девиз ПСБ - плевать на имидж: главное - Впарить кредит и страховку - Отзывы о Промсвязьбанк (ПСБ)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Отзыв написан 23 марта, 2017 год 1221 просмотр
Имея два недопогашенных кредита в разных банках (18,9 и 20,0)%, на общую сумму 200 т.р. спал и видел объединить эти кредиты в одном банке, желательно под меньший процент, дешевле кредиты сейчас стали...судя по рекламе...
Где объединить? Ну конечно в ПСБ, я ж зарплатный клиент!!!, на сайте многообещающие лозунги - зарплатным клиентам от 13,9, (а кто подаст заявку с сайта тому от 12,9%) поэтому принимая такое решение я был горд и млел от восторга, что не всем так повезло как мне, не у всех зарплата приходит в этот замечательный Промсвязьбанк.
На сайте подать заявку не смог, не мог угадать секретные буквы, всей организацией их вводили и не получилось, не верил сайт, что я не робот.
Но шанс то от 13,9 у меня остался…Пошел на в отделение, подтвердил доход 90 тыс. в месяц на руки, и получил долгожданный ответ.
Кредит одобрен под 17,9% и при этом я еще должен взять страховку (на случай смерти и 1,2 гр. Инвалидности, которую вернуть не смогу) на 16 тыс. рублей от суммы 200 тыс. рублей.
Эт сколько будет в %, зачем мне такое замечательное предложение?
Гениальный менеджер тут же начал мне расписывать все преимущества от этой суперсделки…плюнул я на них ушел…времени жалко…
Мое мнение: не связывайтесь с этим чудо-банком…обман. Все рассчитано на дурака, и не дорожит банк своими клиентами в т.ч. зарплатными. И ни каких выгодных для клиента условий не будет.

Отзывы о банках Краснодар

Отзыв о Банки Краснодар. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)​ – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский... подробнее

Адрес: Краснодар, ул.Селезнева, 126
Телефон: 8(861)2-10-39-71