Работа ведущего Борисова - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 10 ноября, 2018 год 248 просмотров
на два с минусом. Борисов не может работать с аудиторией и приглашёнными экспертами. Постоянные косые взгляды на камеру. За год работы на программе, Борисов не с мог адаптироваться и утвердиться как ведущий. Плохая работа ведущего и темы отвратительные.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. темы и ведущий




Комментарии к отзыву

Гость 10 ноября, 2018 год
А Вы,мадам, не оператор случайно? Вам ли судить? Со свиным рылом да в калашный ряд- ну-ну.Не нравится ведущий- не защищает Карину, у которой через слово "папа". В этом возрасте перестают папкать, а говорят ОТЕЦ. Она защищает честь и достоинство отца, на которую НИКТО не покушается. Лицемерие и словоблудие вкупе с оскорблениями и матерщиной не приблизили вожделенный для неё финал, а лишь ускорил поиски истины, оказавшейся для злюки горькой. Когда-то Карл Маркс обронил: "Ничто человеческое мне не чуждо", не чуждо оказалось и Спартаку
Гость 10 ноября, 2018 год
Комментарий не о Карине, речь о ведущем, тупом исполнителе чужой воли, именно поэтому он столько наград имеет, а был бы самостоятельным, непрогибающимся, честным фиг бы так быстро карьеру сделал. Вам какую тему не дай все на Карину свернете. Больше никаких интересов в жизни нет? Джеймса Херриотта почитайте, он о свиньях интересно пишет, умнейшие животные, хоть и рыло у них свиное и в калашном ряду они не сидят.
Гость 10 ноября, 2018 год
Умный и проницательный, наделённый исключительной памятью и знающий несколько языков, обладающий красивым и правильным русским, и всё это при обаятельной внешности. Чего вам ещё надо?ЗАЖРАЛИСЬ.
Гость 11 ноября, 2018 год
Спасибо. Не надо. И мы уже так ЗАЖРАЛИСЬ "умным и проницательным, наделённым исключительной памятью и знающим несколько языков, обладающим красивым и правильным русским, и всё это при обаятельной внешности"(особенно зигующий при этом и в нацистской форме), что давно блева...ь тянет. НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НАДО БЫТЬ!!! И ВСЁ!!!!
Гость 11 ноября, 2018 год
Я не Ольга Кучкина, и не надо цитировть меня.Ваше мнение о Дмитрии мне совсем неинтересно-доверяю Эрнсту.
Гость 10 ноября, 2018 год
"калашный ряд", ты достала! И свиное рыло твоё всем известно! Всё на Карину тяфкаете. Поведение её вам свиньям не нравится. Дак перед свиньями сколько бисер не мечи, всё одна грязь остаётся. Дак стоит ли с вами свиньями стараться по человечески общаться. А как дочери называть своего ПАПУ, это только её дело. Уж не слушать же вас свиней, как родителей своих называть.
Гость 10 ноября, 2018 год
Отвечать Вам -не уважать себя.
Гость 11 ноября, 2018 год
Потеря не большая. Не отвечай. Про калашный ряд и своё же свиное рыло опять тяфкнешь и только.
Гость 10 ноября, 2018 год
А Вас мадам ни с кем не перепутаешь. Тупое словоблудие в калашном ряду, можете умничать чужим оброненным, на свое умное мозга не хватает, как и внимательно прочитать чужой комментарий.
Гость 10 ноября, 2018 год
Не буду отвечать Вам:"Сам (а) дурак(а)". И без ответа ясно. Выбор цитаты был обоснованным, как требует того журналистская этика.
Гость 11 ноября, 2018 год
Ё-па, вы журналист?
Гость 11 ноября, 2018 год
Да вам всё всегда "ЯСНО". Прм таких "ясновидящих" скоро конец света уже наступит. Это ведь надо БЛУД возводить в ранг небесной любви и вылезать с этим налюди. Дожили! И этот "плод любви" никак не успокоится. Как жвачка прилип к Мишулину и ведь не оттянуть. Видно прилепаево очень сладкое. Иначе бы свалил. Ну получился ТЫ, ну и хорошо. Не надо тащить это на свет БОЖИЙ и всем рассказывать как это произошло. Всех унизил. А в первую очередь себя и мать свою.
Гость 11 ноября, 2018 год
Молодчинка Тимур.Всё он сделал правильно. Жаль только, что глумящиеся над ним и Татьяной Анатольевной Шариковы не понесут никакого наказания,ханжески прикрываясь боженькой,

будут нудить и нудить про блуд. Чувствуешь, что попал в 100% Зазеркалье, где положение вещей доведено до абсурда и где нашли пристанище Епистимки (Пистимеи) и Кабанихи а-ля 2018.
Гость 12 ноября, 2018 год
Да простая СКОТИНА ваш Тимурка. Жизнь его простого плебея и участь тоже плебейская. А то, что в 100% попал, это точно. 100% большинство людей будут сопровождать его и его маменьку насмешками и некоторыми нелицеприятными выражениями. Раньше хоть мог карьеру как-то сделать, а теперь у большинства одно мнение- ПРИЛИПАЛО к чужой славе!
Гость 14 ноября, 2018 год
Да замолчите Вы о большинстве, смешно ссылаться на "большинство", которого нет и в природе. ПИшете от балды.


Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.7
2736 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.3
388 отзывов
Телеканал РБК
Телеканал РБК

Рейтинг: 3.4
409 отзывов
Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Рейтинг: 1.4
8 отзывов
Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Рейтинг: 1.6
213 отзывов
Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское

Рейтинг: 1.7
564 отзыва
Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Рейтинг: 3.4
944 отзыва
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.9
4972 отзыва
Дачные феи
Дачные феи

Рейтинг: 1.9
43 отзыва