Аджиев Сулейман Отзыв написан 10 ноября, 2014 год1840 просмотров
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о системе киви кошелек , недавно активировал при помощи подарочных карт киви 30 000р воспользовался операцией перевод на карту сбербанка, после двух переводов кошелек без объяснения причин заблокировали и уже три дня нет доступа на счету 1500р и второй перевод до сих пор не состоялся сумма 14000тр я в шоке не когда бы не подумал что киви вроде серьезный игрок на рынке занимается такой ерундой, в общем больше Никогда не буду пользоваться этой сомнительной конторой по именем киви кошелек, лохотрон
Для разблокировки надо всего лишь переслать в киви скан паспорта и договора на сим-карту. На следующий день получите доступ к кошельку. Сталкивался с блокировкой, неприятно, конечно, но все решили довольно быстро.
Ага, а договор на сим карту кто хранит??? Покажи хоть одного человека)))) для меня киви контора- говно редкостное. Вот, если я захотел банан съесть, я иду, покупают и ем. Заболел зуб- я иду к зубному врачу. Сразу!!!! Не жду по нескольку дней как деньги от киви-шараги!!! Причём свои же деньги. ГОВНО !!!!
QIWI Кошелек, входящий в состав холдинга QIWI Ltd., предлагает пользователям простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, осуществлять денежные переводы, а также с удобством принимать платежи. Доступ к QIWI Кошельку предлагает web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ, планшетов и социальных сетей, терминалы... подробнее
Отзывы о QIWI Кошелёк
отзыв
Комментарии к отзыву