Радио Свобода отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Радио Свобода

Дерьмо

Гость 8 мая, 2017 год
Очень удобно нести ахинею, не считаясь с мнением большинства в стране ( не вашей). Что вы вообще здесь забыли, пишите для населения тех государств, где вам не надо источать ненависть и злобу.

Я прошу прощнния! Ну уже не выдержала:(!

Гость 18 ноября, 2015 год
Слушаю радио ЕЖЕДНЕВНО! Особенно программы с Михаилом Соколовым и Еленой Рыковцевой ( умнички, обожаю) .. Андрей Шарый очень интересные передачи, ;)очень люблю его программы! Спасибо;).. , Карамурза , наверное лучше себя стал чувствовать :) не прослушиваются больше стоны в эфире и голосок стал бодрее.. ( извиняюсь...кофейочек ему подливайте , он же классный журналист,теле и радио ведущий;))
Очень люблю я ВАШЕ... Читать отзыв
Очень люблю я ВАШЕ РАДИО, но я не о том.. :(
Вот эти 5-ти минутные новостные передачи ...я не понимаю.. Это случайные люди? Я никого не хочу обидеть и унизить, но Ведрашко хоть как то ведет 5-ти минутку, а вот эта бедная женщина:( и кашляет и чихает и задыхается , а сегодня даже хрюкнуда дважды ,проглатывая и не договаривая слова :))) Вот хочется послушать новости, а внимание отвлекается на мысли сочувствия:( ... Ну не мучайте эту женщину... Ну не может она даже 5-ть минут новости по читать без запинки, ну отпустите ее.. Чай мед, аэразоли с эвкалиптом. Я не знаю, что ей поможет, ведь она не один месяц уже страдает, кашляет и заикается!
Еще раз прошу прощения, если кого то обидела! Всех люблю, так как это мое карманное , любимое радио ( IPhone-6,приложение, + наушники:))! Всем удачи, успехов, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Алла .Ив.( США,Индианаполис)

Огромное спасибо!

Гость 23 апреля, 2016 год
Получила массу удовольствия после передачи " Время джаза" .. Огромное спасибо! Я не знаток музыки, но осень ее люблю. Часто слышала пение Эллы Фицжеральд, но не знала кто исполняет :( а тут такой сюрприз ! Я в восторге! Спасибо за шикарную передачу! Получила массу удовольствия:):) и интересную информацию !!! Супер настроение !

Отличное радио.

Гость 16 июля, 2015 год
Единственное радио где можно услышать правду, которая не прошла через цензуру. Жаль, что этого никогда не поймут своим промытым мозгом, все те, кто написал отрицательные отзывы.
2 не согласны Показать 1 ответ

Пока что лучшее

Гость 21 января, 2016 год
Было бы с чем сравнивать, поставил бы оценку ниже, а так нормальных то радио больше с круглосуточным вещанием нет. Разве что можно было бы сравнить с Эхом Москвы, но, увы, не слушал.
Радио Свобода - не русофобское радио и это надо держать в голове. Есть у нас в Москве и всяческие "Вести ФМ" с рупором Кремля, вот только от их постоянной ненависти вроде "хохлы и турки - враги, враги повсюду" уже выворачивает, естественно без альтернативной точки мнения, Радио Свобода же показывает 2 точки зрения вроде "Случилось так то, та сторона говорит о том, а та о том", оставляя слушателю право выбора кому же доверять. И эти новости идут вперемешку с интереснейшими передачами про писателей, художников, интересными интервью с места событий и обзорами музыки. Все бы ничего, но есть, конечно, над чем работать, дизайн подкорректировать, было бы неплохо вещать на одной частоте, а не менять их каждый час. А так очень хорошее новостное радио, одна из немногочисленных нейтральных точек зрения.

