Никогда больше! - Отзывы о Прораб Нева

Прораб Нева
Отзыв написан 13 сентября, 2017 год 953 просмотра
Хочется предостеречь людей от пользования услугами этой организации, чтобы потом не сожалеть о потраченном времени, нервах и деньгах. Очень недовольны результатом. В общей сложности "ремонт" однокомнатной квартиры производился 5 месяцев с нулевым результатом. В итоге пришлось расторгнуть договор и очень много всего переделывать, начиная от выравнивания стен и поклейки обоев до плинтусов. Про сантехнику это отдельная история. Кроме того оставили за собой куча мусора и квартиру в ужасном состоянии. Прораб Нева - никогда больше
1 не согласен

Софья 14 февраля, 2018 год
Вот и мы оказались ровно в той же ситуации - расторжение договора до окончания работ (а если точнее - через три недели после их начала) + как итог - ремонт превращенных в руины помещений, где они не работали, испорченные отношения с соседями, зря потраченные деньги. Перед заключением договора с этой компанией стоило, конечно, повнимательнее ознакомиться с отзывами о них.
Ответ представителя Прораб Нева 14 февраля, 2018 год
Прораб Нева - Мы получили подписанный Акт о выполнении работ по договору с отметкой, что заказчик претензий к качеству и сроку работ не имеет, и оплату.

Мы не знаем как оценивать ваши многочисленные действия в интернете.
Официальный ответ представителя "Прораб НЕВА" 4 декабря, 2017 год
Здравствуйте, Виктория. Очень сожалеем, что сотрудничество с нашей компании принесло вам разочарование. Просим предоставить все необходимые данные для решения проблемы. Номер договора, ФИ прораба, а также вашу контактную информацию. Отправьте, пожалуйста, свою жалобу на почту [email protected] с пометкой или свяжитесь с нами в соцсетях.

Строительство и ремонт: отзывы

Прораб Нева
«Прораб Нева» - это качественные услуги по профессиональному ремонту и отделке помещений.
Компания существует на рынке уже более 18 лет. За этот период нашими специалистами были выполнены работы во многих помещениях жилого и рабочего назначения. Опыт работы и высокая профессиональная квалификация специалистов позволяет нам предлагать любые виды офисного и квартирного ремонта... подробнее

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark