Редуксин-лайт отзывы

Редуксин-лайт
Юлия 5 ноября, 2014 год
Принимала редуксин лайт, чтобы скинуть набранные за лето лишние килограммы. Мне надо было похудеть на 5-6 кг, так что я решила, что за сентябрь управлюсь. Начала прием редуксина лайта, первые 2 недели вес не менялся. На 3-ю ушло около 800 грамм. И все, вес встал. И только потом мне разъяснили, что редуксин лайт не помогает убрать имеющийся вес, в его... Читать отзыв Принимала редуксин лайт, чтобы скинуть набранные за лето лишние килограммы. Мне надо было похудеть на 5-6 кг, так что я решила, что за сентябрь управлюсь. Начала прием редуксина лайта, первые 2 недели вес не менялся. На 3-ю ушло около 800 грамм. И все, вес встал. И только потом мне разъяснили, что редуксин лайт не помогает убрать имеющийся вес, в его составе нет ничего, что может влиять на вес.Так что могу сказать, что редуксин лайт - очень странный препарат, который надо принимать по шесть штук в день, но при этом он ни на что не влияет.

Ругают одни лентяйки)))

Елена Кривина 13 марта, 2015 год
Я всегда была ярым сторонником похудения строго на диетах и не более. На каких только не сидела. Больше всего в свое время мне дала белковая. Я на ней после первых родов убрала почти 15 кг за 3 месяца. В принципе голодная не ходила, чувствовала себя нормально, но как перестала соблюдать, через пол года вес вернулся назад, притом привел еще пару... Читать отзыв Я всегда была ярым сторонником похудения строго на диетах и не более. На каких только не сидела. Больше всего в свое время мне дала белковая. Я на ней после первых родов убрала почти 15 кг за 3 месяца. В принципе голодная не ходила, чувствовала себя нормально, но как перестала соблюдать, через пол года вес вернулся назад, притом привел еще пару кило сверху. Об остальных долго рассказывать, т.к. смысл сводится к одному, либо в основном все на манер белковой, поэтому мой желчный тут же давал о себе знать, либо и вовсе голодные, типа гречневой. Я после неё стала себя чувствовать вообще паршиво. В общем плюнула на все и решила жить с лишними килограммами, хотя не очень хотелось. Месяц назад за компанию с подругой записалась к диетологу. Она меня выслушала и чисто для попробовать порекомендовала редуксин лайт. Мотивация похудеть у меня уже была, а её аргумент, что т.к. препарат натуральный, то побочек не будет, меня окончательно убедил. Вот уже месяц пью, ем по сути все, как и ела, единственное, что соблюдаю, рекомендации диетолога в плане готовки без приправ и отказа еды за чтением, или просмотром телевизора. Через пару недель реально заметила, что есть хочется гораздо меньше. За месяц сбросила почти три кило, при этом кушая по сути все как и раньше, только меньшими порциями и часто. А те, кто хочет как и раньше есть от пуза, то тем похудение не грозит.)))
Алиса Никифоровна 26 сентября, 2015 год
Расскажу свой опыт похудения. Прежде чем купить редуксин лайт усиленную формулу, пробовала чаи для похудения и один раз таблетки, ругать не буду, каждому свое. От чаев действительно только жила в туалете, от таблеток вес вроде пошел вниз, но жутки жирный стул выводил из состояния равновесия, перепортила кучу одежды. Прежде чем худеть дальше много читала, смотрела и сравнивала. Остановилась именно на... Читать отзыв Расскажу свой опыт похудения. Прежде чем купить редуксин лайт усиленную формулу, пробовала чаи для похудения и один раз таблетки, ругать не буду, каждому свое. От чаев действительно только жила в туалете, от таблеток вес вроде пошел вниз, но жутки жирный стул выводил из состояния равновесия, перепортила кучу одежды. Прежде чем худеть дальше много читала, смотрела и сравнивала. Остановилась именно на усиленной формуле, т.к. состав написан был натуральный. В итоге, рискнула, купила на месяц, сбросила понемногу 3 кило и взяла еще одну, за полтора месяца ушли еще 4 килограмма, итого имеем семь в минусе. Худела еще в начале лета. До сих пор вес не набрался назад и ощущения нормальные. Поэтому мое мнение о нем нормальное.

