Сайт не работает - Отзывы о Rabota.ru

Rabota.ru
Отзыв написан 28 декабря, 2021 год 85 просмотров
Уважаемые представители Работа.ру! Вас не смущает, что в отзывах сплошные негативные оценки? Вы понимаете, что ваш сайт перестал работать? Зашла оставить отрицательный отзыв, но увидела, что всё написано и без меня: и про отсутствие откликов на отличные вакансии, и про неработающий автоподбор, и про мошенническое автоматическое списывание денег за продление вакансии. И не говорите, что "вы сами согласились с соглашением". Такие настройки должен указывать пользователь. Это мошенничество, какими бы словами вы не прикрывались. Работа техподдержки тоже феерична. Одни отписки и дежурные бесячие благодарности за обратную связь.
Потеряли репутацию хорошего сайта вы быстро, а восстанавливать её придётся очень долго и трудно.negative

Достоинства:
  1. Все плюсы испарились
Недостатки:
  1. Найти сотрудника с помощью этого сайта стало практически невозможно

Ответ представителя Rabota.ru 28 декабря, 2021 год
Добрый день. Мы всегда рады любой обратной связи и стараемся реагировать на любую конструктивную критику от наших пользователей, чтобы делать РаботаРу лучше. Что касается неработающего сайта, то в данный момент нет сбоев в работе. Во всяком случае, если неполадка сохраняется, напишите нам в форме обратной связи https://magas.rabota.ru/v3_feedback.html Подписка, действительно, оформляется автоматически. Это является стандартной моделью для многих поставщиков контента и услуг, которые работают через приложения. Оформляя подписку рекомендуем вам уточнять наличие пункта об автоматическом продлении. Если у вас есть вопросы по функционалу сайта, будем рады помочь и адресно решить их. Для этого свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected]
Работодатель 29 декабря, 2021 год
Ответ в духе самдурак.

Сайт не работает - это не значит, что он висит или не грузится. Это говорит, что пользователи не получают результат. И если огромное количество пользователей не могут получить результат, а с вашей стороны идут отписки, что "у нас всё нормально, а это вы деб**ы", то это значит, что работодатели уйдут на другие сайты, только и всего. Сидите надувайте щёки и дальше.
Ответ представителя Rabota.ru 29 декабря, 2021 год
Сожалеем, что вы столкнулись с такой проблемой.

Обратите внимание, что количество просмотров вакансии зависит не только от работы сервиса, но также и от условий, указанных в вакансии. Если предложение о работе или размер заработной платы указаны ниже, чем на рынке труда, то и заинтерисованных соискателей найдется меньше.

Мы хотели бы помочь вам разобраться в этом вопросе. Не могли бы вы прислать нам ID размещённой вакансии здесь в комментариях или в личные сообщения нашего сообщества ВКонтакте https://vk.com/rabota_ru_moscow, это поможет нам подробнее изучить проблему.
Работодатель 30 декабря, 2021 год
ID 42837415

В автоподборе за 2 недели - 10 резюме, из которых половина иностранцы (у нас режимные объекты, с иностранцами не работаем вообще). Все 2 недели с этой проблемой разбирается менеджер, но но результат - 0.

Свежих резюме при запуске поиска (гражданство РФ, регион Москва, без иногородних) за последний месяц - 68. С иногородними в 2 раза больше. Ваша техподдержка в курсе этой ситуации, но ничего либо не делает, либо не может сделать.
Ответ представителя Rabota.ru 30 декабря, 2021 год
Добрый день!

Спасибо за уточнения, мы разбираемся с проблемой, скоро вернемся с ответом.

Подскажите, как с вами можно будет связаться?
Работодатель 11 января, 2022 год
Так ни один вопрос и не решился. Заменили менеджера на мастерицу по отшиву клиентов. Браво!
Ответ представителя Rabota.ru 12 января, 2022 год
Добрый день!

Мы сожалеем, что вам пришлось ждать нашего ответа, мы внимательно разбирались в вашей ситуации.

По итогам анализа мы заметили, что у нас на сервисе опубликовано достаточно резюме специалистов, которые могли бы вам подойти, однако их зарплатные ожидания, как правило, выше, чем вы предлагаете — около 100-150 тыс. рублей.

Для того, чтобы получить больше откликов на вашу вакансию мы рекомендуем сделать ваше предложение более привлекательным для соискателей, увеличив зарплатное предложение или дополнив текст другими мотивирующими подробностями (соцпакет, условия работы, современный офис и т.д.). Чтобы сделать вакансию более заметной для соискателей вы также можете докупить пакет «Премиум» на нашем сайте.
Работодатель 13 января, 2022 год
Повторяю, если вы плохо с первого и второго раза воспринимаете текст: дело не в откликах, а в АВТОПОДБОРЕ!
Работодатель 13 января, 2022 год
Вы вежливые вруны. Мы с вашим менеджером делали выборку согласно нашей вакансии и за последнюю неделю в этой выборке было порядка 50ти резюме. С её стороны последовала другая отговорка. Никто не решает вопрос, все сочиняют только отговорки. Поздравляю вас, господа соврамши.
Гость 30 декабря, 2021 год
В личном кабинете на сайте есть моя почта.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

Сайты
4.1
3372 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
10 часов 21 сек назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...
Rabota.ru
Сайт rabota.ru один из первых сайтов, который появился на просторах интернета по поиску работы в интернете. Ежедневно несколько тыся работодателей публикают на сайте rabota.ru свои предложения и вакансии, а более 3 миллионов соискателей публикуют свои резюме.
Кредо сайта rabota.ru - это предоставление только проверенных и надежных рабочих мест, а работодателям - только качественных... подробнее

Сайты

Сервис ChatGuru