Пусть Говорят отзывы

Отзывы зрителей
Пусть Говорят

Наша победа!

Гость 2 июля, 2018 год
Ура!!! Радость от победы наших футболистов не проходит и сегодня. Спасибо ТВ за повторы прекрасных моментов, можно смотреть их бесконечно!!!

Малахов опустился ниже некуда

Гость 29 июня, 2018 год
Я давно разочаровалась в Малахове - певце Шурыгиной, Цимбалюк, Мишулиной и т.п. Но передача о пенсиях - это уже край. Насколько всё лживо, слов нет. Но уважаемые зрители, этот сайт - не о Малахове. Он уже не ведет "Пусть говорят" и не работает на 1 канале. Есть сайт отзывов о программе Малахова "Прямой эфир", где и был этот ужасающий разговор... Читать отзыв Я давно разочаровалась в Малахове - певце Шурыгиной, Цимбалюк, Мишулиной и т.п. Но передача о пенсиях - это уже край. Насколько всё лживо, слов нет. Но уважаемые зрители, этот сайт - не о Малахове. Он уже не ведет "Пусть говорят" и не работает на 1 канале. Есть сайт отзывов о программе Малахова "Прямой эфир", где и был этот ужасающий разговор о пенсиях.

Автору комментария "Театр подал пример..."

Гость 28 июня, 2018 год
Поддерживаю Вас целиком и полностью.Столько настоящих, а не высосанных из пальца проблем у людей! Им надо помочь, их надо поддерживать не разово, а серийно, как это, к сожаоению, делалось до сих по отношентию к людям, зцикленным только на себе и своём ограниченном мирке, с их пожиранием близких и далёких, с их криками, стенаниями и воплями, за которыми стоит такая пустота!... Читать отзыв Поддерживаю Вас целиком и полностью.Столько настоящих, а не высосанных из пальца проблем у людей! Им надо помочь, их надо поддерживать не разово, а серийно, как это, к сожаоению, делалось до сих по отношентию к людям, зцикленным только на себе и своём ограниченном мирке, с их пожиранием близких и далёких, с их криками, стенаниями и воплями, за которыми стоит такая пустота! А вчера был вечер встречи с людьми цельными и жертвенными, красивыми, достойными восхищения, потому что эти люди взвалили огромный груз ответственности за сегодняшнее и будущее своих семей, своих детей, а значит и страны с названием Россия.

Надеюсь на Борисова

Гость 24 июня, 2018 год
Сегодня на НТВ "блистали" две идиотки - Карина Мишулина с мамашкой. Карина с перекошенным лицом и дикими глазами изрыгала новые сплетни о Тимуре. Мамаша с полным слюной и пеной ртом вторила дочке. Зрители уже начали забывать об этих дурындах, но им неймется. Обращаюсь к Дмитрию Борисову: очередная ложь двух агрессивных, неадекватных женщин должна быть опровергнута.

Копии от гостей 13 июня, 2018 год
Поргину в депутаты!!!!!!!!!!
Растопырили страну для мигрантов бандитов и сидят ждут когда все коренных жителей страны выдавят исламисткин мигранты !!!!!!!!!!!!!!!! Показали халуя который сбил ее и Каранцева иее же падаль сидит и обвиняет ухмыляясь. это что за страна такая где так называемые гости бандитствуют рейдерствуют убивают грабят насилуют а все ЭТИ "половые" органы от правительства так называемого и правоохранители дают им для ЭТОГО зеленую улицу!!!!!

Об экспертах

Валентина 31 мая, 2018 год
Очень неприятное впечатление от Марьяны Саид-Шах. Криклива по-базарному, откровенно не умна, внешний вид также вызывает недоумение. Она перебивает всех, неся при этом заурядную ересь. Мне кажется: состав экспертов, в том числе, делает рейтинг передачи. Здесь же все наоборот.

Северной столице 315 лет!

Гость 27 мая, 2018 год
Хочется через эту страничку поздравить страну с Юбилеем изумительно красивого и гордого города Санкт-Петербурга и сказать словами великого А.С.Пушкина: "Красуйся, град Петров, и стой неколебимо, как Россия!"
"Мимо людей и машин,
Мимо мостов и каналов
Мы всё куда-то спешим,
Между великим и малым.
Любим и здесь же грешим,
Верим и рвёмся к спасенью.
От поколения к поколенью
В городе нашей души... ."
... Читать отзыв
"Мимо людей и машин,
Мимо мостов и каналов
Мы всё куда-то спешим,
Между великим и малым.
Любим и здесь же грешим,
Верим и рвёмся к спасенью.
От поколения к поколенью
В городе нашей души... ."
Олег Кваша
С праздником, дорогие!
Гость 16 мая, 2018 год
И Тамара Петровна Сёмина и Юлия Норкина, конечно могут иметь свое мнение. Только при этом обе своими яркими и не совсем тактичными выступлениями преследовали одну цель. А цель эта проста- напомнить о себе ну и конечно подзаработать это особенно актуально для Сёминой. Тамара Петровна на всех передачах где появляется, (в виде будто оторвали от грядки) умудряется оскорбить всех. Ю.... Читать отзыв И Тамара Петровна Сёмина и Юлия Норкина, конечно могут иметь свое мнение. Только при этом обе своими яркими и не совсем тактичными выступлениями преследовали одну цель. А цель эта проста- напомнить о себе ну и конечно подзаработать это особенно актуально для Сёминой. Тамара Петровна на всех передачах где появляется, (в виде будто оторвали от грядки) умудряется оскорбить всех. Ю. Норкиной тоже желательно взять уроки вежливости и тактичности, ну например у своего мужа.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

После конкурса «евровидение 2018»

Olya 13 мая, 2018 год
Я в шоке от высказывания якобы «знающих» обо всех и обо всем людей!!! Что значит выиграл «фрик»? Она просто яркая и я сама за неё болела!!! Что б...ь за зависть??? Кто мешал вам отправить нормального певца на этот конкурс??? Певца должного уровня????!!!!!! У нас то бабушки, то, извините, инвалиды!!!!? Мы на жалость взять хотим или все таки свой уровень вокала... Читать отзыв Я в шоке от высказывания якобы «знающих» обо всех и обо всем людей!!! Что значит выиграл «фрик»? Она просто яркая и я сама за неё болела!!! Что б...ь за зависть??? Кто мешал вам отправить нормального певца на этот конкурс??? Певца должного уровня????!!!!!! У нас то бабушки, то, извините, инвалиды!!!!? Мы на жалость взять хотим или все таки свой уровень вокала показать?!!!! Эта Юля 2 года не может на евровидение попасть, надеюсь на следующий год другого кого то все таки отправят!!!! Проклятая она что ли

от 8 мая

гость 9 мая, 2018 год
Программа Пусть говорят от 8 мая. Встреча с легендарным диктором ЦТ Балашовым В.И. Спасибо Дмитрию Борисову за этот эфир. Смотрели с удовольствием. После всех разборок приятно было наконец-то увидеть настоящего человека, у которого есть чему поучиться молодым. Виктор Иванович излучал доброту , спокойствие. Дмитрий... Читать отзыв Программа Пусть говорят от 8 мая. Встреча с легендарным диктором ЦТ Балашовым В.И. Спасибо Дмитрию Борисову за этот эфир. Смотрели с удовольствием. После всех разборок приятно было наконец-то увидеть настоящего человека, у которого есть чему поучиться молодым. Виктор Иванович излучал доброту , спокойствие. Дмитрий как ведущий был на своём месте . Побольше бы таких программ , может быть, люди стали бы добрее.
1 не согласен Показать 1 ответ

Нужно Тимуру идти с суд

Гость 4 мая, 2018 год
Не понятно только одно в этой истории и наводит на не очень хорошие мысли. Если Еремеев сын Мишулина и есть достаточно доказательств, свидетельств и даже экспертиза ДНК это подтвердила (пусть и с ляпами), то почему Тимур не хочет в судебном порядке установить отцовство и получить решение суда где от имени РФ сказано, что он сын Спартака. Все ведь очень просто.... Читать отзыв Не понятно только одно в этой истории и наводит на не очень хорошие мысли. Если Еремеев сын Мишулина и есть достаточно доказательств, свидетельств и даже экспертиза ДНК это подтвердила (пусть и с ляпами), то почему Тимур не хочет в судебном порядке установить отцовство и получить решение суда где от имени РФ сказано, что он сын Спартака. Все ведь очень просто. Доказательства есть, свидетели есть, адвокаты есть, экспертизу ДНК суд назначит. Не нужно ходить на ТВ, ругаться с Мишулиными иди в СУД. Не претендуешь ни на что, после суда и подпишешь все что хочешь подписать сейчас и на что пока право не имеешь ибо юридически не сын. В чем проблема? Не понятно.
1 не согласен Показать 2 ответа

Про Мишулиных

Гость 29 апреля, 2018 год
Эта жесть - Еремеев- Мишулина будет продолжаться еще очень долго. Думаю пока Карина не приобретет виллу на побережье, каком - нибудь. Суммы неплохие выплачиваются за участие. Мама - Валентина Константиновна уже сделала себе протезирование (судя по последним выпускам) в сравнении с октябрем 2017.

Полное фиаско.

Гость 26 апреля, 2018 год
В полночь в гостиной начинают происходить странные вещи, мыши лезут отовсюду, и с ними мышь с семью головами — Мышиный король. Таким мышиным королём и стала наша героиня. Собирать "подмётных"свидетелей, предъявлять фотографии ни о чём,копаться в детстве и юности брата- всё это жалкие попытки его дискредитации, а заодно и дополнительные сочные краски к портрету... Читать отзыв В полночь в гостиной начинают происходить странные вещи, мыши лезут отовсюду, и с ними мышь с семью головами — Мышиный король. Таким мышиным королём и стала наша героиня. Собирать "подмётных"свидетелей, предъявлять фотографии ни о чём,копаться в детстве и юности брата- всё это жалкие попытки его дискредитации, а заодно и дополнительные сочные краски к портрету Карины Спартаковны.Да, вот ещё что- не понимаю, почему надо тревожить Спартака Васильевича и эксгумировать его тело? Не разумнее разве самой дочке сдать тест на ДНК?

Молодец,Карина!Мошейников на чистую воду!

За Карину! 26 апреля, 2018 год
Карина молодец! Отстаивает честь своего отца! Еремееву не верю ни одному слову! Актер никакой! Роль внебрачного сына играет плохо. А тем , кто глотку рвет за Еремеева,интересно,если бы была внебрачная дочь,а не «сын»,так же бы рвали глотки ? Еремеев сделай уже анализ ДНК с Кариной,а не с костюмом! И все встанет на свои места! Достало уже на тебя смотреть.Без фотошопа... Читать отзыв Карина молодец! Отстаивает честь своего отца! Еремееву не верю ни одному слову! Актер никакой! Роль внебрачного сына играет плохо. А тем , кто глотку рвет за Еремеева,интересно,если бы была внебрачная дочь,а не «сын»,так же бы рвали глотки ? Еремеев сделай уже анализ ДНК с Кариной,а не с костюмом! И все встанет на свои места! Достало уже на тебя смотреть.Без фотошопа не похож на Мишулина. Не ужели это не очевидно!
1 не согласен Показать 2 ответа

Адское семейство

Гость 24 апреля, 2018 год
Не повезло Тимуру. Родственнички оказались хуже некуда. Карина с Коробовым орут в два голоса, не давая никому слова сказать. Мать тычет пальцем как баба Яга. Злющие до ужаса. Верно сказал адвокат Семенов про их отношение к людям: "Любая другая позиция достойна смерти". А как Карина опускает собственного отца! Рассказывает, что папа рыдал, когда она не пошла работать в "Сатиру". Мужчина... Читать отзыв Не повезло Тимуру. Родственнички оказались хуже некуда. Карина с Коробовым орут в два голоса, не давая никому слова сказать. Мать тычет пальцем как баба Яга. Злющие до ужаса. Верно сказал адвокат Семенов про их отношение к людям: "Любая другая позиция достойна смерти". А как Карина опускает собственного отца! Рассказывает, что папа рыдал, когда она не пошла работать в "Сатиру". Мужчина рыдал? Но ведь никто не умер, речь шла только о временной работе.

Малахов Борисову в подметки не годится

Гость 24 апреля, 2018 год
Ха-ха-ха. Два дня Малахов нагнетал интригу - найден важный свидетель того, что Тимур гей. Конечно, это оказалось враньем. Нормальным людям это было ясно еще вчера. Поверили и обрадовались только дураки. Что за приемчики у Малахова? Точно так же с Голубкиной и Чурсиной. Сплошная подстава, обман телезрителей.

Нина Дорошина

Гость 23 апреля, 2018 год
Сегодняшний эфир ПГ посвящен ушедшей Нине Дорошиной, удивительной актрисе с народным характером. Светлая память...

Агрессивные гости

Гость 23 апреля, 2018 год
У Борисова на эфирах нет таких злобных кровожадных гостей, как у Малахова. Чего стоит, например, продюсер Сергеев, который говорил, что разлучниц надо привязывать к лошади и тащить волоком к позорному столбу. Это при том, что мать Тимура не разлучала Спартака с женой.

Борисов - Малахов

Гость 23 апреля, 2018 год
Как хорошо, что у Борисова не присутствует Карина! Смотреть Малахова с этой истеричкой было сегодня очень неприятно. Карина орет: "Ужас! Кошмар! Ложь! Он не сын! Он не сын!" Верно сказал адвокат Семенов, что это банальная женская логика: "Чтоб не пил, не курил и по бабам не ходил". Голубкина заметила, что дети хотят, чтобы их родители были хрустально чисты. Но ведь... Читать отзыв Как хорошо, что у Борисова не присутствует Карина! Смотреть Малахова с этой истеричкой было сегодня очень неприятно. Карина орет: "Ужас! Кошмар! Ложь! Он не сын! Он не сын!" Верно сказал адвокат Семенов, что это банальная женская логика: "Чтоб не пил, не курил и по бабам не ходил". Голубкина заметила, что дети хотят, чтобы их родители были хрустально чисты. Но ведь то дети! Карине скоро 40, сидит взрослая тетка с желтыми волосами и городит чушь. Отец ей якобы рассказывал обо всех своих женщинах! А Тимур вообще был сегодня объявлен геем, вот какие сенсации стряпает Малахов!

Жду новых выпусков передачи

Гость 20 апреля, 2018 год
Мне нравится передача "ПГ" с Борисовым. Жду понедельника, чтобы ее посмотреть. Понятно, что сторонники Карины настроены воинственно, как и она сама, готовая всех засадить в тюрьму. Разные мнения. И разные темы, почему сколько откликов именно о Мишулинской теме? В целом программа с Борисовым мне нравится больше, чем была с Малаховым.

Жгучая смесь

Гость 19 апреля, 2018 год
Карина соединила в себе половую невоздержанность отца и ослиную упертость и агрессивность матери. Получилось страшное. Людям остается только защищаться от нее.

Не навязывайтесь

Гость 18 апреля, 2018 год
Я против того, что сейчас " из всех щелей" полезли дети известных артистов. Их никто не ставил в известность о рождении внебрачных детей, а теперь, с криком=папа= бросаются на шею (если человек жив) . Решение о рождении ребенка, в большинстве случаев, женщины принимали единолично. Решились, родили, так воспитайте так, чтоб Ваши дети не портили жизнь человеку(семьям), которые об их существовании... Читать отзыв Я против того, что сейчас " из всех щелей" полезли дети известных артистов. Их никто не ставил в известность о рождении внебрачных детей, а теперь, с криком=папа= бросаются на шею (если человек жив) . Решение о рождении ребенка, в большинстве случаев, женщины принимали единолично. Решились, родили, так воспитайте так, чтоб Ваши дети не портили жизнь человеку(семьям), которые об их существовании понятия не имели. Все приходят с одним-мне ничего не нужно, только пусть он знает, что у него есть сын или дочь. Вам не "нужно", а у артистов есть свои семьи и дети. И Вы рушите их мир.

Дмитрию Борисову

Гость 18 апреля, 2018 год
Дмитрий, не обращайте внимания на злобные отзывы. Вы молодец, ваши передачи нравятся очень многим зрителям. Вы прекрасный ведущий.

40 лет - ума нет

Гость 18 апреля, 2018 год
Карине в следующем году будет 40 лет. Пора взрослеть. Сама же признавала, что инфантильна. Просила прощение у зрителей. А потом под влиянием муженька "переобулась". Не хочется ее видеть ни на сцене, ни на экране. Действительно, молодец Борисов, что не зовет ее на передачи. Мерзкая лживая улыбка Карины - такая гадость. Или вариант - ее дикая злоба. Третьего у нее нет.

Тема интересна зрителям

Гость 17 апреля, 2018 год
Сегодня неожиданно увидела, что передача посвящена истории Мишулиных. Посмотрела с интересом. Думаю, что и Тимур и семья внука Спартака должны защищаться от обвинений Карины, иначе она всех подведет под уголовную статью. Это ее маниакальная идея, цель жизни. "Пойдем до конца" - ее слова. А затем я посмотрела сайт отзывов. И сколько же людей откликнулись на передачу! Значит, тема действительно волнует... Читать отзыв Сегодня неожиданно увидела, что передача посвящена истории Мишулиных. Посмотрела с интересом. Думаю, что и Тимур и семья внука Спартака должны защищаться от обвинений Карины, иначе она всех подведет под уголовную статью. Это ее маниакальная идея, цель жизни. "Пойдем до конца" - ее слова. А затем я посмотрела сайт отзывов. И сколько же людей откликнулись на передачу! Значит, тема действительно волнует зрителей.

Борисов супер!

Гость 17 апреля, 2018 год
Спасибо за передачу! Неадекватных, больных, агрессивных людей надо останавливать, иначе дров наломают, испортят жизнь и себе, и своим близким, и всем, кто скажет слово против.

ещё раз о карине мишулиной.

Гость 17 апреля, 2018 год
я вот одного не могу понять-сколько можно говорить о карине мишулиной--этой сдвинутой по фазе женщине..... сто пятьдесят свидетелей что её отец имел всех и всё что движется.... всё доказано миллион раз во всех судах.... уже даже её же адвокаты от неё отказались...ан нет---ходит ведь по бабкам уже ненормальная.... все нормальные подчеркну люди прекрасно понимают--что практически все или большинство... Читать отзыв я вот одного не могу понять-сколько можно говорить о карине мишулиной--этой сдвинутой по фазе женщине..... сто пятьдесят свидетелей что её отец имел всех и всё что движется.... всё доказано миллион раз во всех судах.... уже даже её же адвокаты от неё отказались...ан нет---ходит ведь по бабкам уже ненормальная.... все нормальные подчеркну люди прекрасно понимают--что практически все или большинство изменяют изменяли и будут изменять.... и надеяться на то что кто то кому то верен--это смешно ! ! ! тем более в актёрской среде....волей поневоле завалишься в койку либо с коллегами либо с поклонниками...это жизнь ! ! ! все знали в театре и даже сама жена мишулина и её дочь карина прекрасно знали что был неверен или подозревали как и все подозревают...ан нет -- с пеной у рта ведь доказывают--что только с ними он был всю жизнь с женой и дочкой... смешно даже.... а когда он в другие города на гастроли ездил--он что не имел никого что ли.... всё давно доказано.... изменял как и все.... что ещё не понятно этой фанатичке карине ? ! а то что смириться не может..... ни она ни её мать. пора прекратить эти тупые передачи об этой карине... вся страна уже смеётся над этой олигофренкой !

Борисов - Малахов

Гость 15 апреля, 2018 год
Соглашусь с автором предыдущего отзыва. Борисов более адекватен в сегодняшней непростой ситуации. Малахов посвятил передачу старикам, родившим детей. Маразм крепчает?

Почему 1 канал принял участие в обсуждении авиаатаки в СИРИЮ!

Неравнодушные 14 апреля, 2018 год
В то время как МАЛАХОВ в очередной раз воткнулся опять не туда.
В то время как МАЛАХОВ в очередной раз воткнулся опять не туда.
"Как можно в такой серьезный момент показывать этого "фигляра" с его не пойми чем! Первый канал показывает спецпроекты в связи с этой катастрофой отменив все предыдущие передачи. А ЭТОТ ФИГУРАНТ опять-таки носится по студии в невменяемом каком-то состоянии. Причем гости те от которых уже всех мутит. Не стесняясь ведет отстойТВ причем как сказала Собчак получая за это НЕМЕРЕНЫЕ деньги. Угомонитесь наконец имейте совесть. Лавров выступает по положению в стране."

Напоминаем что скоро 40 дней погибшим В Кемерове и ЧТО?

Гости с белоруссии 11 апреля, 2018 год
" ХАМЛО!!! Вместо тогго чтобы на коленях молить о прощении у родных практически" невинноубиенных" в "Зимней вишне" выторговывает себе орять "БАБЛИЩЕ" на халяву. Что жрать опять будет со своей семьей опять также хочется. Все "жрут жрут" никак не обожрутся. Его азиата залетного наверняка уже все православные....................... и опять с-что за свое . БАБЛИЩА ему не хватает. ВОН из страны!!!!!!!!!!!!!!!!! За... Читать отзыв " ХАМЛО!!! Вместо тогго чтобы на коленях молить о прощении у родных практически" невинноубиенных" в "Зимней вишне" выторговывает себе орять "БАБЛИЩЕ" на халяву. Что жрать опять будет со своей семьей опять также хочется. Все "жрут жрут" никак не обожрутся. Его азиата залетного наверняка уже все православные....................... и опять с-что за свое . БАБЛИЩА ему не хватает. ВОН из страны!!!!!!!!!!!!!!!!! За отсутствие патриотизма. И присутствие вредителей в своем "библищеском" окружении."
Почему не приволокли в Россию хозяина этой Зимней вишни. Почему добивается опять СВОЕГО этот так называемый губернатор о котором НЕВЕРОВ очень грамотно сказал. Долго эта безнаказанность будет процветать в стране и обнаглевшие ХОЗЯЕВА жизни будут плевать на людей этой страны?
Пусть Говорят
Говорят - "словом делу не поможешь", но программа "Пусть говорят" эту поговорку опровергает.

Настоящие, невыдуманные истории людей задевают больше, чем пафосные рассуждения на общие темы, потому что , вынося на обсуждение частную проблему отдельного человека, отдельной семьи, мы говорим о том, что волнует всех без исключения...
Права ли директор школы, которая исключила... подробнее

Телепередачи

Жить здорово
Жить здорово

Модный приговор
Модный приговор

Утренняя программа "Утро России"
Утренняя программа "Утро России"

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"