Обман во всем - Отзывы о Промсвязьбанк (ПСБ)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Отзыв написан 20 октября, 2019 год 180 просмотров
1. В данном банке происходит регулярный обман посетителей по поводу наличия комиссий ее размеров, сроков проведения операций.
Заказывал переоформление карты в доп. офисе "Белореченский, г. Екатеринбурга, вед. менеджер Чепкасова А.В. предоставила следующую информацию: срок перевыпуска 3-5 раб. дней, стоимость 300 р., по готовности придет смс информирование. По факту стоимость составила 1250 р. смс информирования не было произведено, по телефону горячей линии нет однозначной информации готова или нет карта. И это ведущий менеджер которая либо ничего не знает либо специально вводит в заблуждение. Получить информацию о готовности карты удалось только через 2 недели. На вопрос почему не было смс о готовности, ответила, что наверно у вас неправильные данные указаны (вопрос по обработке важной информации). При попытке забрать карту отказались выдавать ссылаясь на внутреннюю инструкцию, что после 17.00 они их не выдают, хотя везде пишут что режим работы отделения до 19.00, и все специалисты на местах. После того как сказал что напишу в книгу жалоб и предложений, мне заявили что не дадут ручку (в этот момент охранник забрал ручку со стенда), просто цирк какой то. Но у меня ручка была своя. и Чепкасова А.В. предложила выдать карту даже после 17.00, что бы не писал жалобу.В момент выдачи пришла смс о готовности, все таки данные правильно внесены, просто кто то забил на то что бы ее отправить.
2. Скрытые комиссии при пополнении счета в банкоматах, при внесении денежной сумму в банкоматах везде пишется что комиссия составляет 0, но по через пару дней за данную операцию происходит снятие денежных средств, информация о снятии не приходит даже если подключено смс информирование. О факте можно узнать при заказе выписки в личном кабинете.
При переводе с карты на карту, указывается что комиссия 0. через пару дней никак не информируя снимаются деньги за данную операцию.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках Краснодар

Отзыв о Банки Краснодар. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)​ – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский... подробнее

Адрес: Краснодар, ул.Селезнева, 126
Телефон: 8(861)2-10-39-71
www.psbank.ru/
Перейти на сайт

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Рейтинг: 4.9
57 отзывов
Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Рейтинг: 1.9
70 отзывов
Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Рейтинг: 4.8
59 отзывов
Sravni.ru
Sravni.ru

Рейтинг: 2.8
104 отзыва
Тинькофф Авто
Тинькофф Авто

Рейтинг: 5
4 отзыва
Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Рейтинг: 1.5
77 отзывов
ВТБ Банк
ВТБ Банк

Рейтинг: 2.8
38 отзывов
БКС "Мир инвестиций"
БКС "Мир инвестиций"

Рейтинг: 4.8
238 отзывов
Школа Юного Банкира
Школа Юного Банкира

Рейтинг: 5
36 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
128 отзывов