Программа "Прямой эфир" отзывы

Отзывы зрителей
Программа "Прямой эфир"
2.2 5
1163 отзыва / 94740 просмотров
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Против повышения пенсионного возраста.uЦnon

ольга Березина ольга Березина 29 июня, 2018 год
Вы взяли несколько примеров людей, которые хотят работать. Пусть они работают. Большинство людей - ПРОТИВ. У каждого свои причины. Прислушиваться нужно к большинству! Я - против. Жена военнослужащего. Приехали на постоянное место жительства в город Воронеж. Возраст был 38+. Во всех организациях чужая, новенькая. Сокращают в первую очередь. Закончила работу в 54 года и стояла на учете на бирже труда... Читать отзыв Вы взяли несколько примеров людей, которые хотят работать. Пусть они работают. Большинство людей - ПРОТИВ. У каждого свои причины. Прислушиваться нужно к большинству! Я - против. Жена военнослужащего. Приехали на постоянное место жительства в город Воронеж. Возраст был 38+. Во всех организациях чужая, новенькая. Сокращают в первую очередь. Закончила работу в 54 года и стояла на учете на бирже труда 1 год перед пенсией. Сейчас проблемы с работой у дочери. Ей 35 лет. Зятю 35 лет. каждые 2 года теряет работу не по своей вине.Вся моя семья - ПРОТИВ!

Какая пенсия?

Гость Гость 29 июня, 2018 год
Кто сидит на передаче? Депутаты и те кто тяжелее ручки за всю жизнь не поднимал и зарплата в 500 тыс. Андрей, посмотри на простой люд и спустись на землю! Сытый голодного не разумеет. Печально, что простых людей не спрашивают. Сходите на стройки, железную дорогу и другие тяжелые промышленности и увидите реальность. На 1000 поднимут пенсию! Смех - вот богато заживут... Читать отзыв Кто сидит на передаче? Депутаты и те кто тяжелее ручки за всю жизнь не поднимал и зарплата в 500 тыс. Андрей, посмотри на простой люд и спустись на землю! Сытый голодного не разумеет. Печально, что простых людей не спрашивают. Сходите на стройки, железную дорогу и другие тяжелые промышленности и увидите реальность. На 1000 поднимут пенсию! Смех - вот богато заживут в самой богатой стране мира.

Позор Малахову!

Татьяна Татьяна 29 июня, 2018 год
В то время, когда весь народ борется с повышением возраста выхода на пенсию, он проводит антинародную передачу, рассказывая как прекрасно трудится в 60 лет! Стыд и срам тебе, Андрей. Ты продажный, как все. Очень разочарованы в тебе.
1 согласен

Полное разочарование

Гость Гость 28 июня, 2018 год
Малахов, ни стыда, ни совести! Продажный, фуууу. Вся страна пытается отстоять своё право на пенсии, а ты туда же... полное разочарование.

Для И.В.

Гость Гость 28 июня, 2018 год
Такие передачи обескураживают и заставляют усомниться в собственной полноценности.Одно из двух - или мы сошли с ума, или режиссёр-постановщик со ведущим и "парой". Это какая-то жуть! Осталось сделать героями пациентов психиатрических больниц и внимать их бреду.

Мерзость!!!

И.В. И.В. 28 июня, 2018 год
Отвратительно! Гадко! Мерзко! Что полезного можно вынести из этой передачи. Гоген Солнцев со своей женой-"молодожены"... Дети видят эти передачи. Как низко опустился ведущий. Правильно было сказано одной из гостей передачи, что моральный облик молодежи и так уже ниже плинтуса. А что дальше... После таких программ... Какие цели преследуют такие передачи. После 10 минут просмотра выключила телевизор. Нет никакого желания это... Читать отзыв Отвратительно! Гадко! Мерзко! Что полезного можно вынести из этой передачи. Гоген Солнцев со своей женой-"молодожены"... Дети видят эти передачи. Как низко опустился ведущий. Правильно было сказано одной из гостей передачи, что моральный облик молодежи и так уже ниже плинтуса. А что дальше... После таких программ... Какие цели преследуют такие передачи. После 10 минут просмотра выключила телевизор. Нет никакого желания это смотреть. Позор центральному каналу телевидения!!!

Это не любовь, это ,увы, другое.

Гость Гость 26 июня, 2018 год
Как всегда умнО и по делу ответил русской писательнице Сатановский Евгений Янович: "Напротив, исторический опыт последней пары веков доказал, что чем активнее Запад продвигает свои идеалы, тем опаснее он становится для себя самого. Если Улицкая этого не видит и принимает чахоточный румянец за признак здоровья — её несчастье. Но оно никоим образом не должно касаться нашего народа и страны».
Как говорится... Читать отзыв
Как всегда умнО и по делу ответил русской писательнице Сатановский Евгений Янович: "Напротив, исторический опыт последней пары веков доказал, что чем активнее Запад продвигает свои идеалы, тем опаснее он становится для себя самого. Если Улицкая этого не видит и принимает чахоточный румянец за признак здоровья — её несчастье. Но оно никоим образом не должно касаться нашего народа и страны».
Как говорится ни прибавить, ни убавить. Говорить о России,в пренебрежительном тоне, находясь в Украине, не очень-то порядочно-но госпожа Улицкая по-видимому так не считает. По-разному болеют люди за страну, только вот уничижать её грех,[ и до предательства рукой подать.

Аманти надо выдворить из страны!!! За неадекватное поведение во всех

Аркадий гость Аркадий гость 26 июня, 2018 год
И эту тоже туда же!!!!!
"Российская Федерация, которая превращается в «мировую провинцию», отстает в развитии от «цивилизованной Европы» примерно на 150 лет. Об этом рассказала русская писательница Людмила Улицкая в интервью телеканалу «112 Украина».
REGNUM07:46
Людмила Улицкая
Мы не можем снизить уровень агрессии нашего начальства и нашего военного руководства, но в себе уровень агрессии мы снижать можем. Не раздражаться, не злиться, не впадать в... Читать отзыв
И эту тоже туда же!!!!!
"Российская Федерация, которая превращается в «мировую провинцию», отстает в развитии от «цивилизованной Европы» примерно на 150 лет. Об этом рассказала русская писательница Людмила Улицкая в интервью телеканалу «112 Украина».
REGNUM07:46
Людмила Улицкая
Мы не можем снизить уровень агрессии нашего начальства и нашего военного руководства, но в себе уровень агрессии мы снижать можем. Не раздражаться, не злиться, не впадать в ярость, не впадать в отчаяние."

Долой Аманти из ,,Прямого эфира"

Гость Гость 25 июня, 2018 год
Умоляем! Уберите эту,,базарную бабу"! Сколько можно терпеть этих не -порядочных людей!Горло рвет,больше никого не слышно.К ак только видишь этих людей,хочется переключить на другой канал!К чему мы катимся! Мужики хвалятся тем,что подтягивают лицо!Гадко!!!Это уже не мужчины!

развод Жукова

Гость Гость 25 июня, 2018 год
Ну и подлые же людишки ,такие как Аманти с Казаченко,на всех каналах эта со жительница Аманти подкаблучника Казаченко орет во всю глотку,смотреть на её рожу противно.А ты Разин просто рад разводу Жуковых,до чего же недостойный человечишка/человеком тебя назвать нельзя/,у тебя Разин в глазах только деньги,деньги ,а человеческого ничего нет.Тебе какое дело сколько денег высылает Жуков на своих детей!А тебе Жуков... Читать отзыв Ну и подлые же людишки ,такие как Аманти с Казаченко,на всех каналах эта со жительница Аманти подкаблучника Казаченко орет во всю глотку,смотреть на её рожу противно.А ты Разин просто рад разводу Жуковых,до чего же недостойный человечишка/человеком тебя назвать нельзя/,у тебя Разин в глазах только деньги,деньги ,а человеческого ничего нет.Тебе какое дело сколько денег высылает Жуков на своих детей!А тебе Жуков недостойно так себя вести и называть свою жену пьяницей,когда ей пить,если у неё на руках семеро детей,ты просто подонок,рожу свою уколами украшаешь,не мужик,а настоящая баба.Все набросились на жену Лену,как свора собак,да ещё и тетю призвал на свою защиту,сестру,которая обсирает Лену.Стыд и позор такому отцу,как Жуков,разводись Лена и живи в своё удовольствие,а не с этой бабой Жуковым !!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Жуков и свора собак

Было больно за семью Баталовых

Гость Гость 22 июня, 2018 год
От ловкого проходимца, соседа Батловых по даче, ждём одного- не вмешательства в субсидированный им же снос бани.В ответ пожелаем ему снятия запрета на вылет в США а ,если это будет путешествие в один конец, то неплохо-старикам давно пора соединиться с доченькой.
.Афёра с баней ещё раз показывает, как важно быть очень внимательным при подписании любого документа, тогда... Читать отзыв
От ловкого проходимца, соседа Батловых по даче, ждём одного- не вмешательства в субсидированный им же снос бани.В ответ пожелаем ему снятия запрета на вылет в США а ,если это будет путешествие в один конец, то неплохо-старикам давно пора соединиться с доченькой.
.Афёра с баней ещё раз показывает, как важно быть очень внимательным при подписании любого документа, тогда мы не будем слышать мерзости вроде той. что "Алексей Баталов невеликий-бывают и более великие", что Гитана и Маша нищие. Да, материально они бедны, зато не обделены талантами и духовностью, не в пример данному "господину" с психопатическим поведением...Его следующее появление в студии крайне нежелательно.

Михайлову надо было ХАРКНУТЬ на этого фигляра!!!!

Гости украинцы Гости украинцы 21 июня, 2018 год
Михайлову надо было ХАРКНУТЬ на этого фигляра!!!!
Хамло могла было бы так себя вест на исторической родине!! Нет конечно же. Ему бы там хайло быстро бы заткнули. Его даже в америку как криминального хамла не впускают . А в России все можно им Эльгартам. _хозяева этой страны делпют то что хотят. рейдерствуют. Воруют на своих служебных местах никого не стесняясь и... Читать отзыв
Михайлову надо было ХАРКНУТЬ на этого фигляра!!!!
Хамло могла было бы так себя вест на исторической родине!! Нет конечно же. Ему бы там хайло быстро бы заткнули. Его даже в америку как криминального хамла не впускают . А в России все можно им Эльгартам. _хозяева этой страны делпют то что хотят. рейдерствуют. Воруют на своих служебных местах никого не стесняясь и тем более не боясь. ИХ ЛОББИ в этом правительстве вредительстве всег7да их отмажут. БОГА не боятся. Как бы не подавиться своей же блевотиной от пережора. Откусили в России у нищих стариков слишком много а в глотку не лезе!!! ПОЗОРИЩЕ этой фигляру который посмел еще приглашать уважаемого А Михайлова. Издевается специально над великими актерами как БАТАЛОВ так и Михайлов.

??????????

Аркадий гость Аркадий гость 20 июня, 2018 год
"идер преступного сообщества Аслан Гагиев, экстрадированный в Россию из Австрии, заключен под стражу, сообщила официальный представитель СК РФ Светлана Петренко. Ранее официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что в официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
РИА Н"

В защиту Павлика Морозова......однако.....

Гость Гость 19 июня, 2018 год
Эфир Малахова от 18.06 был о подростке победителе многих олимпиад который не желает жить со своей матерью....по причине Ее пьянства и беспутства из-за которой он оказался бомжом....сейчас он живет в семье двоюродного брата матери желающего установить над ним опеку....и за этот отказ его презрительно назвали Павликом Морозовым....я удивлён Андрей твоей позицией.....имя Павла Морозова за его честность стало синонимом предательства.....а... Читать отзыв Эфир Малахова от 18.06 был о подростке победителе многих олимпиад который не желает жить со своей матерью....по причине Ее пьянства и беспутства из-за которой он оказался бомжом....сейчас он живет в семье двоюродного брата матери желающего установить над ним опеку....и за этот отказ его презрительно назвали Павликом Морозовым....я удивлён Андрей твоей позицией.....имя Павла Морозова за его честность стало синонимом предательства.....а ведь из таких Павлов вырастали Александры Матросовы и генералы Карбышевы......люди убеждения а не приспособления....но сейчас тренд другой "мы своих не сдаём".....и теперь у нас воруют семьями и династиями и все они в шоколаде....Андрей ты спутал предательство к Родине...и не желание молчать против несправедливости.....и я не удивлён вот таким......"надо было сдать Ленинград""....."если бы немцы нас победили -сейчас пиво баварское пили бы".....у нас не будет справедливого общества пока предателем будет Морозов а героем Роман Абрамович....а по поводу этого бомжа-школьника....пксть мать наладит свою жизнь и станет интересной для сына....тогда может все изменится ....а пока она ему отвратительна....и так бывает в жизни между близкими....однако.....

Люди,это же дно...

Гость Гость 10 июня, 2018 год
Казаченко первый подошёл к Ковалёву,обхаркал его водой и ещё написал заяву ,что Ковалёв ему нанёс побои...Это вообще что? На кадрах всё отчётливо видно,кто начал перепалку,любой нормальный человек дал бы в морду за такое.Малахов,перестаньте собирать у себя на программе быдло,косящее под интеллигенцию,это ниже плинтуса.
Недостатки:
  1. программа Малахова

Передача о мате

Наталья Алексеевна Наталья Алексеевна 8 июня, 2018 год
Я в шоке. На кого работает эта телепередача? Поддержать матюжников?
И ещё вытаскивает "грязное бельё" из творчества Великих россиян.
Не хватает культуры, доброты и воспитанности, так надо и всех к этому тащить.
Интересно на какие деньги финансируются эти передачи? Наверняка и на наши и мои отчисления с зарплаты.
Мало бандитизма и серости? Нужно её ещё пропогандировать?!. Позор.

Ужас ужасный

Гость Гость 8 июня, 2018 год
эту похабную программу с Казаченко заблокировали в ютубе. Люди,куда мы катимся,это же дно...

Держись, Вадим.....

Гость Гость 7 июня, 2018 год
Держись не срывайся....этого и добивается команда твоей бывшей..."всё пройдёт - пройдёт и это"....отстранись от этой грязи...ты Казаченко!....а эту дрянь скоро забудут....не опускайся до её уровня - не пачкайся об эту грязь....здоровья тебе....новых песен....и благодарных зрителей...однако....

казаченко и аманти

Гость Гость 7 июня, 2018 год
Ну Малахов совсем заигрался привёл на передачу Казаченко и его любовницу я не оговорилась.а не жену,как это утверждает Аманти/брак признан недействительным/и не тебе ли Малахов не знать об этом?Или ты Малахов готовишься к передаче на скорую руку,лишь бы что показать.А теперь речь о поведении Казаченко и его престарелой любовницы Аманти,таких заслуженных певцов как Казаченко вообще нужно лишать... Читать отзыв Ну Малахов совсем заигрался привёл на передачу Казаченко и его любовницу я не оговорилась.а не жену,как это утверждает Аманти/брак признан недействительным/и не тебе ли Малахов не знать об этом?Или ты Малахов готовишься к передаче на скорую руку,лишь бы что показать.А теперь речь о поведении Казаченко и его престарелой любовницы Аманти,таких заслуженных певцов как Казаченко вообще нужно лишать таких заслуг,этот мужлан поднял руку на свою жену Ольгу прямо в зале суда,а потом ещё на камеру угрожал Ольге,это все зафиксировано.И когда Казаченко поднял бучу у тебя на передаче,ты только беспокоился о том как бы тебя не лишили лицензии,вот какой ты ведущий,да никакой куда смотрит руководство канала или им плевать на зрителей,которые смотрят этот бардак на передаче Малахова,гнать тебя нужно с телевидения!А теперь речь пойдёт о Казаченко и его любовнице Аманти,которая орала всю передачу,обвиняла жену Ольгу,что она довела Казаченко до сердечных приступов,а не ты ли Аманти накручиваешь Казаченко против жены Ольги и его сына,ты настоящая тварь,которая не имеет своих детей,нужно было Ковалёву въехать в морду Казаченко за все оскорбления.Я даже не удивилась когда на защиту этой пары вышла Мишулина Карины,да вы стоите друг друга! Вчера была передача /пусть говорят/ с Борисовым,там все было подготовлено,изъята плёнка с зала суда,где Казаченко хватает Ольгу за шею и тащит за волосы,теперь ты подлец Казаченко ответишь за все,как и твоя любовница Аманти,вас нужно поместить в одну палату в психушке.Казаченко вообще стал психопадом,живя с этой злобной Аманти или он и был таким и только сейчас показал своё истинное лицо,останешься ты скоро один,никому ненужным,даже этой Аманти,для которой нужны только твои деньги а не ты и скоро ты убедишься в этом и бедешь держать ответ в суде за свои деяния!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. казаченко,Аманти и малахов

позор

Гость Гость 6 июня, 2018 год
Малахов как вам не стыдно привести на программу насильника ,да ещё и поддерживать его,ему место в тюрьме а он видители решил заняться помогать людям.А где ты деньги возьмешь на это или бегая по разным каналам этим и зарабатываешь,да ещё создал свой сайт и собираешь деньги с людей.Сидел бы в своём городе и занимался благотворительностью,в Москве тебе работы не... Читать отзыв Малахов как вам не стыдно привести на программу насильника ,да ещё и поддерживать его,ему место в тюрьме а он видители решил заняться помогать людям.А где ты деньги возьмешь на это или бегая по разным каналам этим и зарабатываешь,да ещё создал свой сайт и собираешь деньги с людей.Сидел бы в своём городе и занимался благотворительностью,в Москве тебе работы не видать,как своих ушей и хватить уже позорить девченку,она о тебе не хочет даже вспоминать как страшный сон,вышла замуж,счастлива.Малахов показал как она исполняет песню,в зале подняли её на смех и привели в пример Бузову,а чем она лучше,нет ни голоса,но у Бузовой есть деньги,которые сделают из безголосой /настоящую певицу/!Позор вам Малахов,пора убираться на покой,а не пиарить бездарностей и насильников как Степанов,а Диана найдёт себя в этой жизни!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. малахов
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв на программу о Фрейе.

Гость Гость 29 мая, 2018 год
Я не понимаю, как можно полоскать на всю страну фамилию Шукшиных? Андрей, понятно, что вам нужно ШОУ, но зачем вы делаете это, смакуете это? А если бы отцом ребенка был какой-нибудь слесарь, токарь или еще кто не известный человек, а один из миллионов россиян, эта девица тоже бы хотела втереться в его семью? Сомневаюсь. А тут ей и машинку бы,... Читать отзыв Я не понимаю, как можно полоскать на всю страну фамилию Шукшиных? Андрей, понятно, что вам нужно ШОУ, но зачем вы делаете это, смакуете это? А если бы отцом ребенка был какой-нибудь слесарь, токарь или еще кто не известный человек, а один из миллионов россиян, эта девица тоже бы хотела втереться в его семью? Сомневаюсь. А тут ей и машинку бы, и квартирку бы. Так пусть докажет, что это ребенок Марка и подает через суд на алименты. А Вы, Андрей Малахов, пере станьте полоскать людей на экране, перестаньте зарабатывать таким образом себе авторитет. И я думаю что Вас не зря выгнал Эрнст с 1-го канала. Вам и здесь делать нечего. Не позорьте людей, не позорьте Российское телевидение. Очень бы хотела, что бы это письмо прочитал Малахов. И еще: такой адвокат, как Тонкий, не дает никому слова сказать. Противно слушать!! И зачем Вы после каждой рекламы показываете роды этой девицы? Как руководство канала допускает это? Или сейчас этическая сторона вопроса никого не интересует? А зря! Ведь это смотрят и дети.

Зона, на-найская зона....однако....

Гость Гость 28 мая, 2018 год
Каримыч создал коллектв НА-НА.....и в моих глазах сам же его и похоронил за 10 последних минут передчи "Привет Андрей" от 26.05.18...тягостное зрелище...и теперь как-бы "ребятки" его не прыгали и не скакали....будет ощущение зоны строго режима, где эти мужики мотают свой срок...мстительный и желчный Каримыч никак не может простить Лёвкину что ушёл от него..и самое главное не пропал... Читать отзыв Каримыч создал коллектв НА-НА.....и в моих глазах сам же его и похоронил за 10 последних минут передчи "Привет Андрей" от 26.05.18...тягостное зрелище...и теперь как-бы "ребятки" его не прыгали и не скакали....будет ощущение зоны строго режима, где эти мужики мотают свой срок...мстительный и желчный Каримыч никак не может простить Лёвкину что ушёл от него..и самое главное не пропал (наверно мечтал чтоб тот умер не выходя за ворота его зоны)...Лёвкин был в НА-НА первой величиной...и именно на него бегали и ломились девчонки...и ассоциировалась группа с именем сначала Лёвкина - он был "обложкой" группы, а уж потом Политов...и сам же Каримыч бздел что с уходом Лёвкина понизится интерес к группе....вот и устроил всю грязь во время его ухода и теперь остановится не может (а ушел-то из-за болезни и заболел у него же в коллективе и его в группе травили и издевались над его плохим самочуствием) чего об этом Каримыч не рассказал - застеснялся наверно)....или может он ему лечение оплатил за утрату здоровья...вспомнил только что спустя 2 года они к нему в больницу съездили....да потому что им в рожу стали все тыкать что использовали парня а потом выбросили больного....вот и поехали съездили....а теперь негодует что он "неблагодарный" не ценит это....прав Асимов что свалил от них и забыл как кошмарный сон...совести значит в нём больше...противно было смотреть как сидят мужики глазки опустили и слушают как их "начальника" врёт подтасовывая факты...а потом задёргались "фаинятки" как заводные болванчики под фанерку...а Владимиру Лёвкину желаю здоровья и удачи во всём....а Андрею спасибо что показал эти ключевые 10 минут....не вырезал....однако....

зазнался

Гость Гость 27 мая, 2018 год
Я удивляюсь людям,которые поют деферанды в честь Малахова,да это же настоящий беспринципный человек,который копается в грязном бельё людей!А теперь ещё и в честь себя назвал шоу /привет Андрей/,Малахов ведёт себя как хозяин на канале, стал ещё и рекламировать цветы,куда смотрит руководство канала или им плевать на зрителей,смотреть на физиономию Малахова тошно,передачи никакие,выгнали с первого канала,пролез на канал Россия 1,наверно с... Читать отзыв Я удивляюсь людям,которые поют деферанды в честь Малахова,да это же настоящий беспринципный человек,который копается в грязном бельё людей!А теперь ещё и в честь себя назвал шоу /привет Андрей/,Малахов ведёт себя как хозяин на канале, стал ещё и рекламировать цветы,куда смотрит руководство канала или им плевать на зрителей,смотреть на физиономию Малахова тошно,передачи никакие,выгнали с первого канала,пролез на канал Россия 1,наверно с рождением ребёнка денег Малахову не хватает,есть у тебя журналистское образование,так езжай в горячие точки или трясешся за свою жизнь,тебе конечно легче полоскать грязное бельё под тёплой крышей,а не лезть в горячие точки,как делают другие журналисты!Вот такие люди достойны уважения а ты нет!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Малахов

Спасибо!

Гость Гость 23 мая, 2018 год
Андрей, спасибо Вам за прекрамный ВЕЧЕР ПАМЯТИ, посвящённый Дмитрию Хворостовскому! Как хочется, чтобы таких ГЛУБОКИХ,пронизанных ЛЮБОВЬЮ и СВЕТЛОЙ ПАМЯТЬЮ, передач было как можно больше!

ЭТОТ "защитник" показал бы вдову М Казакова и пообщался бы с ней!!!

Вадим Вадим 17 мая, 2018 год
ЭТОТ "защитник" показал бы вдову М Казакова и пообщался бы с ней!!!
Приехала с Нижнего Новгорода ошкурила Уважаемого Актера . Присвоила 100 тыс долларов за то чтобы съехала с его квартиры и дала спокойно жить . Бабки на карман положила и ОСТАЛАСЬ! (Генрих Падва). и эта очередная залетная "с волочь" все присвоила а умерал он чуть ли не в ХОСПИСЕ в... Читать отзыв
ЭТОТ "защитник" показал бы вдову М Казакова и пообщался бы с ней!!!
Приехала с Нижнего Новгорода ошкурила Уважаемого Актера . Присвоила 100 тыс долларов за то чтобы съехала с его квартиры и дала спокойно жить . Бабки на карман положила и ОСТАЛАСЬ! (Генрих Падва). и эта очередная залетная "с волочь" все присвоила а умерал он чуть ли не в ХОСПИСЕ в ИЗРАИЛЕ благодаря его уважаемой жене которая все это оплатила. Приволоките эту очередну " Цимбалюк-Зингер" и поинтерисуйтесь о ее "Любви" к нашему великому АРТИСТУ!!!

о внуке Шукшиной

гость гость 14 мая, 2018 год
Мне кажется, эта Фрейя - девочка не промах. Приехала в Москву, оставив первого ребенка матери . Родила ещё одного. Причем все на камеру. Девушка в боевом раскрасе, что , кстати, не разрешено. Малахов квартиру снял. Не хило. Теперь ... Читать отзыв Мне кажется, эта Фрейя - девочка не промах. Приехала в Москву, оставив первого ребенка матери . Родила ещё одного. Причем все на камеру. Девушка в боевом раскрасе, что , кстати, не разрешено. Малахов квартиру снял. Не хило. Теперь ей подавай няню, помощь от Маши Шукшиной, якобы ей больше ничего не надо . Ну да, свежо предание . Потом квартиру ей подавай , дом и так далее. Одна актриса , очень возрастная, увидела сходство новорожденного с Василием Шукшиным. Ну разве не цирк? Бедная Маша.

Где "хозяин" "Зимней Вишни"?

Михаил Борисович Михаил Борисович 3 мая, 2018 год
Все орали орали что этого холуя Кемеровского надо отдать на суд линча или разорвать или в кандалах приволочь в эту страну за то что произошло там 25 марта. И что????? Все политики и политологи орали по этимму поводу и что А дальше ТИШИНА.......................

Тема для проекта!!!

А судьи кто???? А судьи кто???? 3 мая, 2018 год
Никому не понятно как могло так случиться в Москве в России что наследство А Пороховщикова суд присудил не понятно кому и не понятно на каких таких основаниях. Из Грузии не родственники никто и ни про что ни А Пороховщикову ни его жене Ирине(Царствие им НЕБЕСНОЕ). А племянница Александра родная и родственники Ирины остались в Этой стране с Носом. Как же... Читать отзыв Никому не понятно как могло так случиться в Москве в России что наследство А Пороховщикова суд присудил не понятно кому и не понятно на каких таких основаниях. Из Грузии не родственники никто и ни про что ни А Пороховщикову ни его жене Ирине(Царствие им НЕБЕСНОЕ). А племянница Александра родная и родственники Ирины остались в Этой стране с Носом. Как же можно было пойти на такое нарушение законодательства. Даже в Фильме об Александре его АДВОКАТ уважаемый ЖОРИН не доумевал и был в шоке от этого решения так называемых СУДЬИ в этоой стране.??? Вот народ мог бы представить чтобы в ГРУЗИИ русским не родным н и не близким прискудили бы миллионы долларов не пойми за что не понятно почему. Это же кошмар что происходит в стране!!! Вот о чем надо говорить а нюхать там у БУЗОВОЙ что где и как у нее.

Варвара

Гость Гость 1 мая, 2018 год
Когда вам сэр Малахов "оторвут нос",ну или на крайний случай настучат по нему,и не надо защищать "ЭТУ ВАРВАРУ",у меня от него и от них подобных один негатив.russian_ru
Программа "Прямой эфир"
Ток шоу «Прямой эфир» с Михаилом Зеленским освещает острые, наболевшие темы из нашей повседневной жизни. Каждый эфир ток шоу посвящен отдельной теме. Гости студии это люди, которые имеют прямое отношение к теме передачи и эксперты, которые пытаются разобраться в сложившейся ситуации. В дискуссии могут принимать участие и зрители, которые присутствуют... подробнее

Рейтинг 2.2 из 5 на основании 1163 отзывов

Телепередачи

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.8
1181 отзыв
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
3610 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1577 отзывов
Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Рейтинг: 3.7
474 отзыва
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
47 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.6
670 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.9
682 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 2.6
81 отзыв
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.4
998 отзывов