Препарат натуральный и эффективный

Anya 6 апреля, 2017 год
Похудела на 7 кг, при этом чувствую себя отлично! Препарат натуральный, эффективный и совершенно безвредный!
Королевская 7 октября, 2014 год
Хороший, вполне доступный и безопасный препарат. Не знаю, почему некоторые пишут что ничего не получилось. Может ожидают бОльшего, как в некоторых рекламах по двадцать кило за два часа))), а мне вполне хватило того, что я наконец то "добила" свои лишние 6 килограмм которые висели на мне последние три года. Главное ничего не болит, организм функционирует как часы и замечательное настроение... Читать отзыв Хороший, вполне доступный и безопасный препарат. Не знаю, почему некоторые пишут что ничего не получилось. Может ожидают бОльшего, как в некоторых рекламах по двадцать кило за два часа))), а мне вполне хватило того, что я наконец то "добила" свои лишние 6 килограмм которые висели на мне последние три года. Главное ничего не болит, организм функционирует как часы и замечательное настроение в придачу.

Деньги на ветер

Карина 14 мая, 2015 год
Вот моя история... Решила я похудеть к лету, подруга посоветовала "Редуксин - лайт", я как наивная курочка сразу же купила и побежала кудахтать в свое гнездышко - надеясь на скорый результат! И вот результат - нет результата ( нету сна ночью - все думаю о зря потраченных деньгах). Никаких изменений не заметила, может на каждый организм он действует по разному.... Читать отзыв Вот моя история... Решила я похудеть к лету, подруга посоветовала "Редуксин - лайт", я как наивная курочка сразу же купила и побежала кудахтать в свое гнездышко - надеясь на скорый результат! И вот результат - нет результата ( нету сна ночью - все думаю о зря потраченных деньгах). Никаких изменений не заметила, может на каждый организм он действует по разному. Деньги спустил на ветер!
Валерия 1 октября, 2014 год
Перебирала недавно старые вещи, нашла платье с выпускного и решила как в рекламе - похудеть, чтобы снова подошло платье принцессы. Купила новый редуксин лайт, усиленную формулу, принимала два курса подряд, чтобы эффект был сильнее. Итог нулевой, если честно. Отвес шел первые полторы недели, за счет видимо небольшого мочегонного эффекта. А потом вес просто встал и больше не менялся, ни в... Читать отзыв Перебирала недавно старые вещи, нашла платье с выпускного и решила как в рекламе - похудеть, чтобы снова подошло платье принцессы. Купила новый редуксин лайт, усиленную формулу, принимала два курса подряд, чтобы эффект был сильнее. Итог нулевой, если честно. Отвес шел первые полторы недели, за счет видимо небольшого мочегонного эффекта. А потом вес просто встал и больше не менялся, ни в какую сторону. Так что мой вывод, редуксин лайт с формулой - это не способ похудеть. Это добавка, безвредная, может быть натуральная, но по факту и бестолковая.

Цена оправдана

Салима 31 марта, 2017 год
Цена оправдана! Определенно стоит своего. Похудела на 8 кг. Это для меня отличный результат! Теперь мой вес 53 кг.

Внимание!опасно для жизни!

Светлана 11 февраля, 2015 год
За время беременности я набрала 10 кг и хотела их сбросить как нибудь легко, не заморачиваясь. В аптеке увидела коробочку Редуксин лайт и решила попробовать. Утром выпила, а через пол часа стала покрываться пятнами, кожа горела как будто кипятком облили, я быстро оделась, схватила ребенка и в аптеку за антигистаминным, пока бежала по лестные боялась что не успею, мало ли... Читать отзыв За время беременности я набрала 10 кг и хотела их сбросить как нибудь легко, не заморачиваясь. В аптеке увидела коробочку Редуксин лайт и решила попробовать. Утром выпила, а через пол часа стала покрываться пятнами, кожа горела как будто кипятком облили, я быстро оделась, схватила ребенка и в аптеку за антигистаминным, пока бежала по лестные боялась что не успею, мало ли что, купила Супрастин и выпила там же в аптеке, на меня как на сумасшедшию смотрели. Пока вернулась домой приехал муж, испугался моего вида, но скорую вызывать не стали, в аптеке сказали что быстро подействует. Через час зуд стал меньше, а пятна держались еще 2 суток. Не знаю кому он помог, этот чудо препарат Редуксин Лайт, но у меня видимо на него аллергия.
Dariya 14 августа, 2014 год
Всем кто хочет похудеть без вреда для здоровья, думаю стоит обратить внимание на Редуксин лайт усиленная формула. И похeдеете и организм сбережёте от всяких побочных эффектов. Средство замечательное и пожалуй у нас в продаже единственное которое именно помогает контролировать аппетит.

отличный и действенный

Vera 26 апреля, 2017 год
Редуксин, отличный и действенный! Благодаря ему, я сбросила 8 кг, без особых усилий. Что не мало важно, препарат натуральный, и не вредит здоровья!

Можно пить!

Елена Ганова 15 апреля, 2015 год
Моё мнение, что из всего что вам предлагают в аптеке, вполне можно подобрать что-то для себя и своего организма. Я купила редуксин лайт исключительно по причине отсутствия побочек в аннотации и исчерпывающей информации которую я прочитала на их сайте, для меня это стало решающим фактором. Вот сейчас понемногу пью, жду результатов.
Татьяна 12 августа, 2014 год
Я не знаю на нашем рынке другого такого средства для похудения, которое так прекрасно контролирует аппетит. Мой уже через неделю после начала приёма Редуксин лайт усиленной формулы, понял что бороться с ним бесполезно. В итоге я сбросила 8 килограмм, похудела и в талии и в бёдрах на 4 см, а живот вообще пропал вместе с начинающимся целлюлитом.
Маргарита Кулинич 3 сентября, 2014 год
Хочу тоже начать худеть на Редуксине лайт, вчера купила по акции в нашем Чертаново в торговом комплексе "Авентура" в новой аптеке "НЕОФАРМ" Редуксин-лайт 120 капсул всего за 1599 рублей, да еще и вторую пачку в подарок дали. Вот только не знаю, можно ли пить его два месяца подряд?

Неоднозначно

Ольга 17 мая, 2015 год
Первое мое разочарование. Как все девушки хотела подкорректировать лишние килограммы и начала принимать курс Редуксина. Сначала особых изменений не заметила. Через две недели похудела на 3 кг. Даже не знаю, засчитать это достижение. Но по окончания курса похудела на 4 кг. К такому результату получила кошмарные побочные эффекты - под конец курса меня ужасно тошнило и рвало. Так, что принимать... Читать отзыв Первое мое разочарование. Как все девушки хотела подкорректировать лишние килограммы и начала принимать курс Редуксина. Сначала особых изменений не заметила. Через две недели похудела на 3 кг. Даже не знаю, засчитать это достижение. Но по окончания курса похудела на 4 кг. К такому результату получила кошмарные побочные эффекты - под конец курса меня ужасно тошнило и рвало. Так, что принимать второй раз я его не буду.

Как я похудела с Редуксина

Елена 3 октября, 2018 год
Хочу поделится)
Хочу поделится)
Заказала на сайте - xudeu.ru   средства для похудения Редуксин, по совету своей подруги. Она периодически принимает капсулы, а я все не решалась. Похудела с Редуксина за месяц на 10 кг, уже прошло 2 месяца, вес не возвращается, очень довольна и всем советую. Хочу еще там же заказать, нужно скинуть еще 6-7 кг, до моего идеального веса в 58 кг. Столько весила до родов, потом раскабанела.

Побочки конечно были, не без этого... Но думаю голодные диеты еще больше вреда приносят. Была по началу бессоница, постоянный сушняк. Кушать не хотелось, но ела полезности.

Так что заказывайте.. Рекомендую сайт  xudeu.ru  , там по крайней мере наложенным платежом отправляют, т.е. оплачиваешь только при получении посылки, а не полной предоплатой, как везде дерут, потом вышлю заказ не вышлют, неизвестно...

Нельзя применять

Елена Вячеславовна 15 мая, 2015 год
Ни в коем случае не покупайте этот препарат. Лучше собрать силу воли, и выдержать какую-нибудь диету. У этого БАДа такое количество побочных эффектов, что на их фоне пропадает желание похудеть. Как минимум бессонница с запором вам обеспечена. И тошнота, как во время беременности. К тому же у него противопоказание - высокое давление. А где вы видели человека с избыточным весом... Читать отзыв Ни в коем случае не покупайте этот препарат. Лучше собрать силу воли, и выдержать какую-нибудь диету. У этого БАДа такое количество побочных эффектов, что на их фоне пропадает желание похудеть. Как минимум бессонница с запором вам обеспечена. И тошнота, как во время беременности. К тому же у него противопоказание - высокое давление. А где вы видели человека с избыточным весом и нормальным давлением?
Людмила Гаганова 17 октября, 2014 год
Вчера таки определилась что буду принимать для похудения. Выбор тоже попал на редуксин лайт усиленная формула. Сначала сомневалась, потом почитала отзывы, а самое главное посмотрела на их сайте видео и почитала всё как правильно принимать, как питаться чтобы реально сбросить вес и как потом его не набрать.

Сплошное разочарование

Ира 18 мая, 2015 год
Мой опыт принимания Редуксина был чётко негативным. Питание мне прописывала диетолог специально под приём Редуксина, так что с этим всё было нормально. Покупала препарат опять же по связям, так что это была не подделка. Но даже при всём при этом самочувствие у меня было очень плохим: крутилась голова, была слабость во всём теле, часто подташнивало и всё время жутко... Читать отзыв Мой опыт принимания Редуксина был чётко негативным. Питание мне прописывала диетолог специально под приём Редуксина, так что с этим всё было нормально. Покупала препарат опять же по связям, так что это была не подделка. Но даже при всём при этом самочувствие у меня было очень плохим: крутилась голова, была слабость во всём теле, часто подташнивало и всё время жутко хотелось спать Пропила я его только полторы недели, больше не выдержала. За это время скинуть смогла только полтора-два кг. Поэтому лично моё мнение - результата не стоит затраченных усилий и моих мучений с самочувствием.

Консультировалась в врачом

Cikada 22 ноября, 2016 год
Перед употреблением консультировалась с врачом. Мало ли. Может мне его вообще нельзя!? Но, как оказалось, его можно принимать с различными проблемами с здоровьем и моя проблема - не помеха. Тогда подумала: уже хорошо! Но не ожидала от него такого ошеломительного эффекта. Каждый месяц килограмма по четыре улетало...
Татьяна Устименко 21 августа, 2014 год
Лично моё мнение о Редуксине лайт УФ и о Редуксине лайт, что эти два препарата прекрасно помогают похудеть именно тем кто настроен не на скорый , но на долговременный результат без вреда для здоровья. Я пила их по очереди почти 3 месяца, постепенно убрала лишние и мешающие 13 килограмм. Настроение и самочувствие прекрасные.

От трех до пяти...кг. за месяц в минус)

Sintiya 25 ноября, 2016 год
Убирает лишний вес за счет переработки его в мышечную массу, соответственно требует применение спортивных упражнений. Не имеет слабительных свойств. Как мочегонное тоже не действует. С его помощью вполне можно убирать от трех до пяти кг за четыре недели.

