Проф-заборы отзывы

Москва, пр. Советский, д. 14
Установка и строительство заборов в Москве и Подмосковье

Отличные ребята.

Ирина 14 января, 2022 год
Бригада из Профзаборы делала нам ограждение на дачном участке. Мы довольные, за три дня подряд пока они ставили забор, мы их кормили пирожками с чаем. Очень уж ребята хорошие, приятно было общаться. Вышло прилично по качеству и нормально по цене.

ООО "Арт Люкс" Тула

Лариса 3 июня, 2021 год
Заключили договор в 2019 году, внесли предоплату 70% - задора до сих пор нет.
Суд, исполнительный лист - приставы.
На счету денег нет, поэтому взыскание не состоялось в полном объеме.

Таких как мы много.
Берегите нервы, держитесь по дальше от этой фирмы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Забора нет, денег нет.

Забор из профнастила, 90 метров.

Владимир Р. 14 апреля, 2022 год
Заказывал в компании установка забора из профнастила, 90 метров. Сервис и оперативность понравились. Утром заключили договор, а уже после обеда приехала бригада рабочих со всеми материалами. Ребята ответственные и профессиональные, поработали ударно. Работу выполнили в обещанные два дня, все добротно и красиво, большое спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм, ответственность, в работу вложили душу.
Недостатки:
  1. Никак нет.

Выражаю благодарность фирме Проф-заборы!

Денис 30 марта, 2022 год
Заказывал в компании изготовление и монтаж забора из евроштакетника, 120 метров плюс автоматические откатные ворота. Сервис и качество исполнения приятно удивили. В понедельник пообщались по телефону с менеджером, во вторник специалист компании приехал на место для уточнения деталей, а в субботу вечером уже все установили. При этом все добротно и функционально, бригада попалась добросовестная, и прораб постоянно был в курсе.... Читать отзыв Заказывал в компании изготовление и монтаж забора из евроштакетника, 120 метров плюс автоматические откатные ворота. Сервис и качество исполнения приятно удивили. В понедельник пообщались по телефону с менеджером, во вторник специалист компании приехал на место для уточнения деталей, а в субботу вечером уже все установили. При этом все добротно и функционально, бригада попалась добросовестная, и прораб постоянно был в курсе. Цены адекватные, большое спасибо, будем обращаться при необходимости.

Хочу сказать большое спасибо за быструю и качественную работу.

Денис 19 января, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо за быструю и качественную работу. 100 м. забора с автоматическими воротами установили за 1 день!!! Быстро, слаженно и очень профессионально. От консультации до установки.

Нормальная фирма

Дима 21 декабря, 2022 год
Отличная компания и сотрудники нормальные, что заборы ставят. Приехали с утра без опозданий. Все быстренько разметили, веревки натянули и обнесли две стороны забором из профлиста. Калитку тоже поставил (сварили из лаг , как и ворота). Правда, стяжку на ворота, чтобы столбы не расходились, не сразу поставили, но это может я не спец просто, в итоге все хорошо сделали, работу принял... Читать отзыв Отличная компания и сотрудники нормальные, что заборы ставят. Приехали с утра без опозданий. Все быстренько разметили, веревки натянули и обнесли две стороны забором из профлиста. Калитку тоже поставил (сварили из лаг , как и ворота). Правда, стяжку на ворота, чтобы столбы не расходились, не сразу поставили, но это может я не спец просто, в итоге все хорошо сделали, работу принял без замечаний)

Рекомендую компанию

Андрей 18 ноября, 2022 год
Соседи ставили в сентябре новый забор через компанию «Проф Заборы». Мы видели. что работают хорошо и так как нам тоже надо было поменять, решили обратиться в эту же фирму. В прошлые выходные приехали и все сделали. Одна секция как-то покосилась на следующий день, позвонили в компанию, специалисты приехали на следующий день после звонка и все исправили. Сейчас все супер.

Ребята толковые, рекомендую.

Татьяна К. 18 февраля, 2022 год
Заказывала здесь 3D забор, метраж у меня большой 181 метр, еще и часть заднего забора нужно было демонтировать. В итоге сделали добротный забор. На все ушло два с половиной дня. Ребята толковые, рекомендую.

