Ремонт Эксперт, г. Москва отзывы

Быстро и без нервотрепки

Вагат 21 ноября, 2023 год
Понравилось, что даже после начала ремонта и согласования сметы без проблем шли на встречу и быстро согласовывали переделки по нашему проекту. Захотели доп сплит на кухню, написал об этом в чат, наследующий день прислали стоимость и подробное описание и так со всем, быстро и без нервотрепки. Цена не маленькая, но она того стоила.

Рекомендую!

Гость 30 декабря, 2022 год
Дизайн-проект и ремонт своей квартиры в ЖК "Грин Парк" мы доверили компании "РемонтЭксперт". Сомневались и волновались, конечно, но совершенно напрасно – ребята сделали из нашей студии конфетку. Площадь небольшая, всего 20,7 м², но так эргономично они всё разместили! Дизайн-проект меня сразу порадовал, боялась, что напортачат во время ремонта. Но и тут не подвели. Я в обоях даже не сразу место... Читать отзыв Дизайн-проект и ремонт своей квартиры в ЖК "Грин Парк" мы доверили компании "РемонтЭксперт". Сомневались и волновались, конечно, но совершенно напрасно – ребята сделали из нашей студии конфетку. Площадь небольшая, всего 20,7 м², но так эргономично они всё разместили! Дизайн-проект меня сразу порадовал, боялась, что напортачат во время ремонта. Но и тут не подвели. Я в обоях даже не сразу место стыка смогла найти, так ловко поклеили. И плитку рассматривала досканально, но и тут без косяков. Однозначно, рекомендую!

Рекомендую

Мария 14 мая, 2023 год
Хорошая компания, которая смогла выполнить качественный капитальный ремонт моей квартиры с дизайн-проектом за обозначенный срок. Все устроило полностью. Цена чуть выше рынка, но оно того стоит. Рекомендую.

Положительные эмоции

Саша 6 декабря, 2022 год
Когда заказывали ремонт, хотели в процесс не вникать от слова совсем и тут нам предложили такой вариант. Просто сразу согласовали все (дизайнерский проект, смету и прочее) и уже не приходилось по каждой проблеме ехать и самим что-то решать. Считаю это показателем хорошей работы. Единственный случай – когда плитку для ванной заменили, так как не подошла та, которую сразу выбрали, ... Читать отзыв Когда заказывали ремонт, хотели в процесс не вникать от слова совсем и тут нам предложили такой вариант. Просто сразу согласовали все (дизайнерский проект, смету и прочее) и уже не приходилось по каждой проблеме ехать и самим что-то решать. Считаю это показателем хорошей работы. Единственный случай – когда плитку для ванной заменили, так как не подошла та, которую сразу выбрали, но думаю что на такую мелочь даже внимания обращать не стоит. Тем более что цена осталась той же.

спасибо, понравилось

Диана С. 28 сентября, 2023 год
Обращались по-поводу ремонтных работ в нашей квартире. Ребята тут знающие, все сделали как мы и просили. учли наши пожелания. Рекомендую обращаться.

Все отлично.

Гость 16 января, 2023 год
После получения ключей в 2021 году сразу подписали договор с компанией РемонтЭксперт на ремонт под ключ. Вышло 35 тыщ за квадрат вместе с кондиционером и шумоизоляцией одной стены (со стороны соседей). Но сюда вошло всё от дизайн проекта до выноса всего мусора. Да, недёшево, но переделывать и доделывать самим ничего не пришлось. Больше года живём, без нареканий

Месяц на проект, и три на реализацию.

Юрий 28 мая, 2023 год
Месяц на проект, и три на реализацию. Квартира 1-комнатная, переделанная из 2-х, 44 метра, отсюда сроки. Ребятам из стройбригады спасибо за качество

Довольны сотрудничеством

Ирина 31 октября, 2022 год
Мы ремонт в квартире в доме на Летчика Ларюшина решили сделать перед продажей. Хотели, чтобы стоимость квартиры выросла, но при этом не хотели много денег тратили. Дизайнер Ирина сразу предложила вариант, который всех устроил. Ремонт сделали простой, но с хорошими материалами в нейтральной белой и бежевой гамме. Покупателя нашли очень быстро, ремонт более чем окупился.

Ремонт квартир

Компания РемГрад
Компания РемГрад

Компания "Супер Ремонт"
Компания "Супер Ремонт"

Ремонт квартир "Сан Саныч"
Ремонт квартир "Сан Саныч"

Студия Ремонтов
Студия Ремонтов