забебекали.... - Отзывы о Программа Время покажет

Программа Время покажет
Отзыв написан 8 сентября, 2017 год 504 просмотра
Без мата тяжело отзыв на такую передачу написать..чмо морковное артемка и прочие шизофреники-'патриоты" и дура набитая катька-туша огромная,голова маленькая.про что вы усираетесь?!какие укры уроды и дураки,а вы хорошие и умные?!как у них все плохо,а у нас в мордвищиях все гоже?у них пенсии 5 тыщ,а у нас сколько,10!так у нас цены в магазинах в два раза выше и природных богатств неизмеримо с любой другой страной,придурки.а средняя зарплата реальная 10 по-россии.вся молодежь сидит на шеях работающих родителей,пенсиях бабок и дедок.работы в провинциях нет ни хрена и в моквах больно не переплатят...что-то еще выдрючиваются,парашутисты обоссатые.герой-к-верху дырой ушастый,врать перестань.дебилы,конечно,смотрят на такого "бравого и смелого" и верить так им приятно,что они лучше всех в мире и умнее,и по телеку собратья по несчастью,по диагнозу совсем не в больничке,а прям молодцы на первых местах,на первом анале....уильники ваши уже противно лицезреть.
Достоинства:
  1. Не знаю.
Недостатки:
  1. ----------
4 согласны 1 не согласен



Комментарии к отзыву

Кактус 9 сентября, 2017 год
А я тоже поддержу! Так и хочется вам в морду плюнуть за враньё! Только и знаете народные деньги тратить на эту хрень, народ дурите. И не только Катьку гнать надо , а всех их. Хватит мозги нам полоскать.
Кактус 9 сентября, 2017 год
И ещё кстати наши герои , патриоты - это наши отцы и деды. Мой отец всю войну прошёл с 41 по 45. Сталинградскую битву пережил , дважды ранен был, и болел все время после войны. Только вспоминать о ней он не любил, как это ушастый хрен к месту и не к месту напоминает всем, что он в Афгане был. Не ты один там был, понял дядь. Это я твоим языком выражаюсь. А язык у тебя помело, за это и держат! Людмила.
Согласен и поддерживаю, я в таком же духе хотел написать, но ты меня опередила, молодец!


Программа Время покажет
Все отзывы

2.6 5
8248 отзывов / 638532 просмотра
Программа Время покажет
Программа Время покажет выходит на первом канале российского телевидения. Ведущие программы время покажет - всем известная Екатерина Стриженова и не менее известный Петр Толстой.

Предметом обсуждения передачи являются интересующие вопросы российских граждан. Сюда приглашают не только политиков, но в дискуссии так же принимают участие и простые русские люди.

Смотреть Программу Время покажет... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.5
813 отзывов
Экстренный вызов 112
Экстренный вызов 112

Рейтинг: 2.6
95 отзывов
Вести недели
Вести недели

Рейтинг: 2.3
37 отзывов
Программа Человек и закон
Программа Человек и закон

Рейтинг: 2.9
80 отзывов
Подкаст.Лаб
Подкаст.Лаб

Рейтинг: 1.8
12 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
112 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
3454 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 2.9
1144 отзыва
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 2.5
583 отзыва