Браво,1 канал!!! - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 262 просмотра
Наконец-то правда восторжествовала!!! Хорошо прошли два обличающих вечера! Не читайте последние 9 отрицательных, для Тимура, отзывов. Это даже по хронологии времени писал только один единственный "гость"(хотя скорей всего "гостья"). Это ярая "защитница" Карины, которая исписала все отзовики. Сама же себе комментарии пишет. Ух, какая Вы злая!!! Очень похожа на Карину. Тимур, ты , как всегда, достойный! Удачи тебе!!! Твой отец гордился бы тобой! Тем более, что вы с ним одно лицо без всяких экспертиз.
Достоинства:
  1. Хорошие две передачи.
Недостатки:
  1. Псих Дзюник (не возможно его слушать). И пора заканчивать эту историю.

Гость 9 ноября, 2018 год
Ой как вы ошибаетесь на счет одного человека, защищающего Карину! На самом деле нас гораздо больше, чем вы думаете. А вот вы точно в одиночестве, раз делаете такие выводы. Но теперь мы знаем вас в лицо.
Гость 10 ноября, 2018 год
Вот так и ведется на нашем веку:

На каждый прилив – по отливу,

На каждого умного — по дураку —

Все поровну, все справедливо.

Б. Окуджава
Гость 8 ноября, 2018 год
Вы свои трусы не несите Борисову. Я не хочу быть вашим родственником и делиться с вами бабками с первого канала. Ваш гонорар берите у вашего любимчика.
Гость 8 ноября, 2018 год
Ну вы и дебилоид!!!!!Под градусами что ли?Закусывать надо!!!
Брат 8 ноября, 2018 год
Нет, я передумал. Хочу быть вашем братом. И не возражать! Буду действовать как Тимур. Хочу и буду. Для начала, как вас зовут?
Брат 8 ноября, 2018 год
Хотя, какая разница как тебя зовут. Для меня ты будешь Маней! Думаю ты согласна. Ну если не согласна, мне наплевать. Маня, когда папу делить будем? Сразу предупреждаю, я претендую на наследство.
Брат 8 ноября, 2018 год
Маня, ау. Ты где, сестрёнка? Пиво скоро кончится пока жду твоего ответа. Предупреждаю я настырный и упёртый. Вообщем, Маня, не отвертишься.
Гость 8 ноября, 2018 год
Желчью запиваете,грязью зкусываете, приятного аппетита, поклонники Карины.!
Брат 8 ноября, 2018 год
Маня, сестрёнка, ну зачем так грубо. Я только твой, Маня, поклонник. Люблю тебя, люблю папу. Представляешь как нам будет всем хорошо. А кстати, папаня то живой? Жду ответа как соловей лета. Целую Маня, тебя во все места и папу тоже.
Брат 8 ноября, 2018 год
Маня, а представляешь как здорово, ты-одна, я-один, оба не спим. Вот и встретились два одиночества сестра и брат. Маня, ты у меня одна и папа тоже. Дак он живой? Лучше конечно же бы и нет, но я и на живого согласен. Расходов правда больше будет. Но я надеюсь на наследство. Маня, не бросай меня, твоего единственного, вновь обретённого брата.
Брат 8 ноября, 2018 год
Маня, сестрёнка, ну почему же ты пропала? Пойми- найденный, новый родной брат это такое счастье. Я даже днк экспертизу делать не буду. Это лишние расходы всё таки. Наш папа точно будет гордиться мной. Тем более, что я с ним одно лицо без всяких экспертиз.
Брат 8 ноября, 2018 год
Эх, Маня, Маня! Значит сама не хочешь знаться с родным братом, а Карину осуждаешь. Как-то странно всё это. Но я, Маня, всё равно твой брат-сын нашего папы (про наследство не забудь). Пью за здоровье моей новоиспечённой сестрёнки Мани, и за себя, твоего новоиспечённого брата, Маня.

Отзывы о телепередачах

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Модный приговор
Модный приговор

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