О Цивине и Дрожиной - Отзывы о Программа "Прямой эфир"

Программа "Прямой эфир"
Отзыв написан 15 января, 2021 год 254 просмотра
Такое чувство, что эта пара немного заигралась. Цивин отличный юрист. У него все бумажки есть. Со стороны закона к нему не подкопаешься. Это правда. Эту пару точно оправдают. Ещё и за моральный ущерб на вдову подадут. Здесь чисто человеческая непорядочность и алчность.Не верим этой паре в их чистых помыслах!!!
Вчера Цивин порадовался, что Борис Грачевский заболел короной. А сегодня этот человек умер. Наверное праздник будет у Цивина. А человек, между прочим, проявляется в мелочах. Радоваться любой болезни, любого человека...это ГАДОСТЬ!

Лазарева Инна 19 января, 2021 год
Надо разбираться,что то тут не так.Нельзя исключать,что у человека 88 лет могут быть изменения в восприятии реальности.Все очень не понятно.Надо очень серьезно разбираться.А Старостиной отдельное спасибо,она молодец.Идти против такого мощного течения,дорогого стоит.
Ирина 21 ноября, 2023 год
Совершенно верно! Старая маразматичка, злобная и алчная, вдова с сильно больной дочерью-позавидовала счастливой и благополучной паре. Такое бывает-особенно в старом возрасте. Никто ее,конечно, не обирал! Цивин-далеко не дурак! Решил поместить ее деньги в недвижимость, которая все время дорожает. Бабку кто-то подначил-думаю,с дальним прицелом-она еще получит свое. Теперь вопрос-странная семейка этих Баталовых! То сам артист подписал "сослепу" документ на дачу, а потом упек соседа на тот свет, теперь эта колдунья-и тоже "сослепу". И гнобит людей ни за что!!! В случае с дачкой Баталовых представляли бедными интеллигентами. А тут 500тыс.долл и недвижимости до фига! Откуда это у артиста с больным ребенком и иждивенкой женой? У Цивина считают, а у Баталова? Как это не менее именитые артисты в нищете умирают? Ведьма и скволыга! Жалко людей, пострадавших от "интеллигентных" Баталовых!
Гость 20 января, 2021 год
А мне вот стыдно было смотреть эту передачу! Стыдно за эту Старостину, стыдно за эту пару, стыдно за Кучерену, который изворачивается как ,,уж на сковородке,,. Старается преставить всё так ,как им выгодно. Я думаю они добьют эту бедную вдову с дочерью, они же профессионалы...
Антон 21 ноября, 2023 год
Эта вдова всех переживет! Но подыхать будет в муках и на мешках со своими деньгами! Оставить-то некому то, что нажито непосильным трудом-вот и беситься! Креста на ней нет!
Что она так заступается за Дрожжину и Цивина, наверно они ей обещали подарить одну из квартир. Только из-за Старостиной не хочется смотреть передачу, ее очень много. Бездарная актриса, противная старуха. После передач о Баталове мы её возненавидели. Подозрительно, что она так бьётся за Дрожжину. Знать не знали и ведать не ведали, а теперь ненавидим дворняжку Старостину! "Молодец", сделала себе имя! И передачу Малахова утопила ниже плинтуса!
Валерия 21 ноября, 2023 год
А я Баталова видеть больше не хочу. Это только профаны не знают, какое там было двойное дно! Почитайте повесть Прошутинской про роман ее сестры с ним-ахнете, что он за негодяй! Но откуда столько денег и квартир у Гоги-Гоши-Горы??? Гений - надо же?
Гость 5 марта, 2021 год
Старостина не первый раз на программе. Я никогда понять не могла- а зачем её зовут? Она тупая, даже неловко за неё. Но то, что происходит сейчас вообще за гранью. Она так заступается за эту пару, что хочется спросить- а ты то откуда что знаешь? Дрожжина умная тётка, тебя дуру она давным- давно раскусила. Неужели она с тобой, с убогой будет откровенничать? Да и Долинский за них рубаху рвёт, всех переорал. Никогда не думала, что он такое хамло.
Антон 21 ноября, 2023 год
Просто не все желают участвовать в травле!!! Устроили показательный процесс в стиле 37 года! Японские шпионы! Точка! Все, как один - отречемся, заклеймим! Счастлива, что есть еще люди, не потерявшие гражданское мужество и не реагирующие на команду "ФАС"! Молодцы! Старостина-умница и красавица! Долинский-мужик!
Гость 4 февраля, 2023 год
За деньги работают они
Юрист 21 ноября, 2023 год
Никогда не судите по себе! За клевету привлечь могут!
Ирина 21 ноября, 2023 год
Ну, и дура!!!

Отзывы о телепередачах

Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Телепередачи

Передача Следствие вели
Передача Следствие вели

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»