Rehab Family отзывы

Rehab Family
185 отзывов / 43761 просмотр

Огромное вам спасибо!

Ольга Николаевна 12 марта, 2015 год
Хочу вкратце рассказать свою грустную историю со счастливым концом. Моя дочь вышла замуж. Как оказалось, ее муж - большой любитель выпить. С этой бедой мы мирились, уговаривали, терпели. Родился ребенок, думали возьмется за голову, а стало еще хуже! Семейная жизнь у детей рушилась. Дело дошло до того, что одним прекрасным вечеров друзья принесли на руках моего зятя. Он был пьян... Читать отзыв Хочу вкратце рассказать свою грустную историю со счастливым концом. Моя дочь вышла замуж. Как оказалось, ее муж - большой любитель выпить. С этой бедой мы мирились, уговаривали, терпели. Родился ребенок, думали возьмется за голову, а стало еще хуже! Семейная жизнь у детей рушилась. Дело дошло до того, что одним прекрасным вечеров друзья принесли на руках моего зятя. Он был пьян до невменяемости, весь побит, был сломан нос... Нашей последней надеждой вылечить молодого парня (ему только 26 лет) было обращение в специалистам. Мы обратились в клинику Rehab Family. Хочу отметить, что здесь нас встретили квалифицированные врачи. Пребывание в клинике было в очень хороших условиях. Уже через короткое время зять стал лучше себя чувствовать, зависимость от алкоголя начала уменьшатся. Уже прошло 8 месяцев и у него не случилось ни одного срыва! Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники! Вы спасли семью моей дочери! Огромное вам спасибо!

Рехаб обходите стороной!

Гость 19 декабря, 2016 год
Очень понравился коммент про бухгалтера алкоголического вида и юриста трансвестита)))) а самое смешное, что это ПРАВДА!!! Куча лгунов и обманщиков с психическими проблемами!)))))

Спасибо за внимание, заботу и профессионализм!

Анна 13 апреля, 2015 год
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность клинике Rehab Family, за оказанную мне помощь. Два года назад я осознала, что моё увлечение алкоголем стало серьёзной проблемой для меня и моей семьи. Так как я самостоятельно не смогла избавится от алкогольной зависимости, муж подобрал для меня именно эту клинику. Я долго сомневалась в гарантии полного выздоровления, но в данный момент я... Читать отзыв Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность клинике Rehab Family, за оказанную мне помощь. Два года назад я осознала, что моё увлечение алкоголем стало серьёзной проблемой для меня и моей семьи. Так как я самостоятельно не смогла избавится от алкогольной зависимости, муж подобрал для меня именно эту клинику. Я долго сомневалась в гарантии полного выздоровления, но в данный момент я очень довольна. Приятные условия пребывания в клинике так же помогали моему выздоровлению. Так же хочу отдельно поблагодарить Врача психиатра-нарколога Адамчук Артема Ивановича за особое внимание и свой профессиональный подход.

Благодарю сотрудников и клинику

Юрий 9 апреля, 2015 год
Я алкоголик со стажем. Недавно обратился в реабилитационный центр Rehab Family. Здесь мне оказали по-настоящему качественную помощь. Провели индивидуальную беседу, взяли все анализы и только потом назначали лечение. Сейчас я посещаю групповые занятия, которые мне помогают. У меня еще есть зависимость к алкоголю, но центр мне действительно даёт надежду и силы на полное выздоравливание. Я надеюсь, что врачи этой клиники... Читать отзыв Я алкоголик со стажем. Недавно обратился в реабилитационный центр Rehab Family. Здесь мне оказали по-настоящему качественную помощь. Провели индивидуальную беседу, взяли все анализы и только потом назначали лечение. Сейчас я посещаю групповые занятия, которые мне помогают. У меня еще есть зависимость к алкоголю, но центр мне действительно даёт надежду и силы на полное выздоравливание. Я надеюсь, что врачи этой клиники действительно мне помогут. Спасибо вам!

Rehab

Альбина 19 мая, 2017 год
Сестра попала в плохую компанию со школы. Начала употреблять наркотики и стала алкогольно-зависимой. Мы много думали что делать? услышали об этой клинике. Надежды на помощь было мало,думали что уже ничего не поможет. Никак не могли её убедить в том что у неё есть зависимость, и вытащить её из плохой компании. Поехали на консультацию без неё, врачи вошли положение и сказали... Читать отзыв Сестра попала в плохую компанию со школы. Начала употреблять наркотики и стала алкогольно-зависимой. Мы много думали что делать? услышали об этой клинике. Надежды на помощь было мало,думали что уже ничего не поможет. Никак не могли её убедить в том что у неё есть зависимость, и вытащить её из плохой компании. Поехали на консультацию без неё, врачи вошли положение и сказали как лучше уговорить её на лечение. После реабилитации она координально поменяла свою жизнь.

Спасли мою жизнь!

Алина 1 марта, 2016 год
Только недавно вернулась из клиники. Столкнулась с проблемой анорексии - мне почему-то показалось, что быть очень худой красиво. Правда, я забыла о том, что важнее быть здоровой. Началось с булимии - то голодала, то ела невероятными количествами. Рвала, пила слабительные. Так похудела на 18 кг. Родители забили тревогу, когда мой вид стал откровенно нездоровым, и от уговоров перешли к действиям... Читать отзыв Только недавно вернулась из клиники. Столкнулась с проблемой анорексии - мне почему-то показалось, что быть очень худой красиво. Правда, я забыла о том, что важнее быть здоровой. Началось с булимии - то голодала, то ела невероятными количествами. Рвала, пила слабительные. Так похудела на 18 кг. Родители забили тревогу, когда мой вид стал откровенно нездоровым, и от уговоров перешли к действиям - просто взяли и отвезли на лечение. я рада, что ко мне вернулось понимание красоты, я научилась ценить и любить себя. Благодарю персонал клиники от всей души - я не уверена, что была бы жива, если бы не их усилия.

Отзыв

Гость 27 апреля, 2015 год
Для каждого из нас, наступает в жизни момент, когда родители не могут о тебе больше заботиться. Приходит твое время, что бы окружить их заботой и вниманием. Конечно, я не ожидала, что мне так рано придется столкнуться с этим. Мой любимый папочка, стал слишком многое забывать в последнее время. Диагноз деменция был поставлен на первом приеме. Я не привыкла понапрасну лить... Читать отзыв Для каждого из нас, наступает в жизни момент, когда родители не могут о тебе больше заботиться. Приходит твое время, что бы окружить их заботой и вниманием. Конечно, я не ожидала, что мне так рано придется столкнуться с этим. Мой любимый папочка, стал слишком многое забывать в последнее время. Диагноз деменция был поставлен на первом приеме. Я не привыкла понапрасну лить слезы, поэтому полностью отдалась поиску достойной и проверенной клиники. Моя близкая подруга узнав о несчастье постигшем семью, посоветовала обратиться сюда. Для начала я съездила одна и посмотрела все условия содержания, пообщалась с врачом. Уже месяц папа находится на лечении, появились значительные улучшения и болезнь перестала прогрессировать. Спасибо, за то, что дарите нам время с нашими близкими!

Очень благодарны!

Алёна 5 марта, 2015 год
Мой муж сильно пил. Я перепробовала множество способов излечить его от алкоголизма, но ничего не помогало. Знакомая у которой сильно пил отец посоветовала мне клинику Rehab Family, сказала, что там действительно помогают. Я уже особо не верила, что моего мужа можно вылечить, но все же решила попробовать. Обратились вместе с мужем в эту клинику. Очень хорошее отношение врачей к пациентам... Читать отзыв Мой муж сильно пил. Я перепробовала множество способов излечить его от алкоголизма, но ничего не помогало. Знакомая у которой сильно пил отец посоветовала мне клинику Rehab Family, сказала, что там действительно помогают. Я уже особо не верила, что моего мужа можно вылечить, но все же решила попробовать. Обратились вместе с мужем в эту клинику. Очень хорошее отношение врачей к пациентам и их родственникам. Нам подробно объяснили как будет проходить лечение, его этапы. Прошло уже более полугода с момента нашего обращения Rehab Family. За это время мой супруг полностью бросил пить и его даже не тянет к алкоголю. Я очень довольна таким результатом лечения.

Спасибо клинике !

Елена 2 марта, 2015 год
Мой брат подсел в 2011 году на наркотики, бросил работу, семья распалась, начал опускаться, продавать вещи. Мать почернела от горя. В 2014 году у мамы случился обширный инфаркт и мне все же удалось уговорить брата лечь в клинику Rehab Family. Сразу отмечу высокую квалификацию персонала и чуткий подход к пациенту и его родственникам. После курса лечения брат смог отказаться от... Читать отзыв Мой брат подсел в 2011 году на наркотики, бросил работу, семья распалась, начал опускаться, продавать вещи. Мать почернела от горя. В 2014 году у мамы случился обширный инфаркт и мне все же удалось уговорить брата лечь в клинику Rehab Family. Сразу отмечу высокую квалификацию персонала и чуткий подход к пациенту и его родственникам. После курса лечения брат смог отказаться от наркотика. Рецидивов нет уже 6 месяцев. Жизнь потихоньку начала налаживаться. Сейчас он устроился на работу. Спасибо клинике Rehab Family за то, что возвращают людей из омута наркомании и алкоголизма к нормальной жизни.

Благодарен клинике

Михаил 23 марта, 2015 год
Большое спасибо Rehab Family! Я не знаю, как бы сложилась моя жалкая жизнь, если бы не посоветовали вашу клинику... Теперь я могу считать себя нормальным человеком и меня совсем не тянет за новой дозой. Условия пребывания меня полностью устроили, отличное питание. Благодарю сотрудников за то, что прошли со мной весь этот сложный путь. Весь персонал очень старался вытащить меня из... Читать отзыв Большое спасибо Rehab Family! Я не знаю, как бы сложилась моя жалкая жизнь, если бы не посоветовали вашу клинику... Теперь я могу считать себя нормальным человеком и меня совсем не тянет за новой дозой. Условия пребывания меня полностью устроили, отличное питание. Благодарю сотрудников за то, что прошли со мной весь этот сложный путь. Весь персонал очень старался вытащить меня из беды. Николай Михайлович- лучший для меня врач, стал для меня родным человеком, общаемся с ним и после выписки.

Иван 17 апреля, 2015 год
Нужно дать должное клинике Rehab Family за ту заботу и профессионализм, которую специалисты проявили по отношению ко мне. Я уже много раз пытался завязывать с алкоголем, и каждый раз срывался. Жена смогла убедить пройти лечение в клинике, я за что я ей очень благодарен. Отмечу отдельно условия пребывания, они как для лечебного учреждения, на высшем уровне, все чисто и аккуратно.... Читать отзыв Нужно дать должное клинике Rehab Family за ту заботу и профессионализм, которую специалисты проявили по отношению ко мне. Я уже много раз пытался завязывать с алкоголем, и каждый раз срывался. Жена смогла убедить пройти лечение в клинике, я за что я ей очень благодарен. Отмечу отдельно условия пребывания, они как для лечебного учреждения, на высшем уровне, все чисто и аккуратно. По поводу питания - кормят хорошо. Отдельное спасибо медсестре Алле Ивановне за ее заботу и внимательность.

Благодарю

Антон 1 февраля, 2016 год
Обратился в клинику, потому что не знал уже, что и делать. Сын с колледжа начал баловаться наркотиками, в последнее время на что-то серьезное подсел, но не признается на что. Врачи очень чуткие в клинике, подошли к проблеме внимательно и качественно. Сперва детоксикацию полноценную провели, а после с психологом курс сеансов назначили. Сын и спокойнее стал, и снова начал учебой интересоваться.... Читать отзыв Обратился в клинику, потому что не знал уже, что и делать. Сын с колледжа начал баловаться наркотиками, в последнее время на что-то серьезное подсел, но не признается на что. Врачи очень чуткие в клинике, подошли к проблеме внимательно и качественно. Сперва детоксикацию полноценную провели, а после с психологом курс сеансов назначили. Сын и спокойнее стал, и снова начал учебой интересоваться. В общем, слава богу, и спасибо.

Вы спасли мне жизнь!

Гость 20 февраля, 2015 год
Здравствуйте! У меня текут слезы, вспоминая те ужасные дни до того времени, как я попал в клинику Rehab Family. Спасибо Господу, что я лечился именно в этой клинике. Я правда вылечился и здоров, что с гордостью могу это говорить. Выношу огромную благодарность профессиональному персоналу который работал со мной и с моей семьей, большая благодарность медсестре Алле Ивановне. Это удивительна женщина,... Читать отзыв Здравствуйте! У меня текут слезы, вспоминая те ужасные дни до того времени, как я попал в клинику Rehab Family. Спасибо Господу, что я лечился именно в этой клинике. Я правда вылечился и здоров, что с гордостью могу это говорить. Выношу огромную благодарность профессиональному персоналу который работал со мной и с моей семьей, большая благодарность медсестре Алле Ивановне. Это удивительна женщина, ее работа заслуживает большого поклона. Я доволен лечением, я больше не наркоман. Люди не бойтесь, обращайтесь за лечением, пока не загубили самое важное в жизни - жизнь. Клиника очень хорошая, все работники добрые и понятливые.

Отличные горе специалисты

Miss Syu 6 июля, 2016 год
"Отличные" "специалисты"! Отправила на лечение сестру от наркомании, результат нулевой, не понятно за что заплатили огромную сумму. Я уже не говорю об эффективности лечения, которое очень посредственное, но хотя бы можно было получить внимательное отношение и организовать прибытие пациента на достойном уровне. Вместо этого нам пришлось выискивать врачей, ждать их. Никакой организации, срамота!
До этого мы проходили лечение в другой клинике,... Читать отзыв
До этого мы проходили лечение в другой клинике, там цена в отличие от этой была в два! раза ниже, но лечение помогло на очень короткое время. В клинике рехаб фемили тоже никаких результатов, кроме злобы от спущенных денег на ветер.
Пожалуйста, не обманывайте людей. Под красивым сайтом, специалистами, апелирующими высоконаучными терминами и зданием клиники с манящей архитектурой и номерами класса люкс скрывается пустышка.
Полностью согласна с содержанием предыдущих отзывов, это клиника по выкачиванию денег с больных людей. Имейте совесть, господа!

!

Гость 5 декабря, 2016 год
А по-моему врачи у них очень даже знают свое дело. Врядли где-то в клиниках такого профиля вы найдете какой-то сильно лучший медперсонал. Да бывали со мной строги иногда, но ведь цель курса стоит вылечить пациента, а не задобрить. Спустя время после лечения понимаешь, что их метод сработал и спасибо им.

Большое спасибо!

Анна 27 февраля, 2015 год
Мой брат страдал наркоманией больше трех лет. Что мы только не предпринимали - и из дома выгоняли, и даже давали взятку участковому, чтоб посадил его хоть на 15 суток и дал нам отдохнуть. Но он все равно возвращался всякими путями домой и вытягивал последнее. Мы уже даже думали переехать в другой город, чтоб он нас не нашел, но в итоге... Читать отзыв Мой брат страдал наркоманией больше трех лет. Что мы только не предпринимали - и из дома выгоняли, и даже давали взятку участковому, чтоб посадил его хоть на 15 суток и дал нам отдохнуть. Но он все равно возвращался всякими путями домой и вытягивал последнее. Мы уже даже думали переехать в другой город, чтоб он нас не нашел, но в итоге решили попробовать все-таки пролечить его в клинике. На выбор у нас ушло больше двух месяцев - везде брали бешеные деньги и толком не гарантировали результат. Rehab Family нашли в интернете, очень понравилось описание и фото. Больше было похоже на курорт, аж самим захотелось) После консультации вообще сомнений не осталось. Одно то, как нас встретили, о многом говорило. Нам рассказали обо всех методиках, составили программу лечения и назвали адекватную сервису и профессионализму цену, сравнительно с другими центрами. Оформили мы брата без проблем, звонили ему, когда разрешили. По голосу было понятно, что ему хорошо и комфортно было там находиться. Он стал совершенно другим человеком - открытым, общительным, целеустремленным. Врачи проводили и с нами большую работу. Самое главное, что у него появилась цель в жизни, смысл существования. Весь персонал был нам как родной, такого отношения я даже среди родных и близких не встречала. Прошло уже больше восьми месяцев с того момента, как его выписали. Он работает, встречается с девушкой, планирует семью. О наркотиках речи больше не было вообще. Брат до сих пор иногда созванивается с лечащим врачом. Мы всей семьей просто начали новую жизнь! Спасибо большое! Хотя никакими словами степень благодарности не опишешь!

Не верьте плохим отзывам!!!

С.В. 25 января, 2017 год
Не верьте плохим отзывам, кто-то хочет вас одурачить и дискредитировать очень хороших врачей! Да, лечение у нас курортом не было (определили в Рехаб сына вылечиться от алкозависимости в юнном возрасте), но лечение - это ведь и не развлечение. Я считаю, что главное - положительный результат! Так что и о потраченных средствах жалеть не было даже и мысли!

Лечением доволен

Александр81 31 января, 2017 год
Хочется сказать спасибо этой клинике за то, что действительно помогли справиться с вредной привычкой. Курил дюжину лет, пока не начались нехорошие симптомы. Да и собирался предложение делать девушке моложе себя - мне было просто необходимо в короткий срок побороть эту привычку. Очень грамотный курс лечения был, как мне показалось. Спасибо, Рехаб.

)))

Гость 29 ноября, 2016 год
Зашел сюда просто по запросу в яндексе и не могу поверить, что человек настолько якобы недовольным мог остаться подозрительно это что то. Так как я пролечился у них в рехабе от своего недуга, и эти доктора у меня ничего кроме благодарности теперь не вызывают. Они профессионалы своего дела.

Сердечно благодарю

Андрей 30 апреля, 2015 год
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность клинике Rehab Family за то, что они дали мне второй шанс реализовать себя в этой жизни, излечив от наркомании. Попал я туда в действительно ужасном состоянии, а вышел заново родившимся человеком. Больше всего помогли групповые занятия, за них отдельное спасибо. В клинике отличное сбалансированное питание, очень добрый, участливый, а главное квалифицированный персонал. Дают 100%... Читать отзыв Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность клинике Rehab Family за то, что они дали мне второй шанс реализовать себя в этой жизни, излечив от наркомании. Попал я туда в действительно ужасном состоянии, а вышел заново родившимся человеком. Больше всего помогли групповые занятия, за них отдельное спасибо. В клинике отличное сбалансированное питание, очень добрый, участливый, а главное квалифицированный персонал. Дают 100% гарантию от срывов, поэтому не бойтесь, обращайтесь.Не все еще потеряно, поверьте!

Аноним 16 февраля, 2015 год
Моя история одна из многих и помогли мне в клинике. Жил с любимой женщиной, писал картины на продажу, но, так получилось, остался один, продажи пошли всё хуже. Начал по-тихоньку прикладывться и чем дальше, тем хуже. Начали трястись руки, рисовал все реже! Лишился квартиры из-за своей глупости. Короче - алкоголик! Обратился в клинику Rehab Family, благо соседи помогли бывшие. За небольшой... Читать отзыв Моя история одна из многих и помогли мне в клинике. Жил с любимой женщиной, писал картины на продажу, но, так получилось, остался один, продажи пошли всё хуже. Начал по-тихоньку прикладывться и чем дальше, тем хуже. Начали трястись руки, рисовал все реже! Лишился квартиры из-за своей глупости. Короче - алкоголик! Обратился в клинику Rehab Family, благо соседи помогли бывшие. За небольшой срок меня в этом душевном и чутком коллективе буквально вернули к жизни, дали почувствовать себя вновь человеком! Не передать словами - как я им благодарен, ведь я по-немногу возвращаюсь к нормальной жизни. Низкий поклон вам, настоящие люди!

Хорошая клиника

Ксения 1 февраля, 2016 год
Обратилась в клинику полгода назад. После сессии и неудачной защиты курсовой начались жуткие панические атаки. Задыхалась, сознание теряла, руки не слушались, сердце колотилось бешено билось. Чего только не происходило – врагу не пожелаешь. Думала, с сердцем что-то не так. В приемной меня отправили к психотерапевту, и как я была рада, когда узнала, что все это – только стресс. И когда... Читать отзыв Обратилась в клинику полгода назад. После сессии и неудачной защиты курсовой начались жуткие панические атаки. Задыхалась, сознание теряла, руки не слушались, сердце колотилось бешено билось. Чего только не происходило – врагу не пожелаешь. Думала, с сердцем что-то не так. В приемной меня отправили к психотерапевту, и как я была рада, когда узнала, что все это – только стресс. И когда я пройду небольшой курс лечения, то все исчезнет без следа. Спасибо большое.

Плохая Клиника

Гость 26 октября, 2016 год
Не Клиника,а черти что ! Добровольное рабство для сотрудников и развод на деньги для пациентов

Благодарность клинике

Александр 12 февраля, 2015 год
Я был наркозависимым с большим стажем (пытался бросить, срывался). Измучил уже родителей и сам измучился. И вот во время очередного срыва родители которые уже не особо верили в чудо, взяли меня в охапку и поместили в клинику Rehab Family . Когда более менее пришел в чувства, сначала не понял, что в клинике нахожусь, номер был не хуже отеля за границей.... Читать отзыв Я был наркозависимым с большим стажем (пытался бросить, срывался). Измучил уже родителей и сам измучился. И вот во время очередного срыва родители которые уже не особо верили в чудо, взяли меня в охапку и поместили в клинику Rehab Family . Когда более менее пришел в чувства, сначала не понял, что в клинике нахожусь, номер был не хуже отеля за границей. Питание как в ресторане. Но самое главное благодаря усилиям участливых врачей я поборол зависимость, вот уже 1,5 года как не употребляю. Очень помогла мне в нелегкие моменты медсестра Алла Ивановна, очень душевная женщина. Групповые занятия ускорили мое выздоровление, пред выпиской врач дал гарантию от срывов. Не бойтесь обращаться за помощью, вас правильно поймут, хорошо примут и помогут в этой клинике.

Никаких ужасов

ЕленаМ 1 октября, 2015 год
Маша, может быть хватит? мы с тобой вместе лежали в клинике, в одно время, я ходила с тобой на групповые занятия, ела с тобой в одном ресторане, я все понимаю, но из-за тебя кто-то не получит настоящую помощь, ты это осознаешь? я не буду говорить, что ты лжешь или фантазируешь, потому что ты пишешь то, что ты придумала себе сама,... Читать отзыв Маша, может быть хватит? мы с тобой вместе лежали в клинике, в одно время, я ходила с тобой на групповые занятия, ела с тобой в одном ресторане, я все понимаю, но из-за тебя кто-то не получит настоящую помощь, ты это осознаешь? я не буду говорить, что ты лжешь или фантазируешь, потому что ты пишешь то, что ты придумала себе сама, потому что тебе плохо, потому что ты все еще больна! мне бы хотелось тебе помочь, но нам вместе с тобой помогали в Рехабе, и не надо как ты обычно делаешь, махать руками и сверкать веснушками, просто ты тоже ответственна за свое состояние, потому что ты не хочешь сама себе помогать и ты ничего лучше себе не придумала, как найти виноватых. Я помню как уже после программы столкнулась с тобой в амбулаторном центре, ты ведь даже людей не запоминаешь, не видишь, ты ведь вообще не готова быть здоровой! хотя выглядела ты уже более женственно чем обычно, не тот солдафонский и нарочито мужской стиль в каком тебя запомнила в клинике. После твоих комментов в фейсбуке я поняла, что ты из тех людей, маниакально разрушающих то, что им принесло неожидаемыу пользу, а тебе она не нужна, ты хочешь страдать, болеть, ты хочешь внимания. Я вообще думаю, что ты пиаришь себя, ты ведь поэтому написала в Пусть говорят? и постишь себя в Youtube? пока писала, поняла, что наверное, ты наоборот, слишком сейчас здорова и решила пойти в масс-медиа и стать звездой экранов и СМИ. Перестань, ты делаешь то, за что тебе будет стыдно, когда ты придешь в себя. РЕХАБУ: спасибо, я не стесняюсь сказать, что я провела 28 дней в клинике, я могу точно сказать, что мне помогли: Ольге Анатольевна, спасибо, Алексей Михайлович, спасибо, Ольга Сергеевна спасибо и Ирина Георгиевна, особое спасибо! Тут я солидарна. Кстати, мне еще помогают, мы с бывшим мужем решили настроить заново семейную жизнь, которая пострадала из-за моей болезни и, моему неправильному к семье отношению. Маша, остановись.

Гость 24 февраля, 2016 год
Хотелось бы выразить благодарность коллективу клиники,за то что помогли мне встать на ноги,заново жить,я снова научилась радоваться каждому дню,хотя не выходила из дома больше года из-за депрессии и социофобии. В клинике работает чуткий,вежливый и внимательный персонал,врачи настоящие профессионалы своего дела!Еще в Рехабе очень вкусно кормят:)Набрала несколько кг,что немаловажно,ведь за время депрессии я очень сильно похудела. Спасибо за мою новую прекрасную... Читать отзыв Хотелось бы выразить благодарность коллективу клиники,за то что помогли мне встать на ноги,заново жить,я снова научилась радоваться каждому дню,хотя не выходила из дома больше года из-за депрессии и социофобии. В клинике работает чуткий,вежливый и внимательный персонал,врачи настоящие профессионалы своего дела!Еще в Рехабе очень вкусно кормят:)Набрала несколько кг,что немаловажно,ведь за время депрессии я очень сильно похудела. Спасибо за мою новую прекрасную жизнь!С уважением,Татьяна

СПАСИБО!

Гость 24 февраля, 2015 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники REHAB FAMILY, которые помогли спасти моего сыночка и вернуть его к нормальной жизни. Сыну всего 27 лет, молодой, красивый и умный парень , но в последние 2 года, любая пьянка, превращалась в 2-3 месячный запой, периодически приходил в себя на неделю другую, а затем снова пил. Как мне было тяжело, я даже не могу... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники REHAB FAMILY, которые помогли спасти моего сыночка и вернуть его к нормальной жизни. Сыну всего 27 лет, молодой, красивый и умный парень , но в последние 2 года, любая пьянка, превращалась в 2-3 месячный запой, периодически приходил в себя на неделю другую, а затем снова пил. Как мне было тяжело, я даже не могу передать, с работы его сразу же выгнали, девушка, с которой он жил, ушла, а ведь я так хотела внуков. Он был очень агрессивный, все время требовал деньги, и дошло уже до того, что замахивался на меня, чтобы ударить. Я Буду молить Бога о здоровье врачей клиники REHAB FAMILY, они спасли не только жизнь сына, но и мою жизнь. В начале 2014 года, мы определили сына на лечение в клинику, на лечении он находился месяц, с ним работали врачи и психологи. По окончанию лечения, я не узнала сына, он сам не мог понять, зачем он пил. Сейчас у нас тфу тфу все в порядке, сын работает, встречается с девушкой и говорит мне спасибо, за лечение. Срывов не наблюдается и даже в праздник, он отказывается от выпивки. Спасибо врачам клиники, что периодически интересуются его здоровьем и состоянием. Вся наша семья очень Вам благодарна!

От всей души спасибо!

Николай 5 мая, 2015 год
Я очень долгое время страдал алкоголизмом (при том, что я еще очень молодой). Раньше у меня очень часто случались запои, а если я какое-то время сидел без выпивки, у меня начиналась нервозность, я практически слетал с катушек. Очень благодарен клинике РехабФэмили за проведенное лечение. Очень эффективные групповые занятия, которые позволили разобраться мне в своих проблемах. Очень внимательные врачи, психологи, персонал.... Читать отзыв Я очень долгое время страдал алкоголизмом (при том, что я еще очень молодой). Раньше у меня очень часто случались запои, а если я какое-то время сидел без выпивки, у меня начиналась нервозность, я практически слетал с катушек. Очень благодарен клинике РехабФэмили за проведенное лечение. Очень эффективные групповые занятия, которые позволили разобраться мне в своих проблемах. Очень внимательные врачи, психологи, персонал. Я смог им довериться и открыть, что у меня на душе, что, вероятно, является источником проблемы. Я уже несколько месяцев совершенно не пью. При этом врачи гарантируют, что срывов быть не должно. В любом случае, я под их наблюдением и, если что, смогу обратиться снова. Еще раз, спасибо большое клинике.

Благодарю

Аноним 15 апреля, 2015 год
Всегда буду благодарен этим ребятам за то, что помогли мне избавиться от постоянной тяги к алкоголю. Курс лечения проходил в несколько этапов. Самую большую благодарность я выражаю Психиатру-наркологу Фаттахову. Очень приятный человек, который всегда способен поддержать и помочь. Сейчас желание пить пропало почти полностью. Надеюсь, что с этим теперь никаких проблем не будет.
Rehab Family
Rehab Family - семейная клиника психического здоровья и лечения зависимостей. В специализации клиники входят: лечение алкоголизма, медико-психологическая реабилитация наркотической зависимости, лечение игромании, психосоматических заболеваний, панических атак, депрессий, а также расстройств пищевого поведения (булимия, анорексия). Мы предлагаем стационарные, амбулаторные и дневные программы лечения для зависимых и их семей.
Огромное значение для лечения... подробнее

Клиники

МАМА медицинская клиника