Копия Отзыв написан 17 октября, 2016 год399 просмотров
Когда наконец прекратится мигрантское рейедерство в Москве??? Когда наконец Приезжие С украины и не только "ЗОЗУЛИ" прекратят отнимать угрозами жизни москвичей их квартиры москвичей!!!?????? Программа Прямой эфир с Кочевниковым. Когда наконец будет приниматься законы для Москвичей а не против москвичей????????????????
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее
Зозули когда-нибудь в этой стране прекратят отнимать квартиры у москви - Отзывы о Программа "Прямой эфир"
Когда наконец Приезжие С украины и не только "ЗОЗУЛИ" прекратят отнимать угрозами жизни москвичей их квартиры москвичей!!!?????? Программа Прямой эфир с Кочевниковым. Когда наконец будет приниматься законы для Москвичей а не против москвичей????????????????
отзыв
Комментарии к отзыву