Гость Отзыв написан 5 марта, 2018 год432 просмотра
Оставьте в покое человека, который умер 12 лет назад! Дочери и матери - позор!Пусть пожилая женщина не понимает,что она творит,но дочь!!!Как можно так топтать имя любимого человека!Возмущению нет предела!И Малахов в этом учавствует?!Не даёт никому слова сказать!Что вы несёте.После этого не хочется смотреть вашу передачу!Пусть поучатся,как себя вести уТимура и его матери!
Боже мой, какая СТРАСТЬ! Сколько ЭНЕРГИИ И ЯРОСТИ! Пушки заряжать не пробовали? Наша страна очень сильно бы на гонке вооружения съэкономила с таким ядерным запасом как у вас! Срочно обратитесь к Шойгу! У вас талант. Нельзя так просто его просирать! Хоть пользу принесёте нашей стране!!!
Ух ты! Вы себя слышите? У кого и чему учиться? У серой мышки которая залезла в постель к женатому мужчине, у байстрюка, который так же прошелся по законной семье? Сын или не сын, да разве в этом дело, да пусть от трижды сын. Дело в том, что нельзя лезть в чужую семью просто нельзя, и тем более через эфир. Началось все с байстрюка, которого Мишулин не объявил своим сыном и которому сейчас счастье стать известным на всю страну, да еще с передач денежки капают. Даже не постыдился мамашу из забвения вытащить и не смущается что статус ее - подстилка.
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее
Позор! - Отзывы о Программа "Прямой эфир"
отзыв
Комментарии к отзыву