Мошенники.Блокируют кабинет и не возвращают деньги - Отзывы о PROFI.RU

PROFI.RU
Отзыв написан 29 января, 2024 год 20 просмотров
Вымогают деньги ,якобы для активации,после пополнения блокируют и говорят,что для возврата необходимо написать заявление и ждать 15 дней.Но каждые 15 дней они находят какую-то мифическую ошибку и просят повторить все сначала.Потом ошибки начинают повторяться.Это открытое мошенничество ,о чем мне подтвердили в МВД,где возбудили дело по этому поводу.Но во избежании нервотрепок,лучше избегать этот говносайт. «Клиенты»там чаще всего не реальные,которые предлагают тебе контакты,как только ты платишь по 200-300 рублей за окютклик -они сразу же теряются.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Мошенничество,лохотрон и присваивание ваших денег.Оно того точно не стоит

Ответ представителя PROFI.RU 31 января, 2024 год
Марина, здравствуйте. Жаль, что произвели на вас такое впечатление. Все заказы на Профи реальные. Но срабатывает не каждый отклик, т.к. клиент выбирает специалиста из нескольких откликнувшихся. Специалист кладёт деньги на баланс исключительно для откликов, ничего другого он не оплачивает. Мы отключаем анкету специалиста, если он нарушает правила сервиса. При отключении анкеты можно вывести деньги со счёта только через заявление — это банковская процедура, которая занимает больше времени, чем обычный возврат средств на карту. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] — разберёмся в ситуации и постараемся помочь.
Светлана четверг, 4 апреля
Когда вы принимаете деньги, Кузнецов продумал без всяких банковских процедур простоту и понятность. А когда вы выводите со своих счетов - то это затянутая банковская процедура, призванная удержать в вашу пользу деньги.

И не придумывайте о том как вам жаль! Вы непорядочно, плохо относитесь к людям, обманываете их. Выдумываете уже несколько десятилетий умопомрачительные схемы, выгодные вам и не выгодные людям , вслух говоря о прозрачности и честности. И создавая видимость здоровой конкуренции.

Качество Профи и ВАш репетитор упало. И вы это сделали сознательно. Вот и зарабатывайте теперь на проходимцах, которые не имеют образования, опыта, и стригут по 500 рублей за свою имитацию бурной деятельности в сфере услуг.

Пора научиться уважать людей представителям Брайтс течения. И перестать выкачивать деньги из российского населения аккумулируя их в оффшорах

Заканчивайте это показательное выступление про честность!

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
85784 просмотра
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
16 часов 33 мин назад
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты
4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
11 часов 9 мин назад
PROFI.RU
PROFI.RU - это бесплатный сервис поиска специалистов. Обратившись на сайт, вы сможете разместить свое объявление о предоставлении или потребности в какой-либо услуге. На сайте вы сможете подобрать необходимо специалиста, который выполнит для вас всю работу. Преимущество данного сервиса перед другими компаниями заключается в том, что вы не будете переплачивать компании,... подробнее

Сайты

AVITO.ru