Промсвязьбанк (ПСБ) отзывы

Отзывы клиентов
Промсвязьбанк (ПСБ)

Плохое обслуживание

Гость 14 декабря, 2022 год
Филиал на пр. Ленина операторы тупят юридически не падкованы . Вообще сам банк плохой , 👎чтоб получить деньги через кассу ,много валокиты

Несколько лет выплачивали ипотеку.

Анастасия 23 сентября, 2020 год
Добрый день, хочу оставить отзыв о работе с банком ПСБ. Несколько лет выплачивали ипотеку.

Выбрали этот банк, т.к. не многие банки работали с ипотекой на апартаменты.

Очень озадачил момент с потерей заявления на досрочное погашение. У нас на руках был второй экземпляр заявления, что подтверждает наличие такого же у банка.

Выбрали этот банк, т.к. не многие банки работали с ипотекой на апартаменты.

В связи с потерей заявления и неудобством от того, что вносить средства на счёт можно только в отделении, было принято решение погасить досрочно весь долг.

Заранее, лично был сделан запрос в банке по адресу Новочеркасский проспект, 33к3 . на перерасчёт оставшегося долга, для того чтобы нам сказали сколько будет последний платёж. Заказали это на 2.07.2020.

Когда 2.07.2020 пришли в отделение, нам сказали, что запроса совсем не было и мы потратили 2 часа чтобы наконец-то дождаться результат и внести деньги на счёт.

7.08.2020 забирали документы для снятия обременения. Ждали 30 минут в помещении где было много клиентов и явно не хватало сотрудников банка. Менеджер отдала документы и срочно удалилась, даже не получилось задать интересующие вопросы.

Возмутительно, что так же не получалось дозвониться до горячей линии банка и до менеджера кредитного отдела Бахановича Сергея, так же не было от него ответа и по электронной почте.

Открытие расчетного счета

Александр 12 декабря, 2016 год
Не пойму, то ли сам ПромСвязьБанк изначально вводит в заблуждение неверными обещаниями, то ли сотрудники этого филиала (г. Челябинск, ул. Тимирязева 30) относятся к своей работе и к заверениям банка не серьезно и работают спустя рукава, медленно, лишь бы пораньше уйти с работы.
Объясняю ситуацию: 30 ноября мы с супругой зарезервировали счет, 8 декабря доставили все необходимые документы в этот филиал (в течении неделю получали недостающие документы). Нас заверили, что через 1-2 дня будет одобрение, затем нам перезвонят, назначат встречу и мы сможем работать со своим счетом.
Обращаю внимание, что наше законодательство не волнует, сколько дней мы тратим на открытие счета, а заплатить взносы за пусть даже один месяц работающего бизнес мы обязаны! То есть каждый наш день на вес золота!
Сегодня, 12 декабря, звонка до сих пор нет. Звоню в Москву, они открытие счета не видят и переводят разговор на этот филиал, а в филиале петрушка они оказывается не могут найти наши документы и выяснить какой же менеджер наши документы оформлял. Заверили о том, что сейчас все выяснят и пообещали перезвонить... В итоге прошло 2 часа, в подозрениях того, что рабочий день может так и закончится, перезваниваю сам. Ура!!! - Все нашли, приходите дооформлять, только записать Вас могу на среду 14 декабря!!! Опять двадцать пять. Вместо того, что бы извинится и срочно без проволочек открыть уже счёт, что бы как то сгладить свои затяжки, они как ни в чём не бывало ставят меня в очередь, как будто я только что пришел!...
Звоню на линию качества банка, объясняю ситуацию, те мне отвечают: "мы направим проверку по этому вопросу в этот филиал, рассмотрение заявки 30 дней, но Вам ничем помочь не могу, ждите среды! Могу только перевести на директора этого филиала." В итоге директор так трубку и не взял, хотя самый разгар рабочего времени и звонили ему с линии качества....
Вопрос - зачем резервировать счет и называть свои данные и ИНН, по которым уже можно провести проверку? Зачем говорить, что через 1-2 дня Вы сможете уже работать со своим счетом, а на деле все тянется неделю?
Получается, вместо того, чтобы делать бизнес, я жду, когда мне дадут все документы. Мы полагали, что известный банк, все операторы заверяли, что все будет быстро и оперативно, а перед концом года мне как раз это и важно! А что в итоге?! Похоже на какую то захудалую лавчонку.... Прежде чем прийти в этот банк - подумайте!

ПСБ сливает информацию о клиентах

Гость 20 мая, 2016 год
В ПСБ у меня ипотечный кредит. Компания, в которой работаю, перечисляет часть моей ЗП на лицевой счет, а банк уже с него списывает в счет погашения кредита. В этом месяце (как и последние три года) как обычно -перечисление. Но через пару дней приходит СМС из банка - задолженность, погасите! Подумал ошибка. На следующий день опять СМС. Дозваниваюсь. Оказывается всю сумму... Читать отзыв В ПСБ у меня ипотечный кредит. Компания, в которой работаю, перечисляет часть моей ЗП на лицевой счет, а банк уже с него списывает в счет погашения кредита. В этом месяце (как и последние три года) как обычно -перечисление. Но через пару дней приходит СМС из банка - задолженность, погасите! Подумал ошибка. На следующий день опять СМС. Дозваниваюсь. Оказывается всю сумму судебные приставы списали в счет задолженности по транспортному налогу.
Так вот:
1. Банк сливает данные о счетах клиентов в милицию и приставам
2. Даже не предупреждает, что пришло требование (понятно, банку выгодно, т.к. пока я разберусь, соберу повторно сумму - стучат крепкие штрафы и дополнительные проценты)
Вот такая тайна вкладов и дополнительный сервис этого кооператива ПСБ
Zakon_o_reklame 24 декабря, 2014 год
СПАМ в период ажиотажа процентных ставок банков, который поступает от Старшего операциониста Промсвязьбанк в Краснодаре Эммы Валерьевны Балашовой [email protected] - это грубое нарушение спокойствия, вторжение в личную жизнь Интернет-пользователей. За подобные нарушения банк должен быть в чёрных списках и я точно не буду пользоваться его услугами, тем более спецпредложением вкладов. Финансовая организация, которая нагло СПАМит и портит мою работу в... Читать отзыв СПАМ в период ажиотажа процентных ставок банков, который поступает от Старшего операциониста Промсвязьбанк в Краснодаре Эммы Валерьевны Балашовой [email protected] - это грубое нарушение спокойствия, вторжение в личную жизнь Интернет-пользователей. За подобные нарушения банк должен быть в чёрных списках и я точно не буду пользоваться его услугами, тем более спецпредложением вкладов. Финансовая организация, которая нагло СПАМит и портит мою работу в Интернет - это начало мошеннических действий, операций. Не доверяю, не рекомендую.
ПромсвязьБанк г.Краснодар ,ул.Селезнева 126. 8(861)2-10-39-71;8(964)89-88-094;8(918)115-76-55; 8(961)58-71-084. Их нужно ограничить в Интернет, запретить СПАМ-рассылки. Я не клиент и не имею отношения, но получаю их спамерские рассылки.
Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)​ – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский... подробнее

Адрес: Краснодар, ул.Селезнева, 126
Телефон: 8(861)2-10-39-71