Рита Отзыв написан 30 декабря, 2012 год1453 просмотра
Эта безобразная контора - они и сами мошенники и хамы, а так же всячекски содействуют другим мошенникам. Вымогатели и мошенники выбирают именно киви-кошелек для своих делишек, так как служба поддержки и безоапсности будет поддерживать кого угодно, но не пострадавших граждан. А еще - если вам давно не хамили, то обращайтесь в КИВИ. Мой совет тем, кто постарадал от работы КИви , особенно, если у вас пропали деньги. Обращайтесь на любые другие сайты( госуслуги или при призиденте ) только так можно хоть как-то на них влиять. 15 согласны 1 не согласен
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее
Отзывы о QIWI Кошелёк
Мой совет тем, кто постарадал от работы КИви , особенно, если у вас пропали деньги. Обращайтесь на любые другие сайты( госуслуги или при призиденте ) только так можно хоть как-то на них влиять.
15 согласны 1 не согласен
отзыв
Комментарии к отзыву
Я хоть и вернул свои деньги с КИВИ кошелька, но я всем своим друзьям и знакомым посоветовал больше не связываться с этой кидаловской конторкой.
Короче . Эту мутную конторку пора прикрыть , как МММ и прочее.
Там тюрьма по всем давно плачет.