Здравствуйте Александр Гордон мы жители Башкортостана села Тирлянский мы обращаемся к вам с вопросом капитального ремонта крыши.

Программа Мужское/Женское - вопросы и ответы
23 ответа
301 просмотр
Благова Наталья Анатольевна 13 марта, 2018 год
Мы жители Белорецкого района село Тирлянский улица Комуннистическая дом 67 кв9,8,2 обращаемся к вам с просьбой о капитальном ремонте крыши .У нас протекает крыша сгнили все балки железо всё практически весит наш дом с 1930 года .Мы не раз обращались в нашу администрацию , к Миронову В. Г. в Сибай писали письмо Хамитову звонили Путину и на нас не кто не обращает внимания .Я мать Благова Наталья Анатольевна ребёнка инвалида 1 группы ребёнок не ходит я сама больная так же проживают бабушки Прусакова Антонина Кирсанова Анастасия . Наш дом поставлен на ремонт на 2016 год но по аким то причинам нас отодвинули сейчас нас поставили 2020 год ремонт не разу не делался и не кто о нас не заботяться .Наша просьба помогите нам пожалуйста сейчас пойдут дожди и в наших квартирах будет потоп . Надеемся на вашу помощь .Наш домком Кузнецова Ирина Витальевна , Нагорнова Марина Викторовна Пудинова Анна , Нагорнова Любовь , Пудинов Юрий Николаевич Агапова Елена Александровна.

Ответы на вопрос

Гость 13 марта, 2018 год
Мы не сможем к вам приехать
Почему?
Гость 13 марта, 2018 год
Вам железо любого цвета не привереды?
Гость 13 марта, 2018 год
А ещё я хотел спросить все квартиры крыть?
В Белорецк приедите от Белорецка 30 км в Тирлян
Адрес найдём?
сколько у вас квартир?
Сколько нужно железа?
Гость 13 марта, 2018 год
А ещё вы живёте в доме казённом вам в подьездах нужен ремонт ? Если да то мы возьмём всё что нужно для ремонта и ещё приедим нальёте водички попить ? С дороги
Нет не против
Гость 13 марта, 2018 год
Может бабушкам что лекарство или что то ещё говорите а коляску я куплю вы не против я куплю электронную если против я куплю обычную
Гость 13 марта, 2018 год
Я куплю может лучше электронная на пульте? Удобно очень игрушки фрукты пишите говорите я всё привезу.
Гость 13 марта, 2018 год
Отлично я понял только можно рост и вес Ксенечки?
Я незнаю девочке 10 лет она худенькая
Гость 13 марта, 2018 год
Очень жалко очень честно может деньги нужны пишите не стесняйтесь я буду делать всё возможное чтобы девочка начала ходить.
Гость 13 марта, 2018 год
У моей дочери есть инволидная коляска она изломана куда нам можно обратиться?
Гость 13 марта, 2018 год
Может я луше куплю ?Вы только скажите размер я выбью всё обещаю
Гость 13 марта, 2018 год
Мне очень вас жалко особенно ребёночка
Гость 13 марта, 2018 год
Да у меня есть дочка Ксюша нас сбила машина и теперь она не ходит она перенесла 3 операции
Мы В ОБЕЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРИЕДИМ
Гость 13 марта, 2018 год
Я напишу вам когда мы приедим
Мы попытаемся вам помочь
Благова Наталья Анатольевна 13 марта, 2018 год
Нет я сама не смогу так как я после аварии у меня сильно болит нога.И делали 3 операции.
Гость 13 марта, 2018 год
Если нет мы можем сами приехать
Гость 13 марта, 2018 год
А вы можете приехать на передачу?
Гость 13 марта, 2018 год
На каком основании ребёнок живёт в таком доме
Благова Наталья Анатольевна 13 марта, 2018 год
Дело в том что у нас в доме есть горячая и холодная вода ,туалет но у нас одна проблема нам не помогают в ремонте крыши у нас когда дожди в квартиру льёт вода
будет сделано
Гость 13 марта, 2018 год
Мы посмотрели ваш вопрос и были в шоке
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское поднимает социально важные вопросы и разбирает непростые жизненные ситуации. В студию программы приходят люди, которые столкнулись с теми или иными проблемами, и зрители могут почерпнуть их опыт для себя. Проблемы, которые поднимаются в эфире программы затронут всех зрителей: столкновения невестки и свекрови, как быть если муж иждивенец, как стать... подробнее

Телепередачи

Звёзды сошлись на НТВ