Ни одного звонка с сайта Работа.ру - Отзывы о Rabota.ru

Rabota.ru
Отзыв написан 14 октября, 2021 год 32 просмотра
Неоднократно размещала платные вакансии, в последний раз почти на 5000 рублей, НИ ОДНА ВАКАНСИЯ не сработала. ни одного отклика, на других сайтах люди звонили и присылали отклики, здесь статистика нулевая!!! как это возможно!! при такой рекламе на ТВ!! сейчас снова хотела разместиться, но по отзывам поняла, что проблема не в вакансиях. не в регионах размещения, проблема в сайте работа.ру!!
Недостатки:
  1. нет звонков, нет количественности показов! по москве 0 показов, да такого быть не может!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Rabota.ru 19 октября, 2021 год
Добрый день!

Нам очень жаль, что с вами произошла данная ситуация. На нашем сайте есть несколько вариантов размещения, с помощью которых размещать вакансии вам будет выгоднее. Одним из таких сервисов является «Поток откликов». Воспользовавшись им вы будете платить только в том случае, если нашли кандидатов, которые подходят под требования вакансии и хотят у вас работать. Обратите внимание, что данный сервис берет оплату только за полученный результат.


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Сайты

OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.3
6829 отзывов
Такском
Такском

Рейтинг: 2.9
115 отзывов
Яндекс.Директ
Яндекс.Директ

Рейтинг: 4.7
342 отзыва
SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
99 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 3.9
597 отзывов
solution360.site
solution360.site

Рейтинг: 5
1 отзыв
Travelata.ru
Travelata.ru

Рейтинг: 4.2
287 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5340 отзывов
Tvil.ru
Tvil.ru

Рейтинг: 2.7
773 отзыва
Mamba.ru
Mamba.ru

Рейтинг: 1.9
98 отзывов