Отзывы о Редуксин

Редуксин
Отзыв написан 17 ноября, 2014 год 3346 просмотров
Всем привет! К сведению, мой рост 165 см, ем всегда умеренно, никогда не объедаюсь и не ем после 18:00,в день чистой воды пью от 2-3 литров,а теперь моя история.
С редуксином я знакома с 2007 года. Пила в 2007 году его полгода и скинула 12 кг (с 65 кг дошла до 53 кг), за счет ничего не едения, просто не хотелось вообще или насыщалась ну очень маленькой порцией, а энергии хоть отбавляй. С помощью пилюль и без фитнеса добилась результата.
В течении 2 лет не пила (его тогда вообще запретили продавать) и вес практически не прибавлялся. Тогда очень активный образ жизни вела, в плане движений.
В 2010 стала весить 55 кг и решила все-таки купить волшебные пилюли, чтобы избавиться от лишних тысяч граммов.Периодически в течении 3 месяцев пила через день, через 2 дня и вот тогда-то и началось: тахикардия, обмороки и панические атаки. Я думала, что проблемы с сердцем, все-таки 30 лет :-) и слишком много работы и движений,сменила не одного кардиолога, но убедилась, что сердце в норме, а вот обмороки и панические атаки не от сердца, а от психики и-за приема сибутрамина. Редуксин конечно же эффективен, но опасен побочными эффектами:бессоницей (особенно в первое время)тахикардией и депрессией. В силу своей занятости, депрессией я на людях не страдала, а вот если одна оставалась, то в голову мысли о смерти лезли, и тахикардия с боязнью общественных мест долго не отступали. С осени 2010 по май 2012 год редуксин не принимала вообще,и вес набрала, практически исчезли обмороки.
Сейчас вешу 57 кг. Вес прибавился ни сколько от отмены приема редуксина. сколько от того, что стала сладостей есть больше, намного больше привычного. Взяла себя в руки (в первой половине дня вкусняшки и после 18:00 вообще не есть), но..
Несмотря на то, что 3 месяца по 4-5 раз в неделю по 1 часу занимаюсь на элиптическом тренажере, с напитками (чай. кофе, колу и пр.) сахар не уботребляю, хлеб вообще не ем, сладкое (конфеты, тортик) ем (очень немного 2-3 конфетки или 200 гр.тортика) только в первой половине дня, после 18:00 не ем вообще лишние кг не уходят, и вот поэтому то и купила редуксин. Пить пока не решаюсь, при моем росте, вес то у меня нормальный и тело не дряблое, но мешают мне все-таки эти 4 кг. Планирую не каждый день пить, а через день. Например, в день приема редуксина ешь мало и приложив силу воли и второй день думаю можно тоже есть не больше.Обязательно напишу, если решусь пить, про состояние здоровья и вес. Из личного опыта теперь резюме:
Редуксин один из самых быстрых способов сбросить вес(из моего личного опыта), но пить месяц его недостаточно (из опыта моих знакомых), поэтому минимум 3 месяца нужно принимать. Достаточно дозировки 10 мг-1 пилюля один раз в сутки натощак и пить в течении дня не менее 3 литров чистой воды. К этому способу похудения можно прибегнуть только тогда, когда другие методы безрезультатны. Кстати, девочки если у Вас ПМС, то имейте ввиду с приемом редуксина Вы вдвое его начнете ощущать.
От редуксина результат есть, но какую цену за это платить решать каждому из нас.

Препараты для похудения: отзывы

Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим экспресс