Промсвязьбанк (ПСБ) отзывы

Краснодар, ул.Селезнева, 126
Отзывы клиентов
Промсвязьбанк (ПСБ)
13 отзывов / 48751 просмотр

Если лаконично - то максимально стабильная работа

Александр 16 января, 2024 год
Уже больше полугода работаю. Из плюсов могу выделить условия работы, максимально комфортный и красивый офис, ну и реальные возможности для карьеры. Надеюсь, в следующем году я уже смогу говорить о повышении, пока еще много блоков надо изучить.
Из минусов пока только кол-во продуктов и вопросов, которые возникают у клиентов, пока многое нужно еще выучить.

Ипотечный отдел г.Симферополь

Асрян Арен 27 июня, 2023 год
Хочется выразить слова огромной благодарности начальнику ипотечного кредитования Беловой Людмиле Сергеевне,честно говоря есть с чем сравнить.У нас целый комплекс апартаментов на ул.Симферопольской в г.Евпатории.Благодаря ее профессиональной работе с клиентами: быстрое реагирование на решение вопросов,живое общение,человеческий подход к решению всех вопросов,качественное и расширенная консультация,есть возможность контактировать всеми способоми связи (электронная почта,мессенджеры,телефонная связь)С таким специалистом хочется работать,теперь мы всех своих клиентов отправляем... Читать отзыв Хочется выразить слова огромной благодарности начальнику ипотечного кредитования Беловой Людмиле Сергеевне,честно говоря есть с чем сравнить.У нас целый комплекс апартаментов на ул.Симферопольской в г.Евпатории.Благодаря ее профессиональной работе с клиентами: быстрое реагирование на решение вопросов,живое общение,человеческий подход к решению всех вопросов,качественное и расширенная консультация,есть возможность контактировать всеми способоми связи (электронная почта,мессенджеры,телефонная связь)С таким специалистом хочется работать,теперь мы всех своих клиентов отправляем только в ПСБ банк города Симферополь ( у нас каждая вторая сделка идет через ипотеку)

Услуга приемки жилья

Александра 30 марта, 2023 год
У нас ипотека от ПСБ, год назад квартиру купили, и вот сейчас как раз сдача дома. Очень хорошо, что мы при оформлении ипотеки сразу купили сертификат на первичную приемку жилья с выездом, вот как раз сейчас активно занимаемся оформлением квартиры. А дел там очень много, т.к. новостройка без ремонта. Специалист приезжал к нам по сертификату, и помимо нарушений внешних, какие... Читать отзыв У нас ипотека от ПСБ, год назад квартиру купили, и вот сейчас как раз сдача дома. Очень хорошо, что мы при оформлении ипотеки сразу купили сертификат на первичную приемку жилья с выездом, вот как раз сейчас активно занимаемся оформлением квартиры. А дел там очень много, т.к. новостройка без ремонта. Специалист приезжал к нам по сертификату, и помимо нарушений внешних, какие итак видно (к примеру трещина в стеклопакете), было выявлено еще множество. Там и по вентиляции, и по канализации, и на балконе тоже что-то было, целый список получился. Сейчас застройщик это все доделывает, и вот уже потом будем принимать квартиру. Удобно, что банк предоставляет такие услуги.

Сертификат первичная приемка жилья

Антон 17 марта, 2023 год
По качеству обслуживания вопросов нет. Плюс за то, что менеджер предложил сертификат на первичную приемку жилья. Даже не знал что такая услуга у ПСБ есть, и очень удобно, что можно будет проверить квартиру после сдачи дома.

Первичная приемка жилья от ПСБ

Игорь 2 марта, 2023 год
В промсвязьбанке ипотеку брали и вместе с ней купили от банка услугу по приемке жилья. Т.к. после сдачи квартиры надо акт приемки подписывать и принимать ее, а мы не знаем даже куда и как смотреть, что проверять и тд, чтобы все проблемные места от застройщика выявить. В общем действительно важная услуга, т.к. очень много всяких недочетов и недоделок нашлось, и... Читать отзыв В промсвязьбанке ипотеку брали и вместе с ней купили от банка услугу по приемке жилья. Т.к. после сдачи квартиры надо акт приемки подписывать и принимать ее, а мы не знаем даже куда и как смотреть, что проверять и тд, чтобы все проблемные места от застройщика выявить. В общем действительно важная услуга, т.к. очень много всяких недочетов и недоделок нашлось, и исправить удалось за счет застройщика, а так бы сами делали.

Надежный банк

Мария 23 февраля, 2022 год
Последние пару лет являюсь постоянным клиентом ПСБ, так как банк имеет максимальное доверие у клиентов, надежный, давно создан и всегда предлагает отличные финансовые продукты как для простых физических лиц, так и для предприятий. Устраивает коммуникация сотрудников банка с клиентами, никаких простых отписок, только реальная помощь и решение любых вопросов. Сейчас собираюсь в этом банке оформлять ипотечный кредит, условия по такому... Читать отзыв Последние пару лет являюсь постоянным клиентом ПСБ, так как банк имеет максимальное доверие у клиентов, надежный, давно создан и всегда предлагает отличные финансовые продукты как для простых физических лиц, так и для предприятий. Устраивает коммуникация сотрудников банка с клиентами, никаких простых отписок, только реальная помощь и решение любых вопросов. Сейчас собираюсь в этом банке оформлять ипотечный кредит, условия по такому займу одни из самых привлекательных на рынке финансовых услуг.

Отличный работник банка Промсвязьбанк Рожкова Наталья Андреевна.

Соломонов Алексей. 22 сентября, 2021 год
Очень понравилась работа сотрудницы банка Промсвязьбанк в СПб, Купчино, ул. Ярослава Гашека, дом 9, Рожковой Натальи Андреевны. Молодая сотрудница банка, но очень грамотно и профессионально ведущая свою работу. Внимательна к людям, благожелательна. Очень приятно иметь дело с этим специалистом.

вернули деньги

Аркадий Лаврентьевич Спиряков, рабочий завода РТИ, Екатеринбург 22 марта, 2021 год
Числа 10 марта воспользовался банкоматом ПСБ на проходной з-да РТИ (Монтёрская, 3) чтобы получить 1000 р. картой Сбер. Банкомат операцию отклонил, но деньги с карты списал. Я написал жалобу на сайте ПСБ. Сначала получил ответ, отрицающий ответственность Банка. Но на другой день на карту Сбер "упали" 1000 р. плюс комиссия. Дополнительно никаких разъяснений не ,было, но банкомат дня три стоял... Читать отзыв Числа 10 марта воспользовался банкоматом ПСБ на проходной з-да РТИ (Монтёрская, 3) чтобы получить 1000 р. картой Сбер. Банкомат операцию отклонил, но деньги с карты списал. Я написал жалобу на сайте ПСБ. Сначала получил ответ, отрицающий ответственность Банка. Но на другой день на карту Сбер "упали" 1000 р. плюс комиссия. Дополнительно никаких разъяснений не ,было, но банкомат дня три стоял на ремонте. Какие тут разъяснения - всё понятно : разобрались, поняли свою ошибку и деньги вернули!! Спасибо персоналу.

Спасибо!!!

Гость 2 ноября, 2018 год
Здравствуйте! Обслуживаюсь как индивидуальный предприниматель в Промсвязьбанке. Хочу выразить благодарность отделению которое находится по адресу: г. Реутов ул. Юбилейный пр.,2 Миловановой Юлии и Павлову Станиславу за быстрое и оперативное решение, за их профессионализм и умение находить общий язык с каждым клиентом. Очень вежливый персонал. Ни каких нареканий! Смело рекомендую банк своим друзьям и партнерам по бизнесу.

TrustBet(инвестиционный проект)

Александр Дзюбан 20 июля, 2017 год
Вот куда можно вложиться и быстро избавиться от кредитных поручений, при этом не плохо подняться!!!
Наши условия сотрудничества

Как с нами зарабатывать?

Наши условия сотрудничества

Как с нами зарабатывать?

У нас все прозрачно и четко. Вы открываете счет на нашем сайте, и через личный кабинет контролируете его баланс. Счет вы можете открыть на один из 4-х периодов – 24 часа, 7, 14 или 28 дней. В любом из пакетов прибыль – стабильная: 1,6% в день от суммы, которую вы внесли на счет. Или до 59% процентов в месяц.
К примеру, поехали сегодня на дачу, а 1,6% от суммы вклада в конце дня – у вас на счету. Некоторые наши клиенты все время путешествуют, наслаждаются жизнью, и делают они это за счет процентов TrustBet, получая стабильную прибыль каждый день.
Хотим отметить, что в любой момент вы можете вывести с Вашего счета деньги без дополнительных комиссий, подтверждений или верификаций.
Наша команда работает с оборотом средств на вашем счету, четко распределяя, какую сумму, на какое событие и где поставить. Мы зарабатываем на ставках вместе с вами благодаря собственному уму и опыту. Компания TrustBet гарантирует вам стабильную прибыль, потому что риск берет на себя: выиграет или проиграет та или иная команда на ваш заработок не влияет. У вас – стабильная прибыль в размере 1,6% в день или 59% в месяц вне зависимости от исхода того или иного спортивного события. Очень неплохо, согласитесь. Поэтому, присоединяйтесь к TrustBet! С нами удача всегда на вашей стороне!

А можно вкратце объяснить?

Мы гарантируем Вам стабильную прибыль 1.6% в день или до 59% в месяц от Вашей суммы инвестиции. Все, что Вам необходимо сделать, это:
1 — открыть аккаунт в компании TrustBet, перейдя по ссылке https://trust-bet.org/?ref=younGGreen
— сделать депозит выбрав при этом соответствующий тариф
3 — ожидать окончания депозитного периода, после — создать заявку на вывод средств Промсвязьбанк - TrustBet(инвестиционный проект)

Бизнес без границ

Лариса 30 марта, 2017 год
Воспользовалась пакетом услуг «Бизнес без границ». Изначально банк предлагает открыть счета в иностранной валюте, предоставить паспорт сделки и профессиональную помощь менеджеров. Также мне подключили систему PSB On-Line. Она позволяет отслеживать статус валютных операций, а также отправлять и получать документы из банка. Также я открыла счет в рублях. Вообще хотелось бы отметить сотрудников банка, которые внимательно выслушивают проблему и... Читать отзыв Воспользовалась пакетом услуг «Бизнес без границ». Изначально банк предлагает открыть счета в иностранной валюте, предоставить паспорт сделки и профессиональную помощь менеджеров. Также мне подключили систему PSB On-Line. Она позволяет отслеживать статус валютных операций, а также отправлять и получать документы из банка. Также я открыла счет в рублях. Вообще хотелось бы отметить сотрудников банка, которые внимательно выслушивают проблему и относятся к ней серьезно. Далее они предлагают продукты, которые могли бы исправить проблему или ее устранить. Все консультанты очень внимательные, тактичные и профессиональные. Я представляю, сколько нужно терпения, чтобы каждому все подробно рассказать и ответить на вопросы.

Банк оправдал ожидания

Павел Кинчев 30 января, 2017 год
Открыл юрсчет в ПСБ месяца три назад, пользуюсь, доволен. Сразу установил мобильное приложение на телефон, очень удонбо отслеживать операции. Отдельное спасибо колл-центру, который отвечает на все вопросы, очень отзывчивый персонал. Круто, что приложение для андроида обновили, вот бы еще интернет-банк сделали таким же красивым, каким функциональным. Еще крутая штука у них есть - юрист24. В других банках не встречал, либо... Читать отзыв Открыл юрсчет в ПСБ месяца три назад, пользуюсь, доволен. Сразу установил мобильное приложение на телефон, очень удонбо отслеживать операции. Отдельное спасибо колл-центру, который отвечает на все вопросы, очень отзывчивый персонал. Круто, что приложение для андроида обновили, вот бы еще интернет-банк сделали таким же красивым, каким функциональным. Еще крутая штука у них есть - юрист24. В других банках не встречал, либо просто внимания не обратил когда выбирал банк. Но на мой взгляд это очень полезная услуга, особенно для начинающих свое дело. Вот недавно возник вопрос по страховым взносам - сразу написал - практически сразу ответили. Такого отношения к делу в общем-то и ждал от банка, поэтому доволен.

ОТЛИЧНЫЙ БАНК

Юлия 5 декабря, 2016 год
В Промсвязьбанке я являюсь клиентом уже более 10 лет. началось с зарплатой карты. Не однократно брала кредит. На сегодня пользуюсь кредитной картой и дебиторскими картами. Обслуживание и скорость решение проблем на высоком уровне. Интернет-онлайн доступен и понятен. Зачисление денег от постороннего банка в течении часа. Начисление процентов на остаток карты ежемесячно. А ещё есть разные программы, бонусы, где вы зарабатываете... Читать отзыв В Промсвязьбанке я являюсь клиентом уже более 10 лет. началось с зарплатой карты. Не однократно брала кредит. На сегодня пользуюсь кредитной картой и дебиторскими картами. Обслуживание и скорость решение проблем на высоком уровне. Интернет-онлайн доступен и понятен. Зачисление денег от постороннего банка в течении часа. Начисление процентов на остаток карты ежемесячно. А ещё есть разные программы, бонусы, где вы зарабатываете деньги, рассчитываясь картой Промсязьбанка. РЕКОМЕНДУЮ.
Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)​ – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский... подробнее

Адрес: Краснодар, ул.Селезнева, 126
Телефон: 8(861)2-10-39-71