Отзывы о Ратэк

Ратэк
Отзыв написан 11 апреля, 2013 год 1961 просмотр
Не нравиться отправляйте другой компанией! Хотя вы все равно будите отправитель нами т. к. цены в РАТЭКе ниже чем в других компаниях
10 согласны 24 не согласны

Гость 4 февраля, 2015 год
Не соглашусь с вами! В ПЭК дешевле!!!!!!
Maxim 11 февраля, 2014 год
Ратэк - хорошая транспортная компания из 5 возможных ТК в нашем городе отдаем предпочтение, именно Ратэк. г. Бийск, Бийский завод торгового оборудования.

Александр 30 августа, 2013 год
Люди добрые! Никогда не обращайтесь в эту компанию. Полное ГАВНО!!!!!!!!!!!!

Во-первых во время доставки пропадают вещи,

Во-вторых они ещё и не несут ни какой ответственности. Да же при условии, что у них низкие цены при получении вы обязательно потеряете ещё больше товара. "Скупой платит дважды".

При доставке товара пропало на 20 тысяч, обещают вернуть только 1200, вот и скажите как сними можно работать после этого.
Евгений 20 июля, 2013 год
Ребята! Вас троллят, не ведитесь...
Михаил 3 июля, 2013 год
На два предложения - 3 грамматические ошибки и одна пунктуационная.

Достойный Зав. склада))...
Лариса 6 августа, 2014 год
Работник склада не обязан иметь высшее образование. Ошибки-да, присутствуют, согласна. Но это не главное в его работе.
Люция 28 июня, 2013 год
Вы даже сейчас , извинится не можете, Ваша компания ГОВНО!!!
Дмитрий 26 июня, 2013 год
русский язык выучи для начала потом хами , какой персонал у вас такое и отношение
Дмитрий 14 мая, 2013 год
Зав. склада ООО РАТЭК Владивосток !!! Верни бампер от AD11!!!

который успешно пропал из обрешетки у вас! еще 1,5 года назад!!!!!
Зав. склада ООО РАТЭК Владивосток 6 июня, 2013 год
У меня два капота ничейных валяется на складе, вместо бампера не пойдут
Ксения 21 апреля, 2013 год
Полно компаний где дешевле и качественне, поверьте) Например Байт-Транзит-Континент
Евгений 11 апреля, 2013 год
а) Не дешевле

б) не буду :)

в) товар пропадает в дороге или складе

с) очереди и хамство..
Сергей 11 апреля, 2013 год
Честно говоря Вашей компанией мне просто приходится пользовотся так как поставщик слепой и не видит происходящего. На счет других поставщиков (которые считаются с другим мнением), то мы работаем с самой хорошей Транспортной компанией "Кит" Цены умеренные и доставка очень быстрая, зато если позвонишь узнать о своем грузе тебя не пошлют подальше не зная номер накладной, а вежливо попросят подождать и найдут твой груз по названию компаний. А самое главное Они ГРУЗ не ТЕРЯЮТ дорогой и ты не оправдываешься перед своим заказчиком как идиот.
Ирина 14 июля, 2013 год
Нет уж, Кит дороже Ратэка! Не надо! Доставка дивана в КИТЕ мне обошлась в 10 000 руб, а в Ратэкек такие же диваны вожу по 3500. Ничего себе разница!!!

А очереди, они везде одинаковые...
Анатолий 27 июня, 2013 год
Попробуйте дозвониться до КИТа в Москве - как получится, сообщите. Вероятно, что мы оба с Вами уже будем на пенсии к тому времени, но ничего...

Отзывы о грузоперевозчиках

Ратэк
Транспортная компания "Ратэк" - грузоперевозки автомобильным транспортом, доставка грузов контейнерами и железнодорожными вагонами. ООО "РАТЭК" 13 лет является одной из крупнейших в России транспортных компаний с серьёзным стажем и опытом работы на рынке перевозок грузов автомобильным транспортом, всеми типами контейнеров и железнодорожными вагонами.
"РАТЭК"- это более 50 филиалов: в Москве, в... подробнее

Грузоперевозки