Честный отзыв - Отзывы о Проект "Одна семья"

Отзыв написан 24 февраля, 2020 год 82 просмотра
Я в проекте с марта 2019 г., за это время было многое, были трудности, были различные ситуации, я познакомилась и пообщалась с основной командой руководителей, в том числе с Игорем Колпаковым. И могу написать всё, как есть.
1. ДЕНЕГ С УЧАСТНИКОВ ТРЕНИНГА НЕ БЕРУТ, НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ.
2. ОТВЕЧАЮТ ВСЕГДА НА ВСЕ ВОПРОСЫ СРАЗУ. Служба поддержки работает как "Скорая помощь", огромная им благодарность!
3. БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ПРОСМАТРИВАЮТ, КОНТРОЛИРУЮТ. В интернете видела такое сообщение, что якобы руководители совсем не интересуются домашними заданиями учеников, можно сдавать всякую ерунду, даже пустые ссылки, и их примут. ЭТО НЕПРАВДА. Сам Игорь Колпаков заходит в наши дневники и направляет нас. Это дорогого стоит.
4. ПРОЕКТ ПОСТОЯННО РАЗВИВАЕТСЯ, СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ. Всё время появляются бесплатные дополнительные материалы ("Допы к шагам"), содержащие ценные ресурсы, можно сказать, это полноценные курсы, приложенные к основным урокам. Их наличие доказывает лучше всяких слов как человек относится к своему труду - он сидит ночами и придумывает различные фишки, плюшки, которые помогут нам быстрее научиться писать качественные статьи и выйти в ТОП-10, ТОП-5 поисковых систем.
5. В "ОДНОЙ СЕМЬЕ" ОБУЧАЮТ ВСЕХ, ДАЖЕ АБСОЛЮТНЫХ "ЧАЙНИКОВ" И НА ВСЕХ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ. Я бы памятник за это поставила. Сама пришла совершенно не разбираясь в компьютере, даже скриншот не умела сделать, и меня всему научили и продолжают учить, сегодня, например, объяснили, как добавить содержание в статью. Без помощи я бы никогда не освоила премудрости блоговедения, даже не приблизилась к ним, мне Боги подарили этот тренинг!
Так что, не слушайте никого, приходите и проверяйте всё на своём опыте.

С уважением, Марина.

3 согласны 1 не согласен

Гость 28 января, 2021 год
Вранье, деньги уже нужны с третьего шага и дальше, больше
Андрей 30 июля, 2021 год
Тренинг бесплатный, то что вы правила не читаете это ваши проблемы, там же черным по белому написано что для ведения своего блога будут нужны определенные затраты (по моему это в принципе очевидно) в таком то размере на таких то этапах!
Сергей 19 декабря, 2021 год
да ладно, подобные сервисы есть в интернете в три раза дешевле, просто у Демьянченко и Колпакова большие аппетиты

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
238593 просмотра
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
15 часов 16 мин назад