Ответственные мастера

Евгений 16 сентября, 2022 год
Поставили на той неделе забор новый. Договор заключили с фирмой Проф-Заборы. Нареканий нет, все выполнили, что обещали. Материалы качественные, профлист хороший, не тонкий. Профиль тоже отличный, так что претензий нет. Калитка немного криво встала, так ребята все сами исправили сразу. В общем, ответственные мастера и компания хорошая.
Достоинства:
  1. Работают быстро, материалы хорошие, косяков не оставили
Недостатки:
  1. Не заметил

В компанию еще весной будем обращаться

Марина 27 декабря, 2022 год
Забор пару недель назад поставили, все хорошо пока. Стоит ровненько. Если по весне не поведет, то значит действительно качественно все сделали и можно обращаться снова. Хотим навес сделать под машину. На фото видели у них, классно смотрится.

Большое спасибо бригаде проф заборов

Денис Варенов 23 мая, 2022 год
Нормальная бригада приехала. Три человека и у каждого своя работа. Видно, что слаженно работают. Каждый свое дело знает. Забор старый убрали минут за 25, я бы с ним пару часов точно возился бы один. Новый уже к вечеру стоял. Спасибо!

Самый обычный 3D забор

Гость 22 ноября, 2023 год
Оформляли заказ в Профзаборах на двоих с соседом. 3D забор обычный зеленый. Сделали за несколько часов. Ну что сказать. Норм.

Безобразное качество материала и монтажа. Одноразовый забор!

Екатерина 18 июля, 2022 год
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. 22.05.2022 г.между мною и ИП Коротков К.А.( компания " Профзаборы") был заключëн договор подряда ДЗ - 19071. В период с 05 до 06.06.2022 г.был произведëн монтаж забора, но не завершëн до конца, по причине большого количества брака в привезëнных профлистах, а именно порезы по всей длине листа, потëртости, непрокрасы, подмяты...

Ставили в Профзаборах евроштакетник под дерево

Таня Ф. 3 февраля, 2023 год
Евроштакетник - это такая красотища)) Оттенок NAIVE MAROON, такой глубокий, как по мне интереснее чем оттенок дуб. Муж говорил, будет смотреться неестественно, настаивал на обычном серо-коричневом, но нет.Ну и нужно сказать, что после установки он согласился, что получилось красиво)) Работой безумно довольна, все сделали быстро.

Мой опыт сотрудничества с компанией

Гость 13 мая, 2021 год
Добрый день. Рассказываю как я заказывал забор в данной компании. Сразу скажу, что на всё про всё ушло две недели, вот если считать с первого звонка, до момента, как установили. Первую неделю я выбирал, приценивался, звонил менеджеру, советовался и т д. Потом приехал замерщик, всё замерил, и через несколько дней приехали ставить забор. Никаких задержек особо не было, всё в... Читать отзыв Добрый день. Рассказываю как я заказывал забор в данной компании. Сразу скажу, что на всё про всё ушло две недели, вот если считать с первого звонка, до момента, как установили. Первую неделю я выбирал, приценивался, звонил менеджеру, советовался и т д. Потом приехал замерщик, всё замерил, и через несколько дней приехали ставить забор. Никаких задержек особо не было, всё в рабочем ритме, установка длилась часов 10 примерно. Забор металлический, ржавчины не нашел, покраска за доп плату, цветов полно, есть из чего выбрать. Никаких нареканий к компании нет. Спасибо.

Брида не выспалась.

Евгений Павлович 17 июня, 2022 год
Отличная бригада из компании Проф-Заборы приезжала в воскресенье ставить новый забор. У нас 45 метров, так они за день справились, правда, до самой темноты работали. Сделали 2 стороны – одна сетка, другая – сплошной из профнастила. Калитку и ворота не забыли зафиксить стяжками, чтобы не вело. Все профессионально.

Для нашего участка это лучшее решение

Александр Казанцев 6 августа, 2021 год
Весь комплекс сооружений, что стоят сейчас у нас по периметру участка, был построен полностью фирмой ПрофЗаборы. Работы очень много было, времени тоже ушло, но и размах какой был: полностью с основания забор возведен с 28 кирпичными колоннами, установлены ворота на восточной и южной сторонах забора. Был возведен огромный навес через крыльцо до гаража и до летнего домика через мангал. Сейчас,... Читать отзыв Весь комплекс сооружений, что стоят сейчас у нас по периметру участка, был построен полностью фирмой ПрофЗаборы. Работы очень много было, времени тоже ушло, но и размах какой был: полностью с основания забор возведен с 28 кирпичными колоннами, установлены ворота на восточной и южной сторонах забора. Был возведен огромный навес через крыльцо до гаража и до летнего домика через мангал. Сейчас, когда установочные работы уже закончены, смотрится все это масштабно и невероятно круто. От всей семьи благодарю всех причастных к замерам, изготовлению и установке всех этих конструкций и сооружений!

Хорошая скорость работ, могут уложиться за пару дней

Сергей Агишин 22 января, 2024 год
Расчет заказывал у компании, потому что самому себе не доверяю от слова совсем. После оформления и предоплаты договорились о времени установки, и сроках, в которые все должны будут сделать. В общем, забор общей длиной 120 метров с учетом установки ворот с калиткой должны были сделать за три дня. По факту так и вышло, на третий день подзадержались, но чтобы не... Читать отзыв Расчет заказывал у компании, потому что самому себе не доверяю от слова совсем. После оформления и предоплаты договорились о времени установки, и сроках, в которые все должны будут сделать. В общем, забор общей длиной 120 метров с учетом установки ворот с калиткой должны были сделать за три дня. По факту так и вышло, на третий день подзадержались, но чтобы не переносить на следующий, решили закончить. По факту остались излишки материала. Не совсем точный расчет провели. Деньги за него в итоге вернули, но попереживать какое-то время пришлось. В остальном, работой доволен, поставили хорошо.
Достоинства:
  1. Быстро работают
Недостатки:
  1. Возникла небольшая ошибка в расчетах

Хороший забор и навес

Анастасия 19 января, 2023 год
Цена ниже, чем у других фирм. Ставили из профнастила со столбами, калиткой и воротами. Есть возможность скидок. Мы довольны!
Достоинства:
  1. По телефону с оператором рассчитали все точно, вообще не ошиблись
Недостатки:
  1. В первый день немного опоздали на часик, но несущественно

Выгодный кэшбек

Пётр 14 октября, 2022 год
Отличная компания «ПрофЗаборы»! Делали в нашей деревне уже 3 забора, мы четвертые. Соседи дали сертификат на скидку, они получили себе кэшбек, а мы скидку) Нам тоже дали подарочный сертификат с кэшбеком, будем ещё искать кому рекомендовать, чтобы кэшбек получить. Мастера отличные и материалы по цене не дорого, выгодно в общем.

Повезло найти такую компанию

Борис 30 сентября, 2022 год
Давно хотел поменять забор, но все руки не доходили, точнее, деньги не могла накопить. Наконец-то в этом году решились. Сделали неделю назад новый забор со стороны улицы с откатными воротами и навес заодно под машину. Я доволен, все очень быстро и качественно. Бригада отличная попалась, опытная. Забор ровно стоит, навес – вообще чумовой вышел!

Компанией доволен

Андрей 7 июня, 2022 год
На новый забор ушло всего 62 тыс. и пол дня работы. Столбы оставил свои, они хорошие. Сами демонтировали сетку, чтобы не переплачивать (копейки, но все равно)). Компанию выбирали в интернете. Эта устроила, т.к цены оказались адекватными. Приехали точно в срок, как и говорили. Быстро наварили лаги, привернули штакетины. Калитку и ворота (каркас) тоже свой оставили. В итоге, за нормальную цену... Читать отзыв На новый забор ушло всего 62 тыс. и пол дня работы. Столбы оставил свои, они хорошие. Сами демонтировали сетку, чтобы не переплачивать (копейки, но все равно)). Компанию выбирали в интернете. Эта устроила, т.к цены оказались адекватными. Приехали точно в срок, как и говорили. Быстро наварили лаги, привернули штакетины. Калитку и ворота (каркас) тоже свой оставили. В итоге, за нормальную цену почти 30 м нового забора. Супер!