супер

Татьяна 14 мая, 2017 год
Спорт и Редуксин лАйт - проверенный метод похудения. Бегала почти каждый день в течении 2х месяцев, а редуксин лайт ускоряет процесс. Похудела на 9 килограмм!

Того стоило.

Токарева Алена 20 августа, 2015 год
Не могу сказать, что побочки не было совсем, но она была не столь ощутима, чтобы о ней говорить. Ну в принципе организм у каждого по своему воспринимает различные препараты. Мне помог хорошо прибрать бока)

Редуксин Лайт

Маша 15 ноября, 2016 год
Очень хорошее средство, для максимального эффекта, занималась спортом. Здоровью не вредит. Помогает убрать отложения в самых проблемных местах. Я довольна, даже думаю над покупкой второй упаковки.

Довольна результатами

Таня 27 сентября, 2015 год
Прежде чем покупать редуксин лайт я конечно же я изучила его состав от и до, оказалось что состав из натуральных веществ, есть витамины и отсутствие вредных добавок.Пила эти капсулы три месяца по две штуки утром и вечером и одну днем (я себе подобрала оптимальную дозу приема при которой уходил вес), плюс к этому низкокалорийная диета и зарядка дому... Читать отзыв Прежде чем покупать редуксин лайт я конечно же я изучила его состав от и до, оказалось что состав из натуральных веществ, есть витамины и отсутствие вредных добавок.Пила эти капсулы три месяца по две штуки утром и вечером и одну днем (я себе подобрала оптимальную дозу приема при которой уходил вес), плюс к этому низкокалорийная диета и зарядка дому по утрам по 15 минут минимум. Потом для поддержания хорошей формы записалась на фитнес, прозанималась почти три месяца и в добавок к сброшенным шести килограммам убрала еще два, благо к тому времени уже не ела мучное практически совсем (два раза в неделю по кусочку зернового хлеба не в счет).Самое главное не забывать что похудение – это огромный труд, не надо надеяться на легкие пути, типа: таблетки, жру все, ничего не делаю, и худею на 10 кг в сутки…Труд, поставленная цель и упорство в её достижении – вот главные основы успеха и красивой фигуры. А ленивые так и будут с отвисшими ушками на попе. Задумайтесь, хотите ли вы есть или хотите быть стройной и любить свое отражение в зеркале. Есть такая мудрость: мы едим, чтобы жить, а не живем, чтобы есть… Я просто хочу в очередной раз напомнить, что редуксин лайт как и любой другой препарат с КЛК это не “волшебное” средство для похудения, а хорошее дополнение к правильной сбалансированной диете и физическим упражнениям.

Отрава

Татуша 10 мая, 2015 год
Этот препарат настоящая отрава! Когда я была молодой и глупой, мне очень хотелось немного похудеть, но при этом не прилагать к этому особых усилий. Я повелась на рекламу и купила редуксин лайт. Во-первых, от него у меня началось достаточно сильное головокружение.
Во-вторых меня преследовал постоянный голод, просто волчий. Как вы понимаете, этот факт не помогает похудеть, а напротив, препятствует. Меня хватило ровно на неделю, после я перестала пить эту дрянь. Что и вам советую. Не гробьте здоровье. Похудеть можно только при занятии спортом и правильном питании!

Вполне

Симка 14 апреля, 2015 год
Да, иногда начитаешься вот таких отзывов и в результате на воду дуешь и долго не рискуешь пробовать что-то действительно толковое. Как по мне так этот БАД хорошее дополнение к диете. С им получается похудеть гораздо быстрее и при этом не голодать.
Редуксин-лайт
Редуксин-лайт – биологически активная добавка, используется для контроля веса. Конъюгированная линоливая кислота, которая входит в состав добавки, это полиненасыщенная жирная кислота природного происхождения, оказывает благоприятное влияние на обмен веществ в организме, препятствует работе фермента, который задерживает жир в организме, и активирует ферментные системы, которые перерабатывают жир. Данные свойства БАДа Редуксин-лайт... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин