больно за Мишулина - Отзывы о Программа "Прямой эфир"

Программа "Прямой эфир"
Отзыв написан 25 апреля, 2018 год 448 просмотров
До чего довела злоба Карины,её мамаши и мужа Карины,как вам не стыдно,это вы начали войну против Тимура,а не он против вас.От вашей семейки идёт один негатив,Карина совсем осатанела,орёл,брызжет слюной если кто то говорит не то,что она хочет слышать,у неё получается,что Тимуром все подкуплены,а я хочу спросить тебя,а откуда у вашей семейки средства на адвокатов,суды,ведь от вас отказались все адвокаты,суды проигрышные,или пиарством у Малахова зарабатываете деньги,этот ведущий ничем не по брезгует,будет копаться в грязном бельё,ему не привыкать.Приводит на канал так называемого друга Тимура,садит на полиграф и в конечном итоге что,наркоман оболгал Тимура,а тебе Малахов как,совесть не мучает.А ты Карина иди на работу и не занимайся ерундой/своим расследованием/,но я думаю что с такой репутацией тебе будет трудно найти работу,сама себе подгадила.И ещё я думаю,что ваша гнилая семейка сама пишет гадости о вас от имени Тимура,вы на все пойдете ради пиара,не думая о своей дочери,внучке.Да ещё прикрываясь богом,ты сидишь и крестишься,а ты не задумывалась о том,что тебе вернётся все бумерангом.А Малахов выглядит глупо в такой ситуации,почему не было на программе участников со стороны Тимура?Он сын Мишулина и это доказала ДНК,так ведь Мишулиных этого мало,послали посылкой рубаху и парик в другую страну,а как эта посылка оказалась в США?Ты Карина подлая баба,которая подвела свою подругу за границей,теперь и ей угрожают.Кто мог вырастить такое чудовище?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Семейство Мишулиных

Гость 27 апреля, 2018 год
Считаю ,что Семейству Карины, всем без исключения нужно бежать ложиться в психбольницу. Андрей ! Ваши передачи стали не интересны зрителям, дешёвыми и вызывают отвращение у зрителя. Гоните из студии это скандальное семейство !!! Причём срочно !!! Не опускайтесь вместе с ними так низко ..Этим вы лишаете себя авторитета у зрителя . Я ходатайствую перед судами РФ чтобы они не принимали от Карины ни одного заявления -иск от Карины и её семьи .Это омерзительное семейство ,которое вызывает у всех людей негатив.
Гость 27 апреля, 2018 год
Смотрите НЕ ПЕРЕходатайствуйте перед судами!!! А то ЗАходатайствуетесь ещё!
Гость 26 апреля, 2018 год
Кто дал вам право семью Спартака Мишулина называть семейкой? И репутация этой семьи и в частности Карины пострадала только в вашем больном воображении. Эта настоящая и уважаемая семья Спартака Мишулина, а Тимурка - это САМОЗВАНЕЦ. На Руси с самозванцами поступали очень жестоко. Карина имеет все права на защиту своей семьи от непрошенных ВТОРЖЕНЦЕВ. И не вам требовать ответа про денежные средства этой семьи...Да ОТЕЦ дочери в наследство оставил. У Спартака Мишулина была только дочь. Все кто хотел просто родить от известности...НЕ В СЧЁТ!!! И кто же это всё-таки угрожает подруге Карины, живущей за границей. ОТВЕТ...ТИМУРКА ЕРЕМЕЕВ и его команда. Как мило! И действительно...кто же мог вырастить такое ЧУДОВИЩЕ как Тимурка Еремеев? Никто не давал ему право называть себя сыном Спартака Мишулина. И здесь действительно надо бы Еремеевскому Тимурке не гневить Бога. Ему радоваться надо, что родился, а он за признанием полез как паук. Ну пауку-паучья жизнь. Сам запутается в своей паутине.

Отзывы о телепередачах

Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское