Rebotica отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Я вам очень благодарна

Ирина Попова 28 июня, 2023 год
Дочь начала заниматься в школе Rebotica с нулевым уровнем знаний по 3D моделированию, было просто общее представление, чем она будет заниматься. Большое спасибо нашему преподавателю, который сумел разбудить в ней познавательный интерес и творческую активность. Дочь просто горит желанием учиться дальше, ждет урока с нетерпением и искренне огорчается, когда время занятия заканчивается. Преподавательница умеет подать материал в игровой форме, учитывает возраст... Читать отзыв Дочь начала заниматься в школе Rebotica с нулевым уровнем знаний по 3D моделированию, было просто общее представление, чем она будет заниматься. Большое спасибо нашему преподавателю, который сумел разбудить в ней познавательный интерес и творческую активность. Дочь просто горит желанием учиться дальше, ждет урока с нетерпением и искренне огорчается, когда время занятия заканчивается. Преподавательница умеет подать материал в игровой форме, учитывает возраст ребенка (ей 8 лет). В сравнении с классической манерой преподавания это просто небо и земля! Я вам очень благодарна за то, что даете ребенку возможность показать себя и обнаружить в себе способности.

Очень хорошая школа

Николай 22 июня, 2023 год
Занятия интересные и эффективные, основной упор на практику. Учитель объясняет материал и сразу показывает, как использовать тот или иной инструмент. Пройденное на занятие дается для домашнего закрепления. Онлайн-формат ребенку нравится, экономия времени огромная. Занятия начинаются без задержки, идут ровно 60 минут. Нам предложили неплохую рассрочку, так удобней, чем оплачивать весь курс сразу.

Прислушиваются к потребностям учеников

Алена 7 июня, 2023 год
О Реботике я была наслышана немало хорошего, поэтому когда дочь попросилась на курсы блогера, долго не думала и сразу обратилась сюда. Наверное, ожидания были слегка завышенными, но первые два занятия показались дочке совсем скучными. Мы думали отказаться от курса, но менеджер предложила сменить преподавателя. И теперь с дочкой занимается Алина, с которой они нашли полное взаимопонимание. Когда урок заканчивается, дочка... Читать отзыв О Реботике я была наслышана немало хорошего, поэтому когда дочь попросилась на курсы блогера, долго не думала и сразу обратилась сюда. Наверное, ожидания были слегка завышенными, но первые два занятия показались дочке совсем скучными. Мы думали отказаться от курса, но менеджер предложила сменить преподавателя. И теперь с дочкой занимается Алина, с которой они нашли полное взаимопонимание. Когда урок заканчивается, дочка немного расстраивается. Мне кажется, что она готова заниматься с Алиной каждый день) Успехи в съемке сюжетов есть, заметно, как растет уровень и как каждый ролик становится все лучше и лучше.

Достойная программа по Python

Евгений 6 июня, 2023 год
Начать изучение программирование сын решил с языка Python. Обязательным условием были занятия онлайн и один на один с преподавателем. По этим параметрам подошла Реботика, к тому же менеджер предложил отличную скидку и оплату в рассрочку. Результат обучения хороший, базу по созданию чат-ботов, простых интерфейсов ребенок получил. Планирует развиваться в этом направлении дальше.

Rebotica!!

Роман 5 июня, 2023 год
Почему-то в компании сына все повально увлеклись разработкой игр. Наше чадо тоже пожелало обучиться создавать игры, попробовал сходить на групповое занятие, пришел абсолютно не в восторге. Стали искать индивидуальные занятия и нашли такие в Rebotica. Этот формат сына устроил полностью, ему нравится, что педагог занимается только с ним. Он почти завершил обучение и по его словам, по знаниям он заметно... Читать отзыв Почему-то в компании сына все повально увлеклись разработкой игр. Наше чадо тоже пожелало обучиться создавать игры, попробовал сходить на групповое занятие, пришел абсолютно не в восторге. Стали искать индивидуальные занятия и нашли такие в Rebotica. Этот формат сына устроил полностью, ему нравится, что педагог занимается только с ним. Он почти завершил обучение и по его словам, по знаниям он заметно лучше своих друзей, которые ходят на групповые занятия. Так что не надо бояться онлайн-курсов, главное выбрать правильную школу!

Положительные впечатления от курса

Камила 31 мая, 2023 год
Здравствуйте! Отзыв будет о курсе по разработке игр. Уроки интересные и доступные для понимания, проходят по зуму, связь отличная. При необходимости можно перенести занятие, оно не пропадает. Ребенок учиться с огромным удовольствием, все свободное время проводит в «шлифовке» того, что проходили на уроке. За ошибки педагог не ругает, говорит, что ошибка – маркер того, что что-то не усвоилось и этот... Читать отзыв Здравствуйте! Отзыв будет о курсе по разработке игр. Уроки интересные и доступные для понимания, проходят по зуму, связь отличная. При необходимости можно перенести занятие, оно не пропадает. Ребенок учиться с огромным удовольствием, все свободное время проводит в «шлифовке» того, что проходили на уроке. За ошибки педагог не ругает, говорит, что ошибка – маркер того, что что-то не усвоилось и этот момент надо пройти еще раз. И результат такого подхода меня радует!

Курсом довольны

Марина 28 мая, 2023 год
В октябре прошлого года дочка начала осваивать веб-дизайн в Rebotica. Сложностей не возникало, педагог сумела подстроить программу так, чтобы все было понятно. В учебном плане есть место теории, но основной упор все таки на практику. Фишка Rebotica – это оплачиваемый проект, 500 рублей были первым доходом для дочки. Со следующей недели стартует новая программа, дочь решила попробовать себя в качестве... Читать отзыв В октябре прошлого года дочка начала осваивать веб-дизайн в Rebotica. Сложностей не возникало, педагог сумела подстроить программу так, чтобы все было понятно. В учебном плане есть место теории, но основной упор все таки на практику. Фишка Rebotica – это оплачиваемый проект, 500 рублей были первым доходом для дочки. Со следующей недели стартует новая программа, дочь решила попробовать себя в качестве блогера.

Лучшие рекомендации

Владимир 26 мая, 2023 год
Программа по 3Д-моделлингу несложная, вполне по силам 9-летнему ребенку. Хорошо структурированная, идет от простого к сложному, с повторением пройденного материала. Если в процессе подготовки домашки возникают вопросы, то Алексей на них отвечает почти сразу. Стоимость курса намного ниже, чем если бы нанимать ребенку репетитора.

Спасибо за помощь в выборе направления

Аркадий 7 мая, 2023 год
Сыну интересны чуть ли не все направления в IT. Но потянуть сразу несколько курсов из-за серьезной школьной нагрузки он не в состоянии. Определиться с курсом он смог на пробном занятии. Преподаватель мягко, без давления помог сыну осознать приоритетное для него сейчас направление. Я присуттвовал на этом занятии, профессиональный подход педагога меня впечатлил. Сын планирует закончить курс по веб-дизайну через четыре... Читать отзыв Сыну интересны чуть ли не все направления в IT. Но потянуть сразу несколько курсов из-за серьезной школьной нагрузки он не в состоянии. Определиться с курсом он смог на пробном занятии. Преподаватель мягко, без давления помог сыну осознать приоритетное для него сейчас направление. Я присуттвовал на этом занятии, профессиональный подход педагога меня впечатлил. Сын планирует закончить курс по веб-дизайну через четыре месяца, а потом заняться программирование и тоже в Реботике.

Курсы подходят и для 8-летних детей

Дарья 5 мая, 2023 год
Найти IT-курсы для 8-летнего ребенка оказалось непростой задачей. Поэтому мы были рады, когда менеджер Реботики сказал, что они работают и с маленькими детьми. Для нас важна была личная совместимость сына с преподавателем. Первый педагог не нашел контакт с ним, мы попросили заменить. Сейчас сын занимается с Анной, ждет-не дождется очередного занятия, она покорила его сердце. По программе все усваивает, на... Читать отзыв Найти IT-курсы для 8-летнего ребенка оказалось непростой задачей. Поэтому мы были рады, когда менеджер Реботики сказал, что они работают и с маленькими детьми. Для нас важна была личная совместимость сына с преподавателем. Первый педагог не нашел контакт с ним, мы попросили заменить. Сейчас сын занимается с Анной, ждет-не дождется очередного занятия, она покорила его сердце. По программе все усваивает, на сложных моментах преподаватель останавливается подробнее.

Два месяца назад дочь начала заниматься блогингом на Rebotika

Ирина 2 мая, 2023 год
Два месяца назад дочь начала заниматься блогингом на Rebotika. Понравился формат проведения пробного занятия. Преподаватель задавала много вопросов, определяя уровень подготовки дочки. В конце я побеседовала с менеджером, обсудили варианты оплаты и график занятий. Дочь с головой погрузилась в блогинг, готова в школу не ходить, лишь бы почаще им заниматься))) Обучение идет один на один, преподаватель не отвлекается. Домашние задания... Читать отзыв Два месяца назад дочь начала заниматься блогингом на Rebotika. Понравился формат проведения пробного занятия. Преподаватель задавала много вопросов, определяя уровень подготовки дочки. В конце я побеседовала с менеджером, обсудили варианты оплаты и график занятий. Дочь с головой погрузилась в блогинг, готова в школу не ходить, лишь бы почаще им заниматься))) Обучение идет один на один, преподаватель не отвлекается. Домашние задания бывают объемными, но дочь легко с ними справляется. Однажды преподаватель заболел, так зантие не сгорело, было перенесено на следующую неделю.

Могу рекомендовать

Олег 28 апреля, 2023 год
Оставляю комментарий для тех, кто ищет подтверждение тому, что Реботика хорошая школа и вы не потратите деньги зря. Да, стоит довольно дорого. Но! Программа хорошая, преподаватели «в теме» специальности, расписание подстраивают под вас.

Школа Реботика

Алексей 24 апреля, 2023 год
Выбирали школу для онлайн обучения по принципу «кто предложит больше плюшек». В «Реботике» это и личный график занятий, и обучение один на один с преподавателем, и первый гонорар за выпускной проект. По нашей рекомендации уже и одноклассники начали там учиться.

Спокойствие родителей

Ирина 17 апреля, 2023 год
Сын учится на 3Д-моделировнии, всё нравится, занимается самостоятельно, напоминать про домашние задания и то, что сегодня урок не нужно. При этом от педагога всегда есть комментарии для родителей о занятии, так же как и у нас просят периодически их давать.

С нуля до...

Николай 3 апреля, 2023 год
Живем в регионе, информатика в школе ужасная. То компьютеры сломались, то учителя нет. Стали заниматься в Реботике, можно сказать, что с нулевым уровнем, т.к. умел только играть в игры. Теперь пишет какие-то коды и делает сайты. Горжусь. Спасибо за возможности

Шаг в будущее

Арина 1 апреля, 2023 год
После 4 месяцев занятий дочь уже решила, что станет веб дизайнером. Обучение проходит из дома в удобное время. Есть домашки, но небольшие. При этом если не сделать, то ругать никто не будет. Нет никаких дурацких оценок, как в школе. Есть только видимый результат.

Реальность превысила все ожидания

Юлия 30 марта, 2023 год
Многого не ждали от онлайн школы даже за те деньги, что платим за курс. В итоге ребенок за пару месяцев освоил больше, чем за 2 года в школе на информатике. Отличный подход к построению курса и преподаванию.

Это не школа

Ольга 23 марта, 2023 год
Никакой зубрёжки и скучных занятий. У нас занимается 8-летка, у друзей подросток 14 лет. Курс один — разработка мобильных игр. Подход к ученикам и подаче инфы абсолютно разный. Приятно, когда слова «индивидуальный подход» не пустой звук.

Умеют работать с детьми

Людмила Невольная 20 марта, 2023 год
Поначалу немного смутил юный возраст педагога. Оказалось, она еще студентка. При этом видно, что человек много сил вкладывает в то, чтобы занятие было полезно и интересно. Дочь довольна, мы тем более.

Первые шаги в информационных технологиях

Сергей Баранов 6 марта, 2023 год
Сын хорошо усваивает точные науки и решил, что хочет попробовать себя в айти. Самостоятельно нашел несколько школ, в которых занятия проходят онлайн. После вводных уроков мы приняли решение остановиться на Реботике. Занятия один на один с педагогом из дома, был выбор профессий (остановился на программировании) и конкурентная цена. Занимается уже 2,5 месяца, говорит, что нравится и очень интересно.

Работа на результат

Ксения 2 марта, 2023 год
Рады, что существуют такие учреждения, как онлайн-школа Реботика. Водить ребенка на оффлайн занятия сейчас нет возможности, поэтому ценим гибкий график и удалённость занятий в этой школе. Педагог у нас отличный, очень круто объясняет новую инфрмацию и дает возможность не просто выучить то, что прошли, но и отработать на примерах самостоятельно чтобы закрепить результат.

Онлайн еще и лучше

Танита 27 февраля, 2023 год
Ребенок никогда не занимался онлайн кроме периода пандемии, мы очень хорошо помнили тот опыт и не хотели его повторения. Решились на обучение в Реботике после рекомендации близкой подруги и когда узнали, что занятия прводятся один на один с преподавателем. Оказалось, что занятия онлайн - это очень удобно, ведь можно заниматься дома в комфортной обстановке.

Современный знания онлайн

Анюта 24 января, 2023 год
Дочка занимается в Реботике на курсе по 3D-моделированию. Папа у нас как раз представитель этой профессии. Курс выбирали по наполненности знаниями и актуальности информации. Все тренды и фишки профессии затрагиваются на курсе. Материал уроков актуальный и подается ребенку максимально понятно.

Очень нравится!

Ирина 19 января, 2023 год
Сын занимается на курсе по разработке в Rebotica. Ему нравится и формат занятий и то, как понятно и просто педагог объясняет на первый взгляд сложные вещи. Заинтересованность профессией и так была очень высокая, а теперь сын уже 100% решил поступать на IT специальность.

Есть даже внеучебные встречи

Дмитрий 16 января, 2023 год
Мало того, что формат занятий в Реботике нам очень зашел (тут и компетентные очень молодые и увлеченные преподаватели, и удобный формат занятий, и хорошая обратная связь), но школа периодически устраивает внеурочные онлайн встречи учеников на воркшопах. Дочка подружилась с девочкой из Питера (мы сами из Н.Новгорода), теперь дружат и переписываются.

Грамотно составлена программа

Ирина 23 декабря, 2022 год
У нас двое сыновей 9 и 15 лет. Оба интересуются играми и занимаются в Реботике на курсе по разработке. Занятия у каждого индивидуальные, преподаватели разные. И хоть общий план занятий один и тот же, то обучение происходит каждого по-своему. Программа составлена с учетом возраста и интересов каждого ребенка. Пару раз педагоги просили перенести занятия, но это вообще не страшно, потому... Читать отзыв У нас двое сыновей 9 и 15 лет. Оба интересуются играми и занимаются в Реботике на курсе по разработке. Занятия у каждого индивидуальные, преподаватели разные. И хоть общий план занятий один и тот же, то обучение происходит каждого по-своему. Программа составлена с учетом возраста и интересов каждого ребенка. Пару раз педагоги просили перенести занятия, но это вообще не страшно, потому что мы тоже иногда пользуемся таким правом. Дети стали дружнее, помогают друг другу, общаются как коллеги.

Дочь учится

Елена 21 декабря, 2022 год
Дочь учится недавно, но мы уже оценили удобство занятй с Реботика. День и время вы назначаете самостоятельно по договоренности с педагогом. Каждый модуль курса разбирается понятно и подробно. Есть домашки, но они не занимают слишком много времени, чтобы были в убыток основной учёбе. Преподаватель молодой, но имеющий отличный опыт по предмету. И пусть это просто внешкольные занятия, но они помогают... Читать отзыв Дочь учится недавно, но мы уже оценили удобство занятй с Реботика. День и время вы назначаете самостоятельно по договоренности с педагогом. Каждый модуль курса разбирается понятно и подробно. Есть домашки, но они не занимают слишком много времени, чтобы были в убыток основной учёбе. Преподаватель молодой, но имеющий отличный опыт по предмету. И пусть это просто внешкольные занятия, но они помогают ребенку с интересом относиться к новым знаниям и навыкам.

Научили всему

Полина 10 октября, 2022 год
Записала к ним дочь. Она прошла обучение на блогера. Они помогли ей превратить хобби в профессию. Научили правильно оформлять блог, вести контент план. Моя дочь говорит, что ей было интересно учиться. Учителя старались все грамотно донести. Научили всему, что надо. Сейчас продвигает свои видео в тикток через рекламу, и твич монетизирует, не так много, но это уже успех.

Эх, почему в мои годы не было такого...

Александр Н 6 октября, 2022 год
Сын в свои 15 лет уже на питоне создал змейку. Сказать, что я в шоке - ничего не сказать, тем более за такие деньги. Такими темпами он уже в 19 пентагон взломает :D Спасибо преподавателям

Сын изучает тут программирование

Диана Орлова 4 октября, 2022 год
Когда решали семьей куда отдать ребенка обучаться дополнительно, то даже не рассматривали направление программирования. В итоге, знакомые посоветовали обратить внимание на эту школу. Нас заинтересовало то, что здесь и курсы полезные, и подход индивидуальный. Записались бесплатно на пробный урок, после которого еще раз решили, что почему нет, погнали. Ждем, когда у сына будет первая работа с оплатой, это вроде как... Читать отзыв Когда решали семьей куда отдать ребенка обучаться дополнительно, то даже не рассматривали направление программирования. В итоге, знакомые посоветовали обратить внимание на эту школу. Нас заинтересовало то, что здесь и курсы полезные, и подход индивидуальный. Записались бесплатно на пробный урок, после которого еще раз решили, что почему нет, погнали. Ждем, когда у сына будет первая работа с оплатой, это вроде как в конце курса
www.rebotica.ru/
Перейти на сайт