Промсвязьбан и УК "Промсвязь" - Отзывы о Промсвязьбанк (ПСБ)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Отзыв написан 19 июля, 2018 год 618 просмотров
Деньги принес в ПСБ на депозит. Менеджер ПСБ убедила меня не открывать депозит, а заключить договор доверительного управления структурные продукты с защитой капитала. Пояснив, что 90 процентов будет вложено в самые надежные бумаги, а только 10 в рискованные. За счет этого я рискую только прибылью. УК «Промсвязь» одна структура с ПСБ (100 процентная дочка) и т.д.
УК «Промсязь» вложила мои средства в облигации «Промсвязьбанка». Круг замкнулся. После санации «Промсвязьбанка» с моего счета была списана сумма 2775,68 руб. за обслуживание в «оранжевом» клубе. Я позвонил в банк, где мне сообщили, что мои активы уменьшились более чем на миллион и поэтому я не выполнил условия бесплатного использования премиального пакета, с моего счета и списали оплату пакета услуг. Получается «Промсвязьбанк» совместно с УК «Промсвязь» где-то растворили мой миллион, а я еще остался в этом виноват. Такого нелояльного отношения к клиентам не встречал ни в одном баке. Можно было хотя бы согласовать данный вопрос со мной, нужен ли мне их пакет почти за 3 тысячи рублей в месяц. Т.е. с у меня украли миллион, а потом еще залезли ко мне в карман зп остатком. Создается впечатление, что меня ограбили. Ни кому не советую передавать деньги в доверительное управление в УК «Промсвязь». Вам присвоят квалификацию инвестора, все риски по договору переложат на вас и не будут нести никакой ответственности за ваши средства и ценные бумаги. Так может управлять любой. Игра в рулетку, только играть будет вашими деньгами посторонний человек.
В итоге «Промсвязьбанк» остался и УК «Промсвязь» тоже, вот только более миллиона рублей моих денег где-то растворилось между их счетами…





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках Краснодар

Отзыв о Банки Краснодар. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)​ – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский... подробнее

Адрес: Краснодар, ул.Селезнева, 126
Телефон: 8(861)2-10-39-71
www.psbank.ru/
Перейти на сайт

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов