Ремонт Экспресс - ремонт квартир и комнат отзывы

Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А
Профессиональный ремонт квартир и комнат в Москве и Московской области

хорошо

Гость 21 декабря, 2017 год
мне было приятно сотрудничать с компанией ремонт экспресс. сметчик все посчитал точно цена не выросла. сделали хорошо. дали гарантию сказали обязательно обращаться если что. жаловаться не на что

Отлично

Гость 26 февраля, 2018 год
Приглашал бригаду мастеров из ремонт экспресс чтобы сделать ремонт в двухкомнатной квартире. Квартира в новостройке, я связался с ними заранее. Сначала мне сделали предварительную смету, потом прораб ее поправил когда сдали дом. К концу ремонта я ни за что не переплатил. Очень доволен тем как получилось в квартире, спасибо.

Нормальная контора, вполне честная.

Жора 14 июня, 2018 год
Ремонт в трешке без изысков сделали за два месяца, конфликтов никаких не было. Дали гарантию. Доволен.

Спасибо за терпение

Рита 28 марта, 2021 год
Максим, спасибо вам всей вашей бригаде за работу на совесть и терпение. Это мой первый опыт в ремонте собственного жилья, поэтому я была, наверное, очень требовательным клиентом. Но результат не разочаровал. Вы молодцы и настоящие профессионалы своего дела! Теперь на очереди ремонт в доме у родителей и снова обратимся к Ремонт Экспресс.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 7 апреля, 2021 год

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Ребята, технологический процесс нужно доработать

Женя 26 июня, 2018 год
Нам сдали квартиру на полтора месяца позже! С качеством не подвели, за это спасибо - все работает, ничего не скрипит и не отваливается, ровно и красиво. Но очень долго, хотелось бы все же побыстрее как-то. А в целом кроме времени претензий никаких.

Ремонт под ключ в новостройке

Полина Ермакова 22 апреля, 2022 год
Хотелось поскорее начать ремонт в долгождано-купленной квартире, и поэтому мастера вышли на объект чуть ли не через два дня после подписания договора и утверждения сметы. Вместе с прорабом они приступили к демонтажным, подготовительным, а затем черновым и чистовым работам. Платила поэтапно, отчеты о проделанных работах получала регулярно. Особенно круто вышла кухня-студио с островной кухней.
Здравствуйте. Спасибо за ваш прекрасный и душевный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Результат супер!

Варвара 10 марта, 2020 год
Запланировали с мужем грандиозный ремонт. По началу думали сделать все сами, но в процессе поняли, что это нереально: долго, да и получалось не очень. Обратились в Ремонт-Экспресс по совету моей знакомой, она буквально недавно у них ремонт заказывала. Заказали замерщика, а пока сами решили все рассчитать на их сайте. Конечно, суммы не совпали, но я другого и не ожидала. Так... Читать отзыв Запланировали с мужем грандиозный ремонт. По началу думали сделать все сами, но в процессе поняли, что это нереально: долго, да и получалось не очень. Обратились в Ремонт-Экспресс по совету моей знакомой, она буквально недавно у них ремонт заказывала. Заказали замерщика, а пока сами решили все рассчитать на их сайте. Конечно, суммы не совпали, но я другого и не ожидала. Так что особо не расстроилась. Зато сразу понравилось, что работают они только по договору, никаких ""денег вперед"" нет. Вот недавно приняли работы, отпраздновали завершение ремонта. Результат супер!
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 12 марта, 2020 год
Здравствуйте! Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта!

Ремонт без выкрутасов

Кристина 17 января, 2022 год
Приятные и смышленые мастера, все под ключ сделали, ремонт квартиры завершили за 2 месяца, я думала будет больше, но Договор не нарушили. В принципе ремонт у меня стандартный без выкрутасов, так что все им поручила – и закупку, и доставку, и укладку. Только не могла придумать, как в мою крошечную ванную впихнуть полноценную стиральную машину. Прораб подбросил пару идей, в... Читать отзыв Приятные и смышленые мастера, все под ключ сделали, ремонт квартиры завершили за 2 месяца, я думала будет больше, но Договор не нарушили. В принципе ремонт у меня стандартный без выкрутасов, так что все им поручила – и закупку, и доставку, и укладку. Только не могла придумать, как в мою крошечную ванную впихнуть полноценную стиральную машину. Прораб подбросил пару идей, в итоге установили ее под раковину. Ремонт получился симпатичный, спасибо
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 19 января, 2022 год

Сделали все прекрасно

Нина 9 апреля, 2020 год
Подсчитав с замерщиком Ремонт экспресс все наши хотелки, нам озвучили вполне вменяемую стоимость услуг. Муж порывался вычеркнуть веницианскую штукатурку, но тут уж я настояла. В целом нам все подошло, заключили договор. Сделали все прекрасно, молодцы! Если и были замечены мелкие недоделки, все сделали в течении пары дней после сдачи обьекта. Без просьб и напоминаний. Плюс ко всему компания дает гарантию... Читать отзыв Подсчитав с замерщиком Ремонт экспресс все наши хотелки, нам озвучили вполне вменяемую стоимость услуг. Муж порывался вычеркнуть веницианскую штукатурку, но тут уж я настояла. В целом нам все подошло, заключили договор. Сделали все прекрасно, молодцы! Если и были замечены мелкие недоделки, все сделали в течении пары дней после сдачи обьекта. Без просьб и напоминаний. Плюс ко всему компания дает гарантию на выполненный ремонт, по-моему три года. Как по мне хорошая страховка
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!

Умеют угодить клиенту

Постарались обустроить квартиру для моего отца. Основная задача стояла проста — комфорт и простор. Для пожилого человека не требовалось стиля и понотов. С заданием справились хорошо.

Доволен целиком и полностью

Игнат Жильцов 14 марта, 2020 год
Мастера из Ремонт Экспресса делали мне ремонт под ключ в однушке. Особое внимание попроисл уделить канализацие и замени коммуникаций, были серьезные проблемы, пробовал исправить, так как несколько раз из-за этого топили соседей, но там нужен был именно замена всего. Понравилось, что отнеслись к работе ответственно я постоянно приезжал, наблюдал - всегда работают все трезвые, вежливые и приятные люди. Правда, одежда... Читать отзыв Мастера из Ремонт Экспресса делали мне ремонт под ключ в однушке. Особое внимание попроисл уделить канализацие и замени коммуникаций, были серьезные проблемы, пробовал исправить, так как несколько раз из-за этого топили соседей, но там нужен был именно замена всего. Понравилось, что отнеслись к работе ответственно я постоянно приезжал, наблюдал - всегда работают все трезвые, вежливые и приятные люди. Правда, одежда у них обычная, не фирменная, как на сайте, но лишь бы работали хорошо. Вчера принимал работу, прошло 25 дней. Все устроило, все понравилось.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 17 марта, 2020 год

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт Экспресс

Хороший евроремонт в кратчайшие сроки

Илья Р. 5 апреля, 2022 год
Пока моя мать полтора месяца находилась на лечении в другом городе, я по-быстрому решил организовать евроремонт в ее однушке. По моим требованиям Ремонт Экспресс подходили, с ними и заключил договор. Хотя в запасе еще было несколько дней, но объект был сдан вовремя. Качество ремонта тоже устроило, бригада даже мусор за собой вывезла, был приятно удивлен такому сервису.

Мечты сбываются

Ника Я. 8 августа, 2023 год
Когда-то я мечтала о собственной квартире и ремонте обязательно в серобелой гамме. Мечта смогла осуществиться только в этом году. А мастера из Ремонт-экспресс смогли доказать, что такой монохром не кажется скучным, а наоборот подчеркнутый точностью работы смотрится великолепно.

Ремонт на твердую пятерку

Женя 28 марта, 2020 год
Квартира у нас немаленькая, 105 кв.м. Хотелось советов и по планировке и по дизайну. Ну и ремонт нормальный, это само собой. В чате дома услышали про Ремонт Экспресс, вроде соседи были довольны. Вызвали замерщика – приехал быстро и застрял надолго. Мурыжили мы его полдня )). Но в итоге и смета и план действий нас устроили. Конечно после консультации с дизайнером... Читать отзыв Квартира у нас немаленькая, 105 кв.м. Хотелось советов и по планировке и по дизайну. Ну и ремонт нормальный, это само собой. В чате дома услышали про Ремонт Экспресс, вроде соседи были довольны. Вызвали замерщика – приехал быстро и застрял надолго. Мурыжили мы его полдня )). Но в итоге и смета и план действий нас устроили. Конечно после консультации с дизайнером и прорабом некоторые материалы и суммы поменялись, но без фанатизма. Перечислять работы нет смысла – ремонт с нуля и этим все сказано. Особенно хорошо получилась детская, у нас погодки мальчик и девочка. Комнату аккуратно зонировали цветом и текстилем, небольшими ширмами. Так что у каждого свой личный уголок. Ремонтникам в целом спасибо за отличный сервис!!

Профессионализм - это точный расчет

Дмитрий У. 13 февраля, 2023 год
После 2,5 месяцев общения с мастерами из Ремонт Экспресс я научился смотреть на весь этот процесс не как на стихийное бедствие, а плановое мероприятие. Оказывается, можно совершенно точно рассчитать количество материалов, сколько дней будет сохнуть стяжка, до миллиметра вписать в параметры квартиры мебель. Ну это только если у тебя работают специалисты. Теперь все приблизительные сроки в моем представлении – халтура.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 19 апреля, 2023 год

Просто спасибо…

Влад О. 15 июня, 2020 год
Спасибо от новоселов-молодоженов. Очень помогли с косметическим ремонтом, за месяц однушку – я думал таких сроков и не бывает. После свадьбы привел жену в красивую, уютную квартирку. Пусть небольшая, но своя и прекрасно отремонтирована. И хорошо, что уговорили совместить холлчик с кухней и сделать кухню-студию. Так просторнее и удобнее, есть где в комфорте посмотреть телек или почитать. По стоимости... Читать отзыв Спасибо от новоселов-молодоженов. Очень помогли с косметическим ремонтом, за месяц однушку – я думал таких сроков и не бывает. После свадьбы привел жену в красивую, уютную квартирку. Пусть небольшая, но своя и прекрасно отремонтирована. И хорошо, что уговорили совместить холлчик с кухней и сделать кухню-студию. Так просторнее и удобнее, есть где в комфорте посмотреть телек или почитать. По стоимости тоже всё устроило, думаю дешевле будет не так качественно. А у нас и материалы и работы на хорошем уровне.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 18 июня, 2020 год
Владислав, спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом.

Ремонт – это интересно!

Савичев М. 24 августа, 2023 год
Чем заняться во время ремонта? Мне по работе пришлось остаться в Москве и я использовал это время, чтобы узнать все тонкости процесса ремонта под ключ и превращения голого бетона в стильный интерьер. На самом деле современные ремонтные технологии это очень интересно. Спасибо парням из Ремонт Экспресс, что не раздражались на мое присутствие и максимально подробно отвечали на все вопросы. С... Читать отзыв Чем заняться во время ремонта? Мне по работе пришлось остаться в Москве и я использовал это время, чтобы узнать все тонкости процесса ремонта под ключ и превращения голого бетона в стильный интерьер. На самом деле современные ремонтные технологии это очень интересно. Спасибо парням из Ремонт Экспресс, что не раздражались на мое присутствие и максимально подробно отвечали на все вопросы. С благодарностью оставляю здесь свой отзыв и ставлю 5 звезд из 5.

Справились с поставленной задачей

Илона Германовна 20 декабря, 2022 год
Мне было самое главное чтобы сделали добросовестно штукатурку и шпатлевку, так как стены во всей квартире решила сделать под покраску. Получилось очень здорово и самое главно я всегда могу выбрать другой цвет и легко перекрасить и изменить полностью всю квартиру.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 28 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Небыстро, зато качественно

Николай 21 февраля, 2021 год
Быстро, качественно и дешево разом не бывает, приходится выбирать из этих трех два любых варианта. То же самое можно сказать про ремонт. Поэтому я не ставил перед бригадой каких-то нереальных сроков. За вполне умеренные финансовые вливания хотел качественный ремонт. Двухкомнатную квартиру площадью 55 кв. м с нулевой отделки под ключ мне сделали за 2,5 месяца. Ожидание вполне себя оправдало,... Читать отзыв Быстро, качественно и дешево разом не бывает, приходится выбирать из этих трех два любых варианта. То же самое можно сказать про ремонт. Поэтому я не ставил перед бригадой каких-то нереальных сроков. За вполне умеренные финансовые вливания хотел качественный ремонт. Двухкомнатную квартиру площадью 55 кв. м с нулевой отделки под ключ мне сделали за 2,5 месяца. Ожидание вполне себя оправдало, потому что плитка положена просто идеально. То же самое касается стен и ламината – не к чему придраться. С большим удовольствием буду рекомендовать РемонтЭкспресс как надежных ремонтников.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 7 апреля, 2021 год

Ремонт с комфортом

Вадим Олеханов 15 июня, 2023 год
Практически все работы делают сами, имеют в штате узких специалсстов, либо могут порекомендовать кого-то, если нужна мебель, например. Это очень удобно, жаль, что я раньше недооценивал формат ремонта квартиры сразу под ключ. Очень приятно что эта сфера услуг не стоит на месте и развивается у нас.
Здравствуйте. Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Были рады соответствовать вашим ожиданиям.

Поздравляем с ремонтом! Команда Ремонт-Экспресс

Ремонт с небольшой нервотрепкой это нормально

Kostina A. 21 сентября, 2023 год
Обращаемся сюда не впервые, но нервам это не объяснить. Больше всего беспокоили потолок и декорирование стен в гостиной. С потолком справились на раз-два, а вот со стенами пришлось дольше повозиться. Зато результат порадовал больше, чем ожидали.

Справились хорошо

Анатолий 27 июля, 2020 год
За время ремонта особых проблем не возникало. Всегда мог связаться с прорабом, он постоянно присылал фото, отвечал на мои вопросы. Делали мою однокомнатную квартиру. Ремонт капитальный, переживал, что это дело растянется по времени, но они уложились в сроки, которы были указаны в договоре. В итоге через полтора месяца я уже наслажадюсь своим ремонтом. Особенно доволен работой плиточника, плитка была необычная,... Читать отзыв За время ремонта особых проблем не возникало. Всегда мог связаться с прорабом, он постоянно присылал фото, отвечал на мои вопросы. Делали мою однокомнатную квартиру. Ремонт капитальный, переживал, что это дело растянется по времени, но они уложились в сроки, которы были указаны в договоре. В итоге через полтора месяца я уже наслажадюсь своим ремонтом. Особенно доволен работой плиточника, плитка была необычная, с инетерсным рисунком, он ее выложил как мне и хотелось.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 11 августа, 2020 год
Здравствуйте. Очень благодарны за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас, ведь мы стараемся ради вашего уюта!

Прошло без сюрпризов!

Василиса 20 мая, 2022 год
Наш ремонт выглядит современным и законченным, обошлось без переделок, уложились в ту сумму, которую удалось накопить - что еще нужно молодой семье. Радует что смета учитывает сразу обсолютно все мелочи, вывоз мусора и почти каждый гвоздь посчитан. Ремонт прошел без неприятных сюрпризов.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 28 июля, 2022 год

Грамотная работа

Андрей 26 февраля, 2022 год
Пару лет назад мне досталась квартира по наследству. Убитая в хлам, все страхое, ветхое, но капитальный ремонт смог все исправить. Ремонтники приступили к работе сразу после согласования сметы и подписания договора. Была несостыковка по сантехнике - не тот унитаз привезли, но этот вопрос благополучно решили в тот же день. При мне подключали коммуникации в систему в санузле, все отлично работает.... Читать отзыв Пару лет назад мне досталась квартира по наследству. Убитая в хлам, все страхое, ветхое, но капитальный ремонт смог все исправить. Ремонтники приступили к работе сразу после согласования сметы и подписания договора. Была несостыковка по сантехнике - не тот унитаз привезли, но этот вопрос благополучно решили в тот же день. При мне подключали коммуникации в систему в санузле, все отлично работает. К отделке тоже никаких замечаний.

Удивлен уровнем умений мастров

Захар 21 марта, 2023 год
Если быть откровенным, не ожидал. Крутые мастера, что не сразу поверил. Средь массы ремонтников встречались в основном «работнички только на словах». А тут с капитальным ремонтом 3-комн квартиры справились в сроки, без особых претензий с нашей стороны.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 19 апреля, 2023 год

Идут навстречу

Нина Сомова 16 сентября, 2022 год
Нам хотелось чтобы было и красиво, и удобно, и безопасно так как мы с детьми, и с какими-то антивандальными решениями, потому что у нас коты. В общем всего по чуть чуть. Приятно что мастера услышали все наши запросы. Сделали нам ремонт именно для жизни, который долго прослужит.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 4 октября, 2022 год
Нина , спасибо за ваш отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания и профессионализм замечают. Будем рады еще не раз увидеть вас в качестве наших клиентов.

Нормальная компания

Иван 21 августа, 2020 год
Кот подрал обои, пришло время косметического ремонта. Я человек простой поэтому особо не придирался. Ребята работу свои знают, не отлынивают, каждый день приходили, поменяли так же окна в спальне. Аккуратно, ничего лишнего не запачкали. По цене кампания средняя
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 2 сентября, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за доверие и добрые слова в наш адрес. Мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты как вы. Были рады соответствовать вашим ожиданиям.

очень хорошо

Савушкин А. 12 января, 2024 год
После долгих поисков выбрал компанию для ремонта своей квартиры. Работа была выполнена аккуратно, особенно порадовали сроки - всё как обещали. Небольшой минус в том, что иногда приходилось напоминать о мелких деталях, но итог меня устроил.

Удачный ремонт

Diana K. 17 октября, 2022 год
Делали ремонт квартиры, что перешла по наследству. Большая, но запущенная. Раздумывать долго над планировкой и прочим не было времени. Поэтому как то быстро нашли эту компанию и после составления сметы перешли к основным процессам. Не торопили мастеров, хотелось действительно классного ремонта. И мы его получили. Какие мы везунчики, что попали именно на вас.
Ремонт Экспресс Ответ представителя Ремонт Экспресс 21 ноября, 2022 год

Успешное сотрудничество

Маслова Е. 25 июля, 2023 год
К ремонту подошла с креативом и полной отдачей. Как ни крути первое личное жилье, соответственно первый ремонт. Хотелось сделать максимально комфортно и практично. Изучила чуть ли не все, что касается ремонта. Больше практических советов и разъяснений получила от мастеров. Сработались с ними сразу. Коммуникабельные, аккуратные, понимающие в трендах.

Адрес: Москва, Дербеневская набережная, д.11 сектор А
Телефон: +7 (495) 151-81-55