Елене - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 8 марта, 2018 год 257 просмотров
Вы, Елена, ярлыки не вешайте - и мать Тимура де лгунья, и Тимур не тот- не из гайдаровской повести, и женщины, защищающие его, с Вашей подачи несчастливы,и те,кто вас" припечатывают"- дебилки. А что,если всё наоборот? И мать Тимура, нормальная женщина, и Тимур имеет свою команду, которая не тусуется на "отзовиках", и женщины счастливы и не меняли мужей ,как перчатки, имеют и воспитывают и своих, и приёмных детей и понимают, что в жизни есть разные ситуации.Только "барышне Карине" невдомёк, что можно выходить из них достойно и без воинствующего хамства, присущего в равной степени и Вам.
Достоинства:
  1. Попытка показать кто есть кто




Комментарии к отзыву

Елена 8 марта, 2018 год
Вот про "несчастных женщин" и "дебилок" ни разу не писала. Ярлыки, в моем понимании, не навешивала. А на счет хамства - это вообще не ко мне. Я всего лишь описываю СВОЕ видение ситуации, прошу вас (защитников) оценить эту ситуацию со всех сторон. Если я вижу непоследовательность вашего мышления, то пишу об этом. Так и в этих передачах... Если в Пусть говорят Катаева во всеуслышание заявила, что Карина в 15 лет сделала аборт, как вам известно, через неделю Рудинштейн, правда в Прямом эфире, сказал, что этого не было, а на следующий день Катаева в свое оправдание зачитала интервью Карины о том, что та, всего лишь, вышла замуж и не сообщила родителям. Где там про аборт? Мне, девочки, уже давно не 30 лет. Но и до маразма далеко. Так что сравнить одно с другим я могу и отличить правду от лжи тоже. Не знаю, является ли Тимур сыном Спартака, или нет, но достоверных доказательств не вижу. А в эфире 1 канала льют все больше и больше грязи на давно УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА. Вот это мне противно. Извините, короче ответить не смогла.
Гость 8 марта, 2018 год
"Складывается впечатление, что защитники Тимура - люди без роду - племени. Для них не существует ни любви и почитания родителей, ни любви к жене или мужу. Главное, чтобы в отзывах и комментариях был высокий слог и стиль и не хромало "правильнописание". Напрочь отсутствует логика и мыслительный процесс. Когда им по полочкам раскладывают очевидные вещи, они, вместо того, чтобы подумать, ну..." Это не Ваши слова Елена? Неуважение к людям, оскорбления явные и скрытые- это ли не признаки хамства? С чего Вы взяли, что мы без роду, без племени? Мы счастливы в браках, самодостаточны и образованны. Нашими детьми гордимся и уважаем маму Тимура за то, что подняла сына, дала ему образование и воспитание.

Про раннюю половую зрелость девушки и аборт я не писала- не имею права, а вот вздорность, злоба и эгоизм Карины вызывают естественную брезгливость.
Елена 9 марта, 2018 год
Вот оно как, оказывается. Ну что же, если я пишу "складывается впечатление", а Вы это сразу на себя принимаете, значит я права. Если я пишу, что кому-то за ложь воздастся, вы отвечаете, что я вам угрожаю. Смею предположить, что у вас серьезные проблемы. А на счет Мишулиных, так рано или поздно, лично Вам дадут прочувствовать то, какую боль испытывают Карина и Валентина Константиновна. На веку не на боку, как говорится. Такова жизнь. Увы.
Гость 9 марта, 2018 год
Да, расшевелили семейку! Вместо того, чтобы принять спокойно данность, зашугивают Еремеевых, беснуются ,как в средневековье, и,забыв всякие приличия, ведут себя как базарные бабы, не забывая угрожать и бегать взапуски по судам.Днище дна - это называется. А всего- то Карине надо было великодушно принять брата. Осуждать Карине Татьяну Анатольевну, самой при этом меняя мужей и прочая (юность её, как мы видим, тоже не безгрешна),ну это по меньшей мере нелепо!Испытывать боль тоже можно по-разному- не только вооружившись бранью уличных торговок.
Гость 9 марта, 2018 год
До вас когда-нибудь дойдет, что Вашего хитренького мальчика готовы принять, дать ему имя, но доказательства неубедительные, как и свидетели на первом канале. А о Татьяне вашей Карина ни словом нигде не обмолвилась.
Гость 9 марта, 2018 год
Я много лет чувствую боль и стыд за то, что в 14 лет( была такая же дура как Карина в 30), не поверила сводному брату ( тоже внебрачному сыну отца). Сколько потом не пытались нашей семьёй отыскать его и его семью. нам этого сделать не удалось. Было это достаточно давно. Я каждый день прошу у Бога прощения за свой идиотский поступок.
Елена 9 марта, 2018 год
Ваш брат - человек с чувством собственного достоинства. Ушел и никогда больше о себе не напоминал. Я бы поступила так же. Никогда не пойду туда, где я не нужна. А Тимур ваш пищит да лезет. В чем его достоинство?
Гость 12 марта, 2018 год
Когда я рассказала о том, что приходил брат, маме, её словами были:"Как ты могла, доченька?"Мамы уже 12 лет, как нет, а слова в памяти. Когда Спартак раскрыл тайну своей второй семьи Валентине, её реакция была иной:"Если они появятся в моей жизни, я разорву их обоих".Об этом Тимур узнал лишь на одной из передач от друга Спартака. Оплёванным "Ублюдком, гадиной,вором(как же украл честь "титулованной" семьи), подлецом, негодяем и мерзавцем" оставаться Тимур не захотел, более того, простил врослому" дитятке" Карине оскорбления и даже примирился, но его ждала вторая серия демарша семьи Мишулиных, который, правда,благополучно был посрамлен судом .
Гость 12 марта, 2018 год
А вы при этом присутствовали? Вам самой то не противно смотреть, как женщин затаптывают, чтобы превознести молодого человека? Вот просто так, по-человечески, не предвзято посмотрите на ситуацию?
Гость 8 марта, 2018 год
Про аборт рассказывала сама Карина в передаче с Юлией Меньшовой. Она много чего о себе говорила в разных программах, а теперь сама отказывается от своих же слов.
Гость 12 марта, 2018 год
В передаче с Меньшовой ничего подобного не было. Не выдумывайте.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва