отличный препарат! - Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 24 апреля, 2019 год 294 просмотра
Про Редуксин ничего не слышала, пока мне его не прописал врач. У меня сахарный диабет, из-за него не так просто держать себя в форме - совсем без сладкого я не могу. Лишний вес уже начал мешать - приходится покупать одежду в специализированных магазинах, а то и отделах для беременных. Выбор там есть, но не такой большой, как хотелось бы.
Начала пить таблетки - из побочных эффектов была сухость во рту. Стала читать отзывы на сайтах - ужаснулась, лучше бы я этого не делала! Оказывается, столько жутких побочных эффектов есть, а я и не знала! Ради интереса посмотрела побочку у аспирина - у него не меньше Х)
Сразу скажу, что все время, пока я принимала Редуксин, мне дозировку врач назначал - я рассказывала о своем самочувствии, сдавала анализы и после этого он принимал решение, надо увеличивать или нет.
Через год терапии я наконец-то смогла пойти в нормальный магазин одежды и купить себе нормальное платье аж 46-го размера, лет десять не могла себе такого позволить!

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс