Отличный магазин - Отзывы о Re Apple Store

Отзыв написан 11 октября, 2016 год 614 просмотров
Заказал айфон 6s в reapple, заказ 9772-1412. Оператор приняла заказ, сказала, что телефон доставят в этот же день, да и по телефонам заодно проконсультировала. Порадовала доставка прям супер быстрая, заказ сделал утром, а доставили его уже в обед. Молодцы, уровень обслуживания на высоте. Телефон включил, проверил, все как полагается. Оплатил покупку курьеру, до этого кстати при нем же и проверил его. Все это время курьер терпеливо ждал. Цены в магазине отличные, да и дается гарантия, так, что никакого риска, это кстати для меня было жирным плюсом при заказе. Я считаю магазин то, что надо!

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника
1.9
Верните деньги Мною были куплены товары 27 марта 2020 в Интернет-магазина самовывозом из магазинов на Лесной и Первомайской. До сих пор не возвращают, говорят какой-то сбой и вешают лапшу на уши. Каждую неделю кормят завтраками.
Связной Ответ представителя Связной
вторник, 2 июня
Кристина, здравствуйте. Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Ответ на Ваше обращение поступит в течение двух рабочих дней. Мы во всем...

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Адрес: Москва, ул. Правды, 8

Цифровая техника