ремонт квартиры под ключ - Отзывы о Прораб Нева

Прораб Нева
Отзыв написан 24 февраля, 2016 год 923 просмотра
Выбирала ремонтную компанию через интернет, не маловажную роль играли при выборе отзывы клиентов. С самого начала сотрудники компании Прораб Нева произвели на меня хорошее впечатление. Все вопросы решаются быстро, удобно, располагает к сотрудничеству. Очень удобно, что закупкой строительных материалов занимался непосредственно прораб Игорь, это удобно и тоже сыграло для меня не маловажную роль при выборе компании. Во время ремонта в квартиру я приезжала редко поэтому всех специалистов не видела. Сантехника на пять, работа плиточника на твердую четверку. Я очень довольна результатом, не ремонт, а новая квартира под ключ. Очень не хотелось делать ремонт частями и не зря. Мои знакомые видели ремонт и все в восторге.

Строительство и ремонт: отзывы

Прораб Нева
«Прораб Нева» - это качественные услуги по профессиональному ремонту и отделке помещений.
Компания существует на рынке уже более 18 лет. За этот период нашими специалистами были выполнены работы во многих помещениях жилого и рабочего назначения. Опыт работы и высокая профессиональная квалификация специалистов позволяет нам предлагать любые виды офисного и квартирного ремонта... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Альянс Строй