Делают качественно

Максим Степанов 11 февраля, 2022 год
Я заказывал профнастил на винтовых сваях. Монтажники сработали четко, высоту сделали 2 метра, как я и просил. Работа честная и качественная, на совесть все сделали.

Сделали на совесть

Дмитрий 7 ноября, 2022 год
Нормальная фирма. Искали в интернете компанию, которая устанавливает заборы и наткнулись на эту. До этого обзвонили несколько фирм и везде что-то не устраивало. Здесь вроде все понравилось. Думаю, это одна из лучших компаний в ценовом сегменте среднего уровня. В то же время, работу выполнили очень хорошо, никаких косяков нет!

Обращаюсь третий раз

Дима Габин 22 августа, 2022 год
Обращаемся уже в третий раз. Раньше навес нам делали и новые ворота, а в этом году решили внутренние стороны участка забором обнести новым. Старая сетка с гнилыми столбами уже надоела. Сделали все хорошо и очень быстро. Если понадобится, опять обратимся сюда

Я осталась довольна

Галина 13 мая, 2022 год
Живу одна, забор починить некому, поэтому обратилась в вашу компанию. Рассказала, что хочу, посоветовали не ремонтировать, а новый сделать. Чуть дороже, но намного надежнее. В общем, заказала из металлических штакетин, темно красный. У меня у дома крыша такая же. Сделали очень хорошо)

Товар качественный

Евгений 5 ноября, 2021 год
Хорошая, честная компания. В Проф заборы я обращался уже два раза, ставили забор мне на участок и на дачу родителям - оба из евроштакетника. У меня дом в черте города, довольно большой, в густонаселенном районе, хотелось максимально закрыться от мира, чтобы дома чувствовать себя в комфорте. Родителям же наоборот нужно было что-то лёгкое и симпатичное, чтобы можно было спокойно общаться... Читать отзыв Хорошая, честная компания. В Проф заборы я обращался уже два раза, ставили забор мне на участок и на дачу родителям - оба из евроштакетника. У меня дом в черте города, довольно большой, в густонаселенном районе, хотелось максимально закрыться от мира, чтобы дома чувствовать себя в комфорте. Родителям же наоборот нужно было что-то лёгкое и симпатичное, чтобы можно было спокойно общаться с соседями. По нашим запросам подобрали универсальный вариант, который и не препятствует циркуляции воздуха на участке, и при этом мы в своем дворе не как на витрине. Все остались довольны, получилось очень здорово. Если запланируем ещё ставить забор - то будем обращаться только сюда.

Мой отзыв о компании Проф Заборы

Денис 28 ноября, 2022 год
Собирались поменять старый забор на новый. Выбрали эту фирму по совету друзей. Они уже к ним обращались. Не жалеем, так как все сделали отлично и качественно. Забор стоит ровненько, сварка качественная (лаги к столбам приваривали и красочкой подкрасили). В общем, все замечательно!

Претензий нет

Гена 23 июня, 2022 год
Новый забор обошелся недорого по нынешним временам. Самое главное – сделали хорошо. Обращались в вашу фирму. Понравился и менеджер, и замерщик, и бригада. Все профессионалы, знают свое дело. Забор из листов сделали за 1 день, с воротами и калиткой. Стоит ровно.

Забор из профнастила.

Даниил 4 мая, 2022 год
Обратилась в компанию ПрофЗаборы для сноса старого и установки нового забора. Выбрала из профнастила (сплошной). Сказали, что сделают быстро и так оно и вышло. Всего полтора дня работали (у меня 35 метров надо было сделать). Отличные ребята попались. Если все бригады у фирмы такие, то они точно умеют кадры подбирать. Не нашла даже к чему придраться.
Адрес: Москва, пр. Советский, д. 14

Строительство и ремонт