Ужасное обслуживание - Отзывы о Промсвязьбанк (ПСБ)

Промсвязьбанк (ПСБ)
Отзыв написан 30 июня, 2020 год 76 просмотров
Продали Связь банк Промсвязьбанку. Начались какие то проблемы по недоплате ипотеки, звонила оператору, сидит там быдлотёлка, разговаривать не умеет, информацией нужной не владеет.
Оплатила я недоплату, как оказалось теперь банк взымает комиссию за перевод! Звонит другая быдло тёлка, начинает мне говорить по недоплате, чем то там угрожать, я ей говорю что оплатила и объясняю почему так вышло, она мне она на меня повышает голос и дальше мне про недоплату! Вы там информацию проверяйте перед звонками в 21.30!!!! Звонили с этого номера +79894008846
Ужасный банк, пойдём под рефинансирование, ибо такое очущение что работают коллектора!

Отзывы о банках Краснодар

Отзыв о Банки Краснодар. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Промсвязьбанк (ПСБ)
Промсвязьбанк (ПСБ)​ – российский частный банк, входящий в число 10 ведущих банков России и 500 крупнейших мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги ведущими мировыми рейтинговыми агентствами. В ноябре 2006 года в состав акционеров вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG. В феврале 2010 года акционером Промсвязьбанка стал Европейский... подробнее

Адрес: Краснодар, ул.Селезнева, 126
Телефон: 8(861)2-10-39-71
www.psbank.ru/
Перейти на сайт

Банки

Сбербанк онлайн
Сбербанк онлайн

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными

Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24