на объекте 24/7, контролил мастеров, прислушивался к нашим просьбам.

Ремонт в квартирах в аренду

Никита В 19 марта, 2021 год
Это уже 3-я квартира в которой я делал ремонт с этой компанией (занимаюсь сдачей квартир в аренду) Косметический ремонт как всегда на высоте. Здорово!

Просто отлично

Дмитрий 18 марта, 2021 год
Все понравилось. Отдельно хочу отметить, что сделали очень грамотное зонирование. Теперь у каждого члена семьи есть свое личное пространство. Ремонт обошелся нам относительно недорого, примерно на такую сумму и рассчитывали при планировании. Отдельно хочу отметить мастера по плитке, сделал шикарно. Все крутые!

Строительные компании

Компания Стройсептик