На людей наплевать им! Лишь бы обновить приложение да получить комиссию побольше!!! - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 1 июня, 2023 год 31 просмотр
Больше двух лет проработал в этом приложении конечный результат заблокировали аккаунт! За то что в поддержку написал что это лохотрон! За 5000 заказ они выставили комиссию 1700!!! Это не лохотрон? Что хотят то и творят! Где контроль за такими приложениями? За их организаторами? Выдумали правила, договоры оферты, которые направлены против людей! Комиссию за заказ берут 25% а-то и больше! Более 2 лет поднимал рейтинг! Набирал отзывы для кого? Для чего? Скрывают от клиентов что исполнитель платит комиссию! Могут заблокировать из-за того что в чате с клиентом пишешь о комиссии! Это что честные отношения? Где проверки таких сомнительных приложений? Исполнители для них не люди! Заботятся только о своём приложении! На людей наплевать! Лишь бы комиссию побольше содрать! Сейчас похоже заблокировали телефоны! До них не дозвониться! Ну и кто вы после всего? Профи ру! Лохотронщики и хапуги!!!
8 согласны



Комментарии к отзыву

Ответ представителя PROFI.RU 20 июля, 2023 год
Здравствуйте, Владимир. Мы отключаем анкету, если специалист нарушает правила сервиса. Письмо с причиной отключения отправляем на электронную почту, которая указана в анкете. Если считаете, что отключение произошло несправедливо, напишите на почту [email protected] — поможем разобраться в ситуации.
Владимир 4 октября, 2023 год
Зачем вы мне вообще сдались? Мошенники! Приспособленцы и хапуги! Мне сейчас очень хорошо живётся! Нет никаких комиссий ни какой мзды! А вам желаю скорейшего закрытия! Ин-т кишит негативом на вас! Если откроют на вас дело, буду первым кто подаст на вас иск! За всё время! Приспособленцы!


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
82 отзыва
IRecommend.ru
IRecommend.ru

Рейтинг: 1.6
134 отзыва
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.2
283 отзыва
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.7
592 отзыва
Проза.ру
Проза.ру

Рейтинг: 2.5
21 отзыв
ivi.ru
ivi.ru

Рейтинг: 1.1
504 отзыва
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6822 отзыва
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.1
5331 отзыв
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
610 отзывов
Vasko.RU
Vasko.RU

Рейтинг: 5
1643 отзыва