Соколов! Соколов! :)

Гость 27 января, 2016 год
Сегодня слушаю очень интересную передачу Михаила Соколова..В гостях Виталий Портников и.. ( к сожалению насало пропустила , а в конце не сообщили кто еще присутствовал в студии, но очень интересный собеседник, ..думаю, я еще услышу повторение)...
Невольно вспомнинаю не менее интересную передачу, которая была более чем полтора года назад... Соколов и Немцов..
Слушала с интересом, но немного злилась на Соколова, его... Читать отзыв
Слушала с интересом, но немного злилась на Соколова, его "шпильки" подковырки, писимистический настрой и предвзятое отношение , которое как бы было завуалировано ..Ну доставучий был Соколов... Теперь вот та же ситуация с Портниковым.. Нет ну Немцова с Портниковым я даже не сравниваю...но Соколов! ?!?!?! Але?! Можно чуть меньше яда?;););)...( прошу прощения)
Что касается Портникова... Да.!!! Резковатый! Но это его почерк.. Его стиль, который диктует время и последние события... А вообще СПАСИБО... интересная передача..
1 не согласен

Спасибо! Молодцы! Слушаем с мужем ( в разное время суток)КАЖДЫЙ ДЕНЬ !

Гость 11 января, 2016 год
Шикарное радио! Слушаю каждый день! Многие рубрики мне очень нравятся! Отдельное спасибо Елене Солнцевой( чудесная подача информации, исчерпывающие ответы на мои возникающие в голове вопросы,приятный голос, замечательная дикция( что немаловажно)... Андрей Шарый-прекрасные передачи! Ведущие передачи " Лицом к событию" Соколову и Рыковцевой СПАСИБО :)! Очень мне нравится передачи ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЧАС И СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ! По прежнему переключаю радио на "Эхо... Читать отзыв Шикарное радио! Слушаю каждый день! Многие рубрики мне очень нравятся! Отдельное спасибо Елене Солнцевой( чудесная подача информации, исчерпывающие ответы на мои возникающие в голове вопросы,приятный голос, замечательная дикция( что немаловажно)... Андрей Шарый-прекрасные передачи! Ведущие передачи " Лицом к событию" Соколову и Рыковцевой СПАСИБО :)! Очень мне нравится передачи ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЧАС И СЕГОДНЯ В АМЕРИКЕ! По прежнему переключаю радио на "Эхо Москвы" когда начинаются передачи про образование, и религиозный час ( по моему) для меня очень важно получать информацию от ведущего с хорошей , ну или нормальной дикцией без причмокиваний, зеваний, затягивания гласных воображая что то там себе или про себя;), бубнение себе под нос( я извиняюсь, но это же РАДИО, простить это могу только Владимиру( старшему) Карамурзе;)... Возможно сильно требовательная, капризная, sorry...НО В ОБЩЕМ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ! Спасибо за интересные , "горячие" темы.
Алла .Индианаполис.
1 не согласен Показать 1 ответ

Дополнение к благодарности! :)!

Алла 11 января, 2016 год
Совершенно забыла упамянянуть великолепные передачи Ивана Толстого..как музыкальные, так и литерптурно-познавательные! Вот уж ведущий от Бога( да , я знаю, что он потомок Толстого:)) ПРЕКРАССНЫЕ ПЕРЕДАЧИ, завараживающая музыка и факты истории! Спасибо Иван Толстой:)!
Очень нравятся передачи "Ваши письма" и " Культ личности" ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ПЕРЕДАЧИ:) Спасибо ведущим!
Естественно в первую очередь я отметила новостные передачи, так как не спокойно в МИРЕ... очень тревожно ...
И пожелания:)! Можно Портникова тоже включать в график вещания...как то мы с мужем раньше чаще его слышали ...сейчас или не можем поймать или его нет на волнах?
Спасибо , что ВЫ есть:)! Находясь на работе 8-мь часов (есть возможность) уже не могу без наушников и радио "Свобода"

Свобода лжи

Радиослушатель со стажем 30 октября, 2021 год
Просто надо иметь ввиду, что на самом деле радио свобода (лжи) это некоммерческое, но политическое средство массовой (дез)информации. Йозеф Геббельс мёртв, но дело его живёт.

Дополнение!

Гость 18 ноября, 2015 год
Да забыла сказать..вернее по интересоваться.. Возможно ли поменять ведущего в программе на религиозные темы? Очень интересные темы поднимаются в этих передачах и люди приходят неординарные, но голос :(:(.... я даже не удосужилась запомнить фамилию, так как не дослушиваю..не хватает терпения...Такое впечатление, что он какой то близкий родственник Соловьева и Сатановского... Рот не открывается, губы щеки надуваются и бубнеж с со... Читать отзыв Да забыла сказать..вернее по интересоваться.. Возможно ли поменять ведущего в программе на религиозные темы? Очень интересные темы поднимаются в этих передачах и люди приходят неординарные, но голос :(:(.... я даже не удосужилась запомнить фамилию, так как не дослушиваю..не хватает терпения...Такое впечатление, что он какой то близкий родственник Соловьева и Сатановского... Рот не открывается, губы щеки надуваются и бубнеж с со страшным оттенком самомнения ,непревзойденности и оригинальности......Не хочу больше описывать , дабы более не обижать.. Но если бы в одну компанию собрать эту проицу и придумать какую то им тему для обсуждения -ВОТ БЫ БЫЛО ИНТЕРЕСНО:):):)кто кого перебубнит и у кого щеки важнее надуваются! ;);)! ( обратите внимание:) я серьезно)

Не думаю, что вы меня будете обвинять в критике ведущих..ну в принципе на вашем радио и прицепиться больше не к чему:)! Очень интересные люди приглашаются и очень интересные темы поднимаются! Всем довольна и в том числе и трансляцией!
Алла.Ив(Индианаполис)

Нытики

Гость 2 октября, 2015 год
Точно нытики, слушать неинтересно, одна шарманка. Пластинку бы поменяли.

Спасибо!

Алла 6 февраля, 2016 год
Огромное спасибо ! Получила массу удовольствий от программы с участием Карамурзы младшего! Обажаю Владимира Владимировича ! Он чуть старше моего сына , я думала он значительно старше! Просто УМНИЦА! К такому возрасту так много сделано ... Я восхищаюсь! Дай Бог ему здоровья! Искренне желаю успехов! Да...есть папе и маме кем гордиться:)!

Мерзкая радиостанция

Владимир 9 февраля, 2022 год
Почему у всех кто там выступает такие мерзкие и противные голоса? Почему если говорят они то это правда, а если говорят другие то это риторика и ложь? И почему эта мерзкая радиостанция с названием Радио Стыдоба финансируемая нашим прямым врагом, правительством США до сих пор вещает своим брюзжанием на территории Российской Федерации?!
Достоинства:
  1. Абсолютно отсутствуют.
Недостатки:
  1. Ложь, ложь, ложь, мерзкие голоса, продажные ведущие, сплошной бред.

30 минут эфира

Яга 25 июня, 2020 год
зв 30 минут ,было сказано о России; """- деградация, колапс, паника,
зв 30 минут ,было сказано о России; """- деградация, колапс, паника,
политической воли-нет, надо пригласить западные компании или группу компаний, нищета,макароны,пьянство, дно, бесчеловечное лицо,бюрократизм, отжать,люди живут из милости,живут из жалости,скучная Россия, сбор валежника, подачки, уезжать из России,Россия это периферия, осадок ,бедность,глубокая нищета, еда субпродукты , потроха,алкоголизм,люди без желаний,без движения, подачки, Путин не скажет , государство самоустранилось от народа, западные страны обеспокоены, неравноценные условия , несчастные налогоплательщики, экономика не эффективна,государство давит , государство в офшорах, богатеют -народ выживает, порочное распределение ,государство позор России,народ рабы,живут верхушки,пенсионеры живут хуже чем в Германии, нет свободы в России, Путин у власти-бойкотируйте, фальсификации,голосуйте против,
в евросоюзе обеспокоены."".

ВЫ ЛЕВАКИ

Гость 29 июля, 2017 год
Я за свободу СЛОВА.Вопрос к вам.Вам кто платит.По всей ведомости хИлори кЛинтон!!!Вы превратились в леваческое радио!вы ЛЕВАКИ!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ

Тупые дебилы

Гость 5 декабря, 2018 год
Кто ещё слушает эту блевотину!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Слушаю "Радио Свободу" с 1985 года, никогда не обманывали

Сергей Копычев 25 мая, 2022 год
Большое видится из далека и в сравнении. Сравниваю информацию от "Радио Свободы" и российские источники. Если бы в 1986 году, советский народ слушал не пропаганду от совдепии, а "Радио Свободу" и их рекомендации о том, как защититься от выбросов ЧАЭС, больных и облучённых было бы меньше. Продолжайте слушать российскую блевотину. Её пишут по заказу тех, кому никого не жалко. Подохните... Читать отзыв Большое видится из далека и в сравнении. Сравниваю информацию от "Радио Свободы" и российские источники. Если бы в 1986 году, советский народ слушал не пропаганду от совдепии, а "Радио Свободу" и их рекомендации о том, как защититься от выбросов ЧАЭС, больных и облучённых было бы меньше. Продолжайте слушать российскую блевотину. Её пишут по заказу тех, кому никого не жалко. Подохните - это ваши проблемы!

Мнение о Родной России

Гость 17 октября, 2020 год
Олег Чирков. Русский, Старообрядец! С 17 века мои предки живут в Белоруссии! То, что вы пишите о России, у меня вызывает шок! Россия - это Родина, вам не понять! Вы (Радио "Свобода") готовы продать Родину за бакс, за шекель. За свою РОССИЮ я готов отдать свою жизнь! А вы???
Достоинства:
  1. Нет, к сожалению, плюсов. Но я стремился найти хоть како-то
Недостатки:
  1. В публикация "Свободы" вижу, к сожалению, сплошные минусы. А жаль! Может к Вы к объективности сможете приблизиться наконец-то, хотелось бы. У на в эпоху СССР в журналистике учили освещать события с двух сторон. Объективно. У Вас я вижу односторонний подход. Может Вы измените свой субъективный подход? Смотришь, и отношения между...

Пиндосские гниды

Гость 2 марта, 2022 год
Все кто там работает Это пиндосские гниды которые кормятся с запада. Гореть вам всем в аду. Я молюсь господу чтобы наша власть закрыла это логово а также эхо Москвы.

Привет всем

Ник с 6 декабря, 2021 год
Отстой, врут всё, там где ВСУ просрала территорию и здалась они герои бля штаны с дырой. Левко и остальные вас же будут судить, когда украина героически просрет всё, подумайтеvawe

Всем привет

Ник с 6 декабря, 2021 год
Радио свобода вы определитесь с кем воюет украина с боевиками или Россией, заврались уже, и Покайтесь уже за сбитый малазийский самолёт

Верните прежний формат.

Гость 11 февраля, 2023 год
Слушал лет десять периодически,были хорошие передачи в историю,про личности,интервью интересные.Культ личности, Красное и белое, да и поверх барьеров интереснее было.Сейчас скатилось всё в оголтелую пропаганду,от Украины уже тошнит.Верните старый формат.

Самый дерьмовый канал все кто там работают выкидыше Америки ,там одна

Алекс 16 июня, 2022 год
.Любители лизать ЖОПУ америкосам.самымые поганые две страны в этом мире каторые всегда будут добиваться только войны это БРИТАНИЯ и США. Везде в мире где войны там замешаны именно эти две страны.Авы им ЖОПУ за деньги готовы вылизывать.ипоказывать то что вам прикажут.Кто вы прочли этого лично моё мнение ВЫ ПРСТИТУТКИ.выговарите а свободе слова но вы отзыв напечатайте этож... Читать отзыв .Любители лизать ЖОПУ америкосам.самымые поганые две страны в этом мире каторые всегда будут добиваться только войны это БРИТАНИЯ и США. Везде в мире где войны там замешаны именно эти две страны.Авы им ЖОПУ за деньги готовы вылизывать.ипоказывать то что вам прикажут.Кто вы прочли этого лично моё мнение ВЫ ПРСТИТУТКИ.выговарите а свободе слова но вы отзыв напечатайте этож программа свободы пусть прочтут лично мое мнение.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Либители лизать ЖОПЫ америкосам

А-ля свободные «СМИ»

Критик 1 ноября, 2022 год
Очередной продукт пропаганды, пытающийся выставить себя самым правдивым источником. Разоблачений их фейков в интернете просто море, градус лжи разнится от легких неточностей до глобального вранья. Не брезгует Радио Свобода опускаться и до петросянства и шуток ниже пояса, понижая свою ценность до уровня Лентача или Медузы. В общем, для тех, кто хочет почувствовать себя свободомыслящим, но страдает от отсутствия мозгов, критического... Читать отзыв Очередной продукт пропаганды, пытающийся выставить себя самым правдивым источником. Разоблачений их фейков в интернете просто море, градус лжи разнится от легких неточностей до глобального вранья. Не брезгует Радио Свобода опускаться и до петросянства и шуток ниже пояса, понижая свою ценность до уровня Лентача или Медузы. В общем, для тех, кто хочет почувствовать себя свободомыслящим, но страдает от отсутствия мозгов, критического мышления и желания хоть как-то проверять поступающую информацию - всем тем, кому это подходит, крайне рекомендую.

Когда пропаганда прикидывается СМИ

Владимир 27 июня, 2022 год
Будем честными, Радио Свобода, типичный продукт пропаганды, которое пытается маскироваться под СМИ, но по факту им не является. Любые статьи, передачи полностью искажают реальность в тех странах, на которые они вещают.
Вот никогда не понимал тех людей, которые работают в данной конторе. Не ужели им не стыдно? Не ужели у них нет принципов, морали? Ну столько гадости писать и выводить в эфир о других странах, это надо постараться. =) Сотрудникам данной которы у которых осталась ещё совесть, я советую покинуть ее. А те у кого и не было совести и чести никогда, то в жизни все бывает неожиданно =)))))

НАВАЛЬНЫЙ и вакцина

Аленка 7 февраля, 2021 год
Нобелевскую премию должен получить не Навальный, который несет только смуту и ложь, а академик Гинзбург, который спасает человечество, а не призывает на площадях орать и драться , для этого много ума не надо. А вот разработать лучшую в мире вакцину, это требует высокой квалификации . А ваше радио его оболгало. Пора извиняться перед Гинзбургом, Россией и Нашим президентом.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Устаоевшие программы, часто повторяют передачи средневековой древности

Полностью ободряю, оцениваю положительно

Гость 24 июня, 2022 год
А любителям путинской жопы и патриебам великой рашки предлагаю заткнуться и заняться своим любимым делом: лизать дальше все причинные места путяши и грустной лошади по кличке лаврик, а в перерывах орать о величии родины.

Заблокируйте этот лживый канал

Николай 14 апреля, 2022 год
Пропаганда фашизму!!!!Настраивают людей против В.В Путина, оскорбления русских.Призывают к войне к насилию.
Радио Свобода
Радио Свобода - это некоммерческое международное средство массовой информации, осуществляющее вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Радио Свобода - это сводки новостей, аналитические обзоры и тематические программы, посвященные последним событиям в регионе и мире.
Радио Свобода уделяет пристальное внимание освещению событий... подробнее

Радиостанции

Радио Дача