Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 25 сентября, 2013 год 2185 просмотров
Хочу рассказать про свое знакомство с Редуксином (далее Р)
Весела я 65-65кг при росте 68, когда решила, что хватит толстеть, у меня ни чего не получалось и я решила попить "Р". Изначально думаю попью, привыкну кушать маленькими порциями, желудок уменьшиться и дальше я уже и без таблеток обойдусь.... но я очень ошибалась. Пить начала самой маленькой дозы, аппетита не было, пропив почти месяц начала понимать, что аппетит просыпался, перешла на большую дозировку. Кг не охотно меня покидали, я похудела где-то на 5 кг за 6 месяцев и решила больше их не пить. И тут началось! У меня настолько дикий - сильный голод проснулся, что я просто накидывалась на еду, как зверь! И самое страшное, что я не могла себя контролировать, мне было все равно, что со мной будет! Сейчас прошло где-то 2 года, я пытаюсь контролировать свой аппетит, но вот килограммы растут и я не знаю чем это связано! Сейчас вешу уже 78 кг, хотя я не ем много. Так что подумайте перед тем как начать пить эти таблетки.

Виктория 5 декабря, 2013 год
Зачем вы так долго пили редуксин? Вы вообще инструкцию читали? Там черным по белому написано: "Лечение Редуксином не должно продолжаться более 3 месяцев у больных, которые недостаточно хорошо реагируют на терапию, т.е. которым в течение 3-х месяцев лечения не удается достигнуть 5% уровня снижения массы тела от исходного уровня. " Больше всего всегда поражает, что люди совершенно не читают инструкцию, а потом пишут, что препарат фигня. Принимайте правильно таблетки и будет вам счастье. В данном случае не ваш это препарат, не ваш. Но это не значит, что он плохой.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Редуксин форте