Ужас учетиля - Отзывы о Пусть Говорят

Пусть Говорят
Отзыв написан 3 апреля, 2019 год 105 просмотров
Просто ужас во что превратили школы, учитель решила "помочь", а бога не боится инвалида на себя работать заставлять, которая еще инвалидов воспитывает одна, а директора уволить надо за не соответствие занимаемой должности, это не ее частная лавочка, а государственное учреждение, где она должна решать вопросы всех заинтересованных лиц, в соответствии с законом, а ведущий, отстой, реально не понимает о чем речь и в чем проблемы, а экспертов еще бы позвали тех у кого дети заграницей учатся,чтоб совсем как с другой планеты свои глупости для простого народа говорили.
1 не согласен

Гость 4 апреля, 2019 год
Вы,для начала, вспомните элементарное-учИтель, а никак не учетиль.Главная героиня не вызывает никакого доверия-родила инвалидов- умственно-отсталую девочку и мальчика, обучавшегося ранее в школе для детей с ЗПР .Убогая, но с хитрецой, неискренняя и лживая. В том захолустье, где живёт она со своими детьми-"вундеркиндами", урок репетитора стоит дёшево,всего 350 рублей, но у неё нет и таких денег, а это значит, что взамен помощи, предоставляемой ребёнку, не зазорно в знак благодарности оказывать преподавателю мелкие услуги.
rizidahusain 4 апреля, 2019 год
Не всем дано быть богатыми и умными/грамотными. Вам следует обратить внимание на пунктуацию.. Тоже не все гладенько..

А то, что пишете, и вовсе звучит гаденько..

Этих двух мымр учителями не хочется называть! Организовали травлю пацана.. Легко обидеть беззащитную семью.. Бесстыжие твари!
Гость 4 апреля, 2019 год
Не я пишу гаденько, а реалия такова, что нужно ценить не только СВОЙ труд уборщицы и мойщицы машин, но и труд учителей.Есть вопросы к родителям обидчика мальчишки:неужели они надеются своим попустительством воспитать порядочного человека? К сожалению, сельская школа остаётся такой же убогой, какой она была и во времена Л.Н.Толстого( "Филипок"), с ущербным уровнем образования и воспитания. Кстати, в каком предложении вы увидели пунктуационную ошибку? Я нашла её, хочу свериться с Вами.

Отзывы о телепередачах

Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа "Доброе утро"
Программа "Доброе утро"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»