Банк удерживает наши деньги - Отзывы о Промсвязьбанк (ПСБ)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Отзыв написан 1 декабря, 2017 год 702 просмотра
Вот уже второй месяц как мы не можем вывести деньги с расчетного счета в данном банке. Ни одна из наших платежек не проходит. Соответственно не можем провести оплаты нашим поставщикам. Операционисты постоянно ссылаются на запросы из службы финансового контроля, которая требует те или иные подтверждающие документы. Документы предоставляем. Но затем опять получаем запросы на все новые и новые документы. Блокировка нашего счета длится уже два месяца. Деньги полностью заблокированы. Единственный вариант - перевести их на другой счет с "комиссией" 20%.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Блокируют расчетный счет без предупреждения.

Гость 8 декабря, 2017 год
Как же я Вас понимаю..идентичная ситуация((( но только пока мы все сидим на сайтах и соц.сетях ничего не изменится,а вот если начнутся иски в суды и жалобы в ЦБ, думаю ситуацию можно будет изменить в сторону клиентов.

Отзывы о банках Краснодар

Отзыв о Банки Краснодар. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)​ – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский... подробнее

Адрес: Краснодар, ул.Селезнева, 126
Телефон: 8(861)2-10-39-71
www.psbank.ru/
Перейти на сайт

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными