О Пусть говорят - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 22 февраля, 2018 год 258 просмотров
Очень хочется узнать у женщин, защищающих Тимура, какова была бы их реакция, если бы они узнали об измене мужа, а тем более о другой семье с детьми. Себя поставьте на место Валентины и Карины Мишулиных. А программа Пусть говорят скатилась на уровень "ОДНА БАБА СКАЗАЛА". Борисов вообще не профессионал, стоит как робот, с листа читает и не успевает мимику поменять с улыбочки на серьезное выражение. А чаще в этой улыбающейся маске стоит и не понимает сам, о чем ПУСТЬ ГОВОРЯТ.
Достоинства:
  1. Плюсы: Нет
Недостатки:
  1. Минусы:
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Гость 22 февраля, 2018 год
Что бы сделала мудрая женщина? Простила бы "оступившегося" и отпустила , если бы тот захотел уйти. ВСЁ.. Малодушничал в течение ряда лет и побаивался Спартак своей "милой, доброй Валентины". Пока женщины в студии молчали, отношение к ним было нейтральным, но стоило им заговорить, как пришло на ум-злых любить- себя губить.Зрелище, нет, не серьёзный анализ, а именно зрелище, стало в мгновение ока ОМЕРЗИТЕЛЬНЫМ, а Тимур и его мама, ничего для этого не предпринимая, вызвали невольную симпатию и вызывают её, эту симпатию, ДО СИХ ПОР. А ВЫ, ну что ж,продолжайте ставить себя на места этих женщин, главное, чтобы окончательно не растерятьуже СОБСТВЕННОГО СВОЕГО достоинства.
Гость 22 февраля, 2018 год
Про Борисова сказать ничего не могу, просто не смотрю его совсем. А вот по поводу семьи Мишулиных хочу. Я не знала ничего и про Карину и про Тимура до поры до времени пока не попалась куча отборной брани в адрес Мишулиных. Брань мерзкая, низкопробная, всячески поддерживаемая ИЗВНЕ. Стало противно. Обращаюсь к тем, кто весело скачет на костях этой семьи. Вас специально неистово заводят, а вы покупаетесь как маленькие дети. Люди, ведущие и поддерживающие эту погань, циничны так же как и "братец лис" Тимур. Вспомните Виталину. Это два сапога-пара. Постоянно лыбятся. Со всех неудобных вопросов соскакивают как зайцы. Всегда в хорошем настроении. Всегда виноваты все вокруг кроме них. Всегда спокойны и уравновешены. Их ничто и никто не раздрожает. Им на всё и на всех пофиг. За кого вы боретесь, люди? Эти два циника пойдут по костям до своей цели. Вы же сами не дали этой Виталине съесть Джигарханяна. А что делаете сейчас? Просто хотя бы молчите. Время покажет. А Карина и её новоявленный братец пусть сами разберутся между собой.
Гость 22 февраля, 2018 год
С Вами спорить БЕСПОЛЕЗНО. Пускай уже помолчат эти две озлобленные и недалёкие женщины, не умеющие вести себя ни в жизни, ни на сцене(сцену заменяет студия).

Брезгливое отношение вызывют и Карина с мамой и им сочувствующие.Увы, к этому добавить нечего.
Гость 22 февраля, 2018 год
А те, которые вероломно влезли в СЕМЬЮ, брезгливости у Вас не вызывают? Хороши же Ваши моральные принципы. Есть чем гордиться...
Гость 23 февраля, 2018 год
интересно,а кто же влез в вашу семью? каким образом? человек в интервью просто сказал,что он сын своего отца.может хватит бред нести и говорить штампами,а,семья Карины?
Гость 24 февраля, 2018 год
В таком случае вы из семьи Еремеевых? Прямо все такие оригинальные, не штампованные...
Гость 23 февраля, 2018 год
Вы так и не можете даже чуточку поднатужиться и поверить в то, что мы не имеем никакого отношения к этой семье. ШМАПЫ пока от вас сыпятся как из рога изобилия. А как было хорошо и приятно, когда все в одну дуду дули. А тут вдруг меняется что-то? Откуда-то отвечать начали. Мешаем, да? Ну терпите уже, недорогие вы наши.
Гость 23 февраля, 2018 год
да ладно,не смешите...сколько вам платят,чтобы вы строчили здесь,как из пулемёта?
Гость 23 февраля, 2018 год
У вас даже мозгов не хватает понять, что можно просто так, не за деньги, быть со своей точкой зрения. Плохи в стране дела, если недоумкам вообще такое даже в страшном сне присниться не может.
Гость 22 февраля, 2018 год
Дак и не спорте. Кто же против?


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва