Гость Отзыв написан 5 марта, 2018 год516 просмотров
На данную передачу приглашены сторонники Карины которые хамят в адрес Тимура а Карина видит только свое больное самолюбие и ВЫ ее поддерживаете. Андрей Вы должны быть нейтральной стороной. Ранее Ваши передачи мне нравились, сегодня Вы в моих глазах уже не тот независимый и справедливый, как был в предыдущих передачах. После сегодняшнего эфира я больше не смотрю Ваши передачи, они фальшивы. Н.Н.Удальцов, Санкт-Петербург
Я согласна на 100% с Гостем. Передачи А.Малахова фальшивые, не справедливые, он приглашает на передачу только одну сторону, а это не правильно.Хотелось бы, чтобы его заменили другим ведущим, так же как его уволили с первого канала.Почему он не советуется с директором телеканала Россия 1.
Да что же такое-то, каждый ПЕРВЫЙ обещает не смотреть эту передачу. Ну прямо запугали Малахова. Ой, как он боится. Прямо трясётся весь. Короче-НЕ НРАВИТСЯ-НЕ СМОТРИ, и не пугай.
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее
Прямой эфир про Тимура и Карину 05.03.2018г. - Отзывы о Программа "Прямой эфир"
Н.Н.Удальцов, Санкт-Петербург
отзыв
Комментарии к отзыву