Елене - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 8 марта, 2018 год 257 просмотров
Вы, Елена, ярлыки не вешайте - и мать Тимура де лгунья, и Тимур не тот- не из гайдаровской повести, и женщины, защищающие его, с Вашей подачи несчастливы,и те,кто вас" припечатывают"- дебилки. А что,если всё наоборот? И мать Тимура, нормальная женщина, и Тимур имеет свою команду, которая не тусуется на "отзовиках", и женщины счастливы и не меняли мужей ,как перчатки, имеют и воспитывают и своих, и приёмных детей и понимают, что в жизни есть разные ситуации.Только "барышне Карине" невдомёк, что можно выходить из них достойно и без воинствующего хамства, присущего в равной степени и Вам.
Достоинства:
  1. Попытка показать кто есть кто

Елена 8 марта, 2018 год
Вот про "несчастных женщин" и "дебилок" ни разу не писала. Ярлыки, в моем понимании, не навешивала. А на счет хамства - это вообще не ко мне. Я всего лишь описываю СВОЕ видение ситуации, прошу вас (защитников) оценить эту ситуацию со всех сторон. Если я вижу непоследовательность вашего мышления, то пишу об этом. Так и в этих передачах... Если в Пусть говорят Катаева во всеуслышание заявила, что Карина в 15 лет сделала аборт, как вам известно, через неделю Рудинштейн, правда в Прямом эфире, сказал, что этого не было, а на следующий день Катаева в свое оправдание зачитала интервью Карины о том, что та, всего лишь, вышла замуж и не сообщила родителям. Где там про аборт? Мне, девочки, уже давно не 30 лет. Но и до маразма далеко. Так что сравнить одно с другим я могу и отличить правду от лжи тоже. Не знаю, является ли Тимур сыном Спартака, или нет, но достоверных доказательств не вижу. А в эфире 1 канала льют все больше и больше грязи на давно УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА. Вот это мне противно. Извините, короче ответить не смогла.
Гость 8 марта, 2018 год
"Складывается впечатление, что защитники Тимура - люди без роду - племени. Для них не существует ни любви и почитания родителей, ни любви к жене или мужу. Главное, чтобы в отзывах и комментариях был высокий слог и стиль и не хромало "правильнописание". Напрочь отсутствует логика и мыслительный процесс. Когда им по полочкам раскладывают очевидные вещи, они, вместо того, чтобы подумать, ну..." Это не Ваши слова Елена? Неуважение к людям, оскорбления явные и скрытые- это ли не признаки хамства? С чего Вы взяли, что мы без роду, без племени? Мы счастливы в браках, самодостаточны и образованны. Нашими детьми гордимся и уважаем маму Тимура за то, что подняла сына, дала ему образование и воспитание.

Про раннюю половую зрелость девушки и аборт я не писала- не имею права, а вот вздорность, злоба и эгоизм Карины вызывают естественную брезгливость.
Елена 9 марта, 2018 год
Вот оно как, оказывается. Ну что же, если я пишу "складывается впечатление", а Вы это сразу на себя принимаете, значит я права. Если я пишу, что кому-то за ложь воздастся, вы отвечаете, что я вам угрожаю. Смею предположить, что у вас серьезные проблемы. А на счет Мишулиных, так рано или поздно, лично Вам дадут прочувствовать то, какую боль испытывают Карина и Валентина Константиновна. На веку не на боку, как говорится. Такова жизнь. Увы.
Гость 9 марта, 2018 год
Да, расшевелили семейку! Вместо того, чтобы принять спокойно данность, зашугивают Еремеевых, беснуются ,как в средневековье, и,забыв всякие приличия, ведут себя как базарные бабы, не забывая угрожать и бегать взапуски по судам.Днище дна - это называется. А всего- то Карине надо было великодушно принять брата. Осуждать Карине Татьяну Анатольевну, самой при этом меняя мужей и прочая (юность её, как мы видим, тоже не безгрешна),ну это по меньшей мере нелепо!Испытывать боль тоже можно по-разному- не только вооружившись бранью уличных торговок.
Гость 9 марта, 2018 год
До вас когда-нибудь дойдет, что Вашего хитренького мальчика готовы принять, дать ему имя, но доказательства неубедительные, как и свидетели на первом канале. А о Татьяне вашей Карина ни словом нигде не обмолвилась.
Гость 9 марта, 2018 год
Я много лет чувствую боль и стыд за то, что в 14 лет( была такая же дура как Карина в 30), не поверила сводному брату ( тоже внебрачному сыну отца). Сколько потом не пытались нашей семьёй отыскать его и его семью. нам этого сделать не удалось. Было это достаточно давно. Я каждый день прошу у Бога прощения за свой идиотский поступок.
Елена 9 марта, 2018 год
Ваш брат - человек с чувством собственного достоинства. Ушел и никогда больше о себе не напоминал. Я бы поступила так же. Никогда не пойду туда, где я не нужна. А Тимур ваш пищит да лезет. В чем его достоинство?
Гость 12 марта, 2018 год
Когда я рассказала о том, что приходил брат, маме, её словами были:"Как ты могла, доченька?"Мамы уже 12 лет, как нет, а слова в памяти. Когда Спартак раскрыл тайну своей второй семьи Валентине, её реакция была иной:"Если они появятся в моей жизни, я разорву их обоих".Об этом Тимур узнал лишь на одной из передач от друга Спартака. Оплёванным "Ублюдком, гадиной,вором(как же украл честь "титулованной" семьи), подлецом, негодяем и мерзавцем" оставаться Тимур не захотел, более того, простил врослому" дитятке" Карине оскорбления и даже примирился, но его ждала вторая серия демарша семьи Мишулиных, который, правда,благополучно был посрамлен судом .
Гость 12 марта, 2018 год
А вы при этом присутствовали? Вам самой то не противно смотреть, как женщин затаптывают, чтобы превознести молодого человека? Вот просто так, по-человечески, не предвзято посмотрите на ситуацию?
Гость 8 марта, 2018 год
Про аборт рассказывала сама Карина в передаче с Юлией Меньшовой. Она много чего о себе говорила в разных программах, а теперь сама отказывается от своих же слов.
Гость 12 марта, 2018 год
В передаче с Меньшовой ничего подобного не было. Не выдумывайте.

Отзывы о телепередачах

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Модный приговор
Модный приговор